Перейти к содержимому

Amadey72

Участник
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5645
  • Клан

    [USMA]

Оценка

243 Отличная

О Amadey72

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Испанская ветка абсолютно не нужная в этой игре. Почему? Ну потому что посредственная , и есть ветки и корабли лучшие во всем. Поэтому не удивляйтесь если они очень редко встречаются в рандоме или вообще исчезли.
  2. Но речь то шла не о ком то другом , а о тебе. А что касается тебя конкретно, то , я уверен, что твоя статистика заметно просядет после ста боёв на этом крейсере. И если интересно мое мнение, которое ещё не было сказано, об этом корабле. То я, не считаю его плохим или хорошим. Он специфический, то есть далеко не для всех.
  3. Может потому что надо на любом корабле сыграть не менее 100 боёв, что бы полностью исключить фарт и ВБР. И только тогда получатся точные цифры статистики.
  4. Amadey72

    Боевой пропуск 13.2. Весне дорогу!

    Платный БП превращается , в то , чем стали супер контейнеры. Вроде 2500 дублонов , мелочь , а купить БП , не хочется. Ну не вижу для себя ничего интересного.
  5. Amadey72

    Обзор крейсера VII лвл FLINT -(0.8.9)

    Ну и так хорош , это мягко говоря не так. Потому что на нем не играют. 12 км дальности для него приговор.
  6. Amadey72

    Обзор крейсера VII лвл FLINT -(0.8.9)

    Так его апнули или нет?
  7. Amadey72

    Боевой пропуск 13.2. Весне дорогу!

    У меня например все иначе случается, если не выпал с первого, то с последующими шанс падает и так до гарантированного. Единственное это только понравились гиганские новогодние подарки, поэтому вижу смысл приобретать только их.
  8. Amadey72

    Боевой пропуск 13.2. Весне дорогу!

    ДЛя себя ничего интересного не нашел, хочется на что то потратить деньги ,но как часто бывает в этой игре не на что. Рулетка и серые кораблики на втором году игры, уже не интересует. Что то вам много дают процентов на выпадение корабля, было то всего лишь 7 процентов.
  9. Amadey72

    Встречаем солнечную Масленицу

    Зачем то нужны такие камуфляжи? Они же бесполезны.
  10. Пока рано рекламить корабль, ваше врем я еще придет. А мы игроки подождем каким он выйдет на релиз, и будем смотреть обзор а не рекламу.
  11. Amadey72

    С Международным женским днём

    Это и была актриса, плохо что таких командиров уже девать не куда. Можно было ей хоть что то уникальное дать , кроме механического голоса.
  12. Такие контейнеры,как же вас угораздило их купить?
  13. контейнеры огневая мощь это просто слив ресурсов
  14. Да на вашей улице и наступил праздник ,но не стороне игроков. Стоимость одного такого контейнера просто атомная и по мне в несколько раз превышает стоимости бустов которые могут выпасть. Но по моему опыту чаще всего выпадает элитный опыт капитана, ценность которого, наименьшая в наборе. Про пяти процентный шанс выпадения корабля вообще молчу, он там с учетом гарантированного выпадение гаранта не более 21 конта , будет золотым. По мне это предложение не выгодное и не интересное.
  15. Не смог в него. Начинаю стрелять на дальней дистанции, не могу толком попасть, снаряды летят куда хотят. Сближаюсь до средней дистанции, корабль быстро дохнет. Наверное самый худший линкор 8 уровня.
×