Перейти к содержимому

Roodic

Старший бета-тестер
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13103
  • Клан

    [TIGER]

Оценка

35 Удовлетворительная

О Roodic

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

567 просмотров профиля
  1. Roodic

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    Во, разрабы, у меня идея! Нужно абардажную команду на кораблях ввести и прямое управление ей запилить! Ну а чё? Прямое управление авиагруппой сделали же! А тут подошёл в плотную к ЛК, заюзал кнопочку и на тебе - игра Калибр ну или Бателфилд на худой конец! Вот бы посмеялись!!! Для не понимающих - это шутка!
  2. Roodic

    Топ-10 недели. Пилотный выпуск

    Вопрос: за какое количество боёв указаны средние показатели? а то с 14.01. по 21.01, а можно за неделю 1 бой скатать на 150-200к дамага или 2,5к чистого опыта и в топ попасть?
  3. Roodic

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    за неделю нет, но сбросить можно сразу и есть же калькулятор талантов и посчитать можно даже не играя. Хотя не факт что всё будет именно так как показывают цифры :)
  4. Roodic

    Авианосцы: Какую нацию выбрать?

    Прочитал все 14 предыдущих страниц этой темы. Иногда так подгорало аж со стула вскакивал! Больше всего рассмешило требование вернуть реальные деньги. Люди, Вы когда галочку ставите "я согласен" текст внимательно читаете? Весь контент принадлежит компании Варгейминг!!! и все "Ваши" премиум корабли не Ваши, а компании и дают они ими Вам поиграть такими, какими они хотят. И перепилить или вообще забрать их могут когда и как захотят. А то что Вам пообещали их не нерфить только слова ибо как однажды написал один из разработчиков " Никогда- не значит навсегда!" Не нравиться? не соглашайтесь с условиями и Ваши деньги останутся при Вас (а их корабли - при них). Есть ещё люди которые читать статью не хотят (времени или желания у них, видите ли нет), а ответов и объяснений требуют! АНЕКДОТ!!! Не хочешь читать - дождись выхода обновления и всё увидишь своими глазами, вот только не плачь потом что упустил какую то возможность! Другие читают но не понимают, ну эти ладно, люди всякие встречаются и можно попытаться разъяснить. Но, твою ж мать, не на трёх страницах про возврат свободки за нечётные уровни!!! ДА ВЕРНУТ ТЕБЕ ВЕСЬ ПОТРАЧЕННЫЙ НА ИХ ИЗУЧЕНИЕ ОПЫТ + ОПЫТ С МОДУЛЕЙ + РАЗНИЦУ ОПЫТА ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ СЛЕДУЮЩЕГО УРОВНЯ!!! Но больше всех меня убил вот этот товарищ: Ты телефончик укажи они (разработчики) тебе позвонят и расскажут раз ты написанному не веришь. Или адрес - приедут, лично гарантируют! Спасибо за статью. Всё понятно объяснили. Что касается обновления: выйдет - попробую, а там увидим что дальше делать.
  5. Roodic

    Авианосцы: Как настроить?

    Про покупку и обмен никто ничего не говорил! Сказано примерно следующее: модернизации на ПВО будут автоматически сняты и перемещены в имущество, а все остальные можно будет бесплатно снять по желанию.
  6. Roodic

    Авианосцы: Как настроить?

    что непонятного в словах: по моему всё ясно разработчик объяснил! "ИХ" - это модернизации - ВСЕ МОДЕРНИЗАЦИИ!!
  7. Roodic

    Авианосцы: Как настроить?

    Ы! Против эльфийской магии мы применим....эльфийскую магию :)
  8. Roodic

    Авианосцы: Как настроить?

    А почему только ПВО? Я бы и с Нельсона хотел снять на маскировку ибо вы её режете!
  9. Roodic

    Авианосцы: Как настроить?

    Будет зависеть от плюшек за предлагаемую компанию - если пообещают много и прем кораблик VIII лвл в конце (как за английские эсминцы) я, пожалуй, покатаю :) Можно, но уже не так интересно и эффективно. к тому же придётся переучиваться.
  10. Roodic

    Авианосцы: Как настроить?

    А вот это вы зря! Мало того что авианосец управляется "почти никак" и теперь его ещё и не спрячешь, так вы ещё и зарубили фишку английских линкоров и на 2% снизили маскировку ZAO и MINATAUR, а они только от неё и игрались!!! ОДУМАЙТЕСЬ!!!
  11. Roodic

    Бюллетень разработки 0.8.0

    И останутся только артиллерийские эсминцы ибо торпедные станут практически бесполезны
  12. Roodic

    Бюллетень разработки 0.8.0

    Прежде чем что то требовать внимательно почитайте пользовательское соглашение! А лучше внимательно читайте его прежде чем что то покупать!!! И вообще: Вы вполне себе неплохо пользовались купленным контентом, а теперь хотите вернуть б/у за те же деньги? Где такое видано? :) . А если завтра Леста вообще свернёт игру и закроет сервера (не дай Бог, конечно), что Вы тогда потребуете и у кого? Вам не угодишь! Не было превосходства - было стоялово у границ карт и перестрелка с 20км - кричали: "делайте что-нибудь". Не было циклона и грозового фрона - кричали: "давай погодные условия и влияние их на игру" (я б ещё и шторм ввел, чтоб качка на точность влияла). потом народу не нравилась однообразность боёв - попробовали ГВ (я сыграл 3 боя - мне не понравилась). Про авианосцы промолчу пока не попробую. не понравится - разменяю свою ветку амеров на свободку и возьму 9й прем! так кому же верить? И ещё: Пожар на авианосцах теперь будет длиться 5 секунд и наносит урон в размере 1% от боеспособности в секунду. Ремка срабатывает автоматически. Значит после срабатывания ремки артиллерийский эсминец или лёгкий крейсер с дождём фугасов теоретически сможет сжечь авианосец за 25 секунд, ибо пожаров может быть до 4х штук и вешать их можно каждые 5 секунд, и это не считая прямого урона от попаданий?
  13. Roodic

    Хэллоуин. Ужас глубин: Начало

    "Нормально" отбалансировать существующие корабли не возможно!!! Ибо каждый этот баланс видит по своему! Для кого-то, например, сейчас всё нормально - он уже привык и любые изменения теперь для него будут имбалансны.
  14. Roodic

    Хэллоуин. Ужас глубин: Начало

    Точно!!! Даешь пиу-пиу болванками с 20км!
  15. Во первых: в самолётах прежде всего воюешь с самолётами. и даже на штурмовиках, атакуя наземные объекты или корабли, всё равно воюешь в первую очередь с самолётами.! А во вторых: не надо мне говорить во что мне играть! я сам как то разберусь!!!
×