Перейти к содержимому

SuperYago

Участник
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3431

Оценка

3 Нейтральная

О SuperYago

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

320 просмотров профиля
  1. SuperYago

    Новые Авики вкратце

    Делая такие категоричные утверждения обычно дописывают IMHO. И да. Каждое из ваших трех утверждений ошибочно. Для меня, во всяком случае. Тут на еврофоруме парень предположил что новый режим авиков сделан под консольщиков. Посему новый авигеймплей предлагаю называть "тупой консольной аркадой"
  2. SuperYago

    Новые Авики вкратце

    "Пришел играть в футбол, а вместо мяча выдали шар для боулинга. Главное приноровиться и можно нагибать противника." Какая разница имба авик или не имба? Какая разница сколько денег/дамага можно на нем получить? Сейчас на авиках другая игра и она мне не нравится. Вместо худо-бедно стратегии нам выдали аркаду уровня 80 х годов прошлого века. Осталось только добавить падающие с неба на парашютах ящики с ХП для самолетов
  3. долго ржал. аки лошадь.
  4. Мне это напоминает обсуждение возраста выхода на пенсию. Пропаганда заранее обьявляет всех дебилами и популяризирует призрачные плюсы игнорируя очевидные минусы.
  5. Чтоб вам на ЛК предложили наводить каждый из трех стволов стрелками по отдельности от первого лица. Чтоб вам каждую башню отдельно крутить кнопками Z X. Нравится? Это ваше "интересное" предложение, как минимум, японским авикам закроет возможность класть торпеды от двух эскадрилий иксом. Для них это едва ли не единственная возможность сравняться с амерами с их плотным рядом торпед. А также всем авам станет невозможно атаковать сразу всеми эскадрильями маневрирующий корабль с сильным ПВО. Сейчас это для всех авов единственная возможность сбросить на цель, если повезет, хотя бы 50 процентов боезапаса. Не говоря уже о нормальном прицеливании при такой атаке.
  6. Не "цы", а один эсминец или близко расположенную группу. У амеровских АВов только одна группа истребителей и таки да - по этой причине только одному какому то эсминцу в конкретный момент времени не везет. И если для вас это проблема, то вы пришли в эту точку под огонь превосходящих сил без поддержки , которая может отвлечь от вас огонь, чего делать по любому не стоило. И да, таких я выношу в первую очередь, бо ПВО нет, а убитый корабль это убитый корабль. Будь то ЛК или эсминец.
  7. Всегда хотелось чтобы такие утверждения подтверждались цифрами, а не только собственными впечатлениями. Из доступных мне источников я могу просто использовать только прошипс. Берем суммарный итог среднего дамага класса кораблей в первой топ 1000. АВ 85507062 ЛК 82970405 КР 69290449 ЭС 52149673 И из этих цифр мне интересно какая причина вызывает недовольство обычных флотоводов 1 Один игрок в команде в среднем причиняет чуть больше дамага чем все ЛК в бою. Ну давайте сделаем вместо одного большого авика 4 маленьких с уменьшенным составом эскадрилий или с уменьшенным количеством самолетов в эскадрилье под управлением разных игроков. Но обязательно с сохранением общего ударного потенциала авиагруппировки. 2. Одна атака авика причиняет конкретному кораблю больше ущерба чем 3-4 минуты бомбардировки пушками ЛК противника (время вылета-атаки-возврата эскадрильи). Имеется риск одномоментно получить крупный урон ХП и лишиться возможности пострелять в бою более-менее продолжительное время . Как решение можно предложить растянуть полученный урон от авиаудара по времени. То есть такой особый вид авиапожара/авиазатопления со своей скоростью убывания ХП. Что скажете?
  8. Я проапгрейдил свой Лексингтон по самые не балуйся и его капитана довел до 80 левела. Теперь хочу своими руками понерфить все апгрейды, а капитана заменить на нуба. Иначе невозможно играть, т.к. больше чем в половине боев в команде противника всего 2 - 3 достижимые цели. Не считая эсмов. Такая игра просто скучна. А насчет авиков вообще мое мнение что они вменяемых игроков не пугают от слова совсем. Результативность атак торпедами в среднем 30 - 40 процентов, бомберами от 10 до 40 и это не только из за ПВО.
  9. SuperYago

    Все игры

    Набор слов. Что делать то? Где пищщик?
  10. SuperYago

    Все игры

    Имел на компе Корабли и Танки. Все работало замечательно. Затем решил попробовать и самолеты. После скачивания и обновлнеия всего в Танках я RenamedUser и потерял все свои достижения. В чем проблема?
  11. SuperYago

    Леста, привет

    Это бесполезно. Кто не играл авиком не поймет его проблем. Авики в топе команды в большинстве случаев только при сливе. Просто дольше живут. И, спасибо новой экономике, забираются в топ, если тупо лягут на дно во второй половине боя. СПАСИБО потенциальному урону. А вообще рассуждать о логичности боя при скорости авика от 100 до 200 км/ч просто нелогично. В этой аркаде нас просто разводдят на деньги. Какое либо обсуждение игрового баланса может иметь место только для собственного удовольствия.
  12. Вообще в отношении авов баланс правильный и они должны быть. Иначе ЛК будут воевать между собой и это будет скучно. Типа у кого круче пушка. Особенно при возможности доплатить за крутизну. Небезызвестная голда в танках не должна повториться в кораблях.
  13. А что не так? Ваш аргумент по Гашеку вскрывает ваши скрытые психологические проблемы. Ваша мама била вас ремнем?
  14. SuperYago

    [0.6.3] Интерфейс

    Позволю себе процитировать себя сегодня, т.к. сегодня снова что то обновилось. Решения своих проблем все еще жду. Хотяяя. Один раз за бой обведение мышкой стало работать.
×