Перейти к содержимому

Gavroshe_14_let

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [K-100]

Оценка

13 Нейтральная

О Gavroshe_14_let

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Всем спасибо, кто отнесся к теме серьезно, не зависимо от своей позиции. Любителям посебаться и наставить себе плюсиков - ищите другую площадку. В ближайшее время тема будет закрыта, заявка отправлена.
  2. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Провал начался еще с 3 страницы. А сейчас просто воспоминания ветеранов ВОВ (не путать с Великой Отечественной 41-45г) о том как было им тяжко в15г, а вот нам все мраморной плиткой вымощено, или откровенное стебательство (противно даже читать). Из всех только Север скинул доказательства - 5 реплеев. В очередной раз убедился в никчемности форума. Если серьезные темы умудряются засрать "флудилкой", что ждать тут. Вон с АФК решают с 15 года, а толку?
  3. Да нет, не скромничайте. Для игры на 5-10 ур более чем достойная стата. Удачи.

  4. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Проблема преувеличена? А может проблема и не видна, потому что играете на подготовленных кораблях. Играйте на стоковом корабле с "нолевым" капитаном. Или опыта не хватает?
  5. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Космо-бои. Резковато и напряжно для глаз, да. Зато нет дымки, которую так не любят, красочно тут разрабы постарались. И главное все равны и по уровню, и по модеонизациям, и по капитанам. Только мастерство. По этому я за такие бои, в любой обертке. А вот по поводу твинка я сомневаюсь. Иметь 3 ЛК 10 ур и еще разные типы 9 ур. без доната за 4500 боев? Да вы наверно Монстр WOW. Лично я не верю. Но результат статы все одно отличный. Мои поздравления. Потому что никакой донат на стату сильно не влияет. Командная игра, опыт и связь да, остальное побочно.
  6. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Вы правы, ничего не надо менять, мне тут прекрасно все объяснили. Жаль только одно. В теме не участвовал никто из игроков с опытом игры 0,5 года, и с равным или менее количеством боев. Им это не интересно или в самом деле их просто НЕТ В ИГРЕ. Ну а мнение папок понятно: все новички только путаются под ногами. Спасибо.
  7. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Как некогда им заняться АФК и любителями пострелять по своим. Ответы как под копирку что в ЦПП что здесь. Только здесь и отвечать не обязательно, можно забить.
  8. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Жаль, что на описку разработчик уделил больше внимания (аж 2 публикации), чем на ответ в теме. Это ваше право. Но все же. 1. Игра официально существует более 2 лет. И те кто начинал на равных в 2015г сейчас имеют значительные приоритеты, в виде накопленного (за это время) опыта командира, флагов, камуфляжей, серебра. Меня и многих других пригласили в WOW, когда вы объявили бонусы за нового игрока. И что получается. Если в 2015 все игроки были более менее равны, то теперь новичок чувствует себя просто "мясом". Согласно же ваших правил: после 3 ур аккаунта (600 опыта) уже доступны случайные бои (с равными по опыту). А еще через 20 боев ставят со всеми подряд. Только к этому времени открывается опыт командира. Заметьте не открыты флаги и камуфляж, но уже доступен 2 ур кораблей. Камуфляж же доступен на 11ур (15000 опыта), а к этому времени можно играть на 2-3 уровне. Ну и о каком равенстве тогда можно говорить. Я не имею ввиду опыт боев, накопленный игроком, тут каждый играет в меру своего таланта. Почему то в игре сделано постепенное увеличение модернизаций корабля от уровня к уровню. Но нет никаких ограничений по перкам, флагам и камуфляжу. 2. Хочу пояснить свою позицию и по АВ. Почему вы посчитали, что введение автомата, как то облегчило игру? При этом абсолютно спокойно отнеслись к тому, что некоторые корабли попадающие в бой с АВ вообще не имеют ПВО. Однобокое решение, которое однозначно не достигло того результата которого от него ждали. Итог этого нововведения недовольны и авиководы и рельсоходы. Но при этом с непонятным упорством вы доказываете что это панацея и ничего не желаете менять. Тогда, по вашей логике, почему бы не сделать автосброс торпед у эсминцев на 2-4 уровнях в сером секторе? А то они пускают торпеды с упреждением на маневр и так осложняют этим жизнь. Во общем решение по АВ скоропалительное и требует доработки. Мой друг организовавший наш клан, до того побывал в нескольких кланах до того. И имеются скрины, где игроки (и игроки с опытом 4-6 ранга) не заходят в игру по 130 и более дней. Что это как не постепенная утрата интереса к игре? Нас 6 новичков пригласили по акции. Осталось только 2. Так может что то стоит все таки поменять и поднять интерес к игре?
  9. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Браво, браво браво!!! Вот было бы здорово!!!. Но вот беда, это не возможно даже теоретически. Нет ошибся. И космо-бои это подтверждают. Именно корабли одинаковой прокачки и одного уровня, и с 19 перковыми капитанами. И вот чудо, именно заход в эти бои приходится ждать по 2-3 минуты. Не ужели это ради космических пейзажей? Или все таки именно равенством они и привлекают и новичков и опытных игроков? Так что все ваше ерничество как минимум смешно и неумесно. Если вы читали начало темы то поняли бы, что я выступаю за разумное равенство. Ведь корабли 1-2 ур имеют 1 модернизацию, 3-4 ур -2 и так далее. Так почему бы не сделать аналогично (но разумно) по перкам капитанов и флажкам. Только не надо опять утрировать до банальных 1 ур -1 перк, 2 ур -2 перка и т.д. и т.п. Нет, было бы достаточно 1 ур - 1 линия опыта капитана (1 перк), 2 ур - 1 и 2 линии (3 перка), 3 ур -6 перков, 4 - 10 перков, дальше ограничения не уместны. Но и это не окончательно. Возможны разные вариант 3 перка, 6, 10, 14 или 2,5,9, Есть идеи - предлагайте. Или вам нравится писать ради писанины и получения звания "лидера форума" (числом тупеньких цитат берете, а не разумными идеями и предложениями)? И еще раз повторю. Это не значит, что бы дать кому-то преимущество. Или лишить ветеранов оттянуться на низших уровнях. Пусть играют толпами. К стати, что ж вы про АВ промолчали? Ведь столько остроумного ту понаписано и еще понаписать можно.
  10. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Как не удивительно но не треснет. Наверно вам было приятно начинать в 15 г, когда все примерно были равны. Но прошли годы, не 1 год , не дни и месяцы. И вы и такие как вы прокачались. И теперь на правах стариков, играющих не только на 10 ур, имеющих 19 прековых капитанов, прокаченные и обвешанные корабли, говорите мне что так и надо оставить. Только не надо тут расписывать какой вы суппергеймер. И не надо говорить, что никогда не играете на низших уровнях. Что даже тогда, когда проходите новую ветку? И заметьте, что здесь пишут пользователи с 4000-12000 боев. и регистрацией 15г. И именно большинство таких и против. "Или вы хотите чтобы лично вам было проще играть?" Я лично хочу, чтоб все имели равные права, и одинаковые клешни, и рулил только опыт.
  11. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Поднятый вопрос намного шире. И не надо скатываться до обсуждения 1 корабля. Тем более, что вы опираетесь только на информацию WOW. Смотрите скрин.
  12. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Спасибо за ценную информацию. Это и в правду сильно меняет взгляд на тему. Возьмите с полки пирожок.
  13. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    1. Аврора 2 уровня и встретиться с АВ не может. 2.Ст. Льюис в топе имеет 8 точек ПВО. 3. вы и в правду верите в соблюдение исторических реалий (кроме внешнего вида)? Наивно даже для меня. 4. не надо пзрк матросам, не надо перекраивать баланс в угоду рельсоходов или АВ, новичков или твинкоходов. Нужен реальный баланс для всех. Мне дали сыграть на чужом аккаунте в космобой. Что ради картинки ждут захода в бой по 2-3мин? Да, потому что условия равны, и все зависит от команды и мастерства. Да пусть играет хоть на "нулевом уровне". Нравиться - флаг в руки и баран на шею. Пускай лепит куличики в песке. Что вы как маленькие в чужой карман смотрите. Вот такие 19 перкового кепа посадят на Орлана и быкуют. А отнимут перки и там стата свалиться. И смысла в игре на 1 ур не будет. Вот о чем разговор. А по поводу моей статы - скрин на 3 странице. Я к стати сторонник того, чтоб стату скрыть можно было только в бою.
  14. Gavroshe_14_let

    [0.7.3] Космический бой

    Как много жалоб и подарки маловаты и корабли обычные (не космические), и целиться не удобно, и ...., и ... . Не нравиться не играйте плакать не будем. А мне все нравится. Главное то что, что хотя бы по перкам все равны и все зависит только мастерства играющего и команды. Еще больше таких режимов!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
  15. Gavroshe_14_let

    Новички в игре.

    Да я как раз против таких и выдвигаю предложения. Не примите на свой счет все что я написал здесь. Просто надоело читать цитаты в стиле флудилки и брюзжащих дедков (вот в наше время). Почему все видят в теме только 2 слова "облегчить новичкам". Нет еще "вернуть Альт АВ". Уважаемые пользователи вы почитайте все что предложено потом критикуйте. Я считал. что тема Ав вызовет обсуждение. Ведь правда игра на 4-5 ур это просто муть и возможность плодить недоигроков. Ведь можно было предложить кучу моментов. Вот только те которые я не озвучил, думая что это сделает кто то другой (я ошибся, даже среди ветеранов таких не нашлось). Вот они (может кто-то прочитает), кроме тех что в начале темы: - увеличить угол расхождения торпед - у яп АВ были наоборот сходящиеся торпеды. Чем дальше сбрасываешь тем кучнее веер в конце. Если кинуть торпы под борт можно проскочить, потому что их всего 4 и растояние между ними большое. - автомат сброса ухудшить, чтобы не было соблазна им пользоваться постоянно, а только в крайнем случае. Имея на 4-5 ур 3-4 эскадрильи проследить за всеми доступно даже среднему игроку. - ну и конечно ПВО крейсеров и лк 3-4 уровней должно быть и должно быть достаточно эффективным. Оно должно если не сбивать самолеты, то по крайней мере (пока не выбито) давать увеличенный разброс торпед и бомб. В игре должен быть нормальный баланс, позволяющий нормально играть на любых уровнях и на любых типах кораблей. И хватит цитат в стиле вот мы в 15 г играли, что вы тут стонете. Вы еще вспомните, что ваши деды ездили на лошадях и считали на счетах. Что теперь всех на лошадей пересадить и компы запретить?
×