Перейти к содержимому

Terolis

Бета-тестер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12259
  • Клан

    [UP]

Оценка

17 Нейтральная

О Terolis

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Уфа
  1. Terolis

    Обновление 0.11.9: Подводные лодки

    Что-то меня утомил этот хэллоуинский режим... Третий или четвёртый год одно и то же. Мало нового. :(
  2. Вопрос. Если я куплю корабль после патча или даже после 16 сентября, смогу ли я с него срубить бонусы в честь дня рождения игры?
  3. Terolis

    Azur Lane: четвёртая волна

    Всем спасибо за мнения! Да, я скорее вопрошал по поводу торпед на 8 км. Погоняю Шиму с короткими торпами - посмотрю, комфортно ли. И Китакадзе (не помню, есть ли он у меня). Асашио и Казак имеются, вполне доволен первым и не особо люблю второй. Хареказе нет. Жаль. Ещё раз всем большое спасибо!
  4. Terolis

    Azur Lane: четвёртая волна

    Чёт я в раздумиях насчёт Yukikaze за 8500 голды... Хочется, но, говорят, торпеды коротки. Отговорите меня! :)
  5. Кроссворд: 1. Метель 2. Севастополь 3. Олег 4. Коллекция 5. Сакура 6. Перидромофилия 7. Ямато 8. Киров 9. Судомоделизм 10. Керчь Дополнительный розыгрыш: Михаил Кутузов
  6. Terolis

    Обновление 0.8.0.3

    Ввели РЛС - эсминцы идут ко дну в течении минуты под плотным огнём 3-5 кораблей. Даже в дымах. Ввели новые авианосцы - эсминцы идут ко дну в течении 30 секунд после обнаружения штурмовиками под плотным огнём 3-5 кораблей и одной эскадрильи. Даже в дымах. Обновление спустя пару месяцев - решили чуть-чуть подправить РЛС и самолёты. От души. А кто мне потерянные эсминцы вернёт, которые набили 0-5000 урона, пока их не топили ураганным огнём на точках благодаря таким чудесным нововведениям? Дайте что ли компенсацию в один камуфляж (3%+4%) за один потерянный эсминец.
  7. 1. Бармалей. 2. Песня "Голубой вагон" в рок-обработке и фильм "Пираты" 1986 года.
  8. Кто в курсе, что идёт на замену Musashi за свободный опыт? Стоит ли свободку приберечь и прикупить что-то повеселее в будущем?
×