Перейти к содержимому

Sauriel

Участник
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 Нейтральная

О Sauriel

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Sauriel

    Общий тест версии 0.5.9

    Потопил своего, стал розовым. В следующем бою на монтане случайно уперся носом в союзника. Так и не смог от него отцепиться до своей гибели. Ни задний ход, ни передний, ни манипуляции с рулем не помогли) Так должно быть?
  2. Sauriel

    [0.5.3] Общий тест. Баги.

    Попал залпом со своей Монтаны в союзный крейсер и стал розовым. Думаю, чего добру пропадать и вторым залпом отправил американса на дно, при этом я сам тоже взорвался. Диктор объявил: "Вы потопили союзный ЛИНКОР.."
  3. Sauriel

    Похоже читер

    Спасибо за ответы, не знал)) Да простит товарищ за клевету.
  4. Sauriel

    Похоже читер

    Ладно,товарищи. Мое дело написать, мало ли. Играю я с июля, такого еще не видел. Да и я не один был удивлен с этого в команде.)
  5. Играли только что на новых веточках. Стрелялись с бойцом, был он на Hermelin. Соперник завалил быстро 3-их (все им в цитадель), я плыл с товарищем, шмальнули в "читера" - оставили ему 59хп.(его хп уходило как и должно быть, пока не дошло до 59) К слову у меня было 8к. Так вот мы на двоих с товарищем с 4-ех км нашмаляли попадания по 4. У него так и было 59.(Я бомбил фугасами) Зато мои 8к ушли за 2 выстрела. Закончилось все тем, что его корабль просто взорвался (не от попадания и не от пожара). повезло выжить с 300 хп. Скрины делал на "prt sc" потому остался последний скрин, где, к сожалению, целиком не видно ника (pro100_drug) вроде бы так, точно не уверен. Ну и далее, как он взорвался, пошла дисскуссия по этому поводу. Вообще удивляюсь, как желание написать на форум, победило рвение играть дальше..)
×