Перейти к содержимому

KapitanTiger

Участник
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    23619

Оценка

32 Удовлетворительная

О KapitanTiger

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всем салют. Надо узнать срочно можно ли как-то убрать авто-захват цели?! Дело0 вот в чем 1000 раз такая ситуация становиться враж. корабль в дым только хочу стрельнуть и вот прицел навелся на какой-то кор. другой. Если нельзя прошу разрабов позаботится об этом.
  2. KapitanTiger

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Что хочу сказать. Нам сделали такое го-мне-цо ради: -Того что на самолетах играло 5 процентов игроков(со слов разработчиков) , то есть выходит ради тех кто еще не играл сделан этот ход( поясню развернуто. люди которые играли донатили получили такую свинью ради кого-то там хз кого ради $$) - игровой процесс нарушен полностью -перепилили всю механику да и зачем ? Опять=же ради новых игроков... логика на уровне. ах да вчера одна механика сегодня другая что вы там с ума сошли ПАЛУНДРА!!!
  3. KapitanTiger

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Фантастического *** наделали. . Все перки придется перепиливать за дублоны 100. Дальше настраивать это *** придется год не меньше, еще фан от игры пропал. Ну я понимаю зачем такое делать новым игрокам будет проще ну так рассчитывали разработчики надеялись на прирост игроков, но они позабыли что есть уже существующие игроки которых тупо облили говнецом летящим от этого патча. Что тут сказать Гениально.
  4. KapitanTiger

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Печально когда разработчики не понимают что надо делать, и куда стремиться. Проводились опросы. То-ли неправильные вопросы задавали то-ли неправильно их интерпертировали, короче факт остается фактом игру испортили авикам дали фан забив на всех остальных. Еще раз повторюсь ноо это важно этот патч убил игру. Печали нет предела. Uninsall или привыкай к гомну.. ммм думаю унинсталл если не одумаются. ПРИВЕТ ЛЕСТА ) удачного смены руководства.
  5. KapitanTiger

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Кароче делайте галочку чтобы можно было перед боем заходить в бой без авиков иначе я умываю руки
  6. KapitanTiger

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    Да уж разрабы "БРАВО" лишний свет авиков убрали молодцы( конечно сарказм) авики в и гре с кораблями никто не хочет видить. Ясно что вы наделали крейсеров пвошных авиков да и много чего упирается в самолеты.Но вы извиняюсь не хорошие люди до этого обновления все еще было терпимо но сейчас встал вопрос о переходе к другим более адекватным играм. То что вам каэеться более красивым не всегда имеет смысл. Да геймплей авиков сделан неплохо но эта должна быть другая игра Отдельная<<<< А так удачи вам буду подыскивать адекватные игры которые не ломают тебе мозг. Оно реально бесит летающие пад..а бб.
  7. KapitanTiger

    [0.8.0] Общий Фидбек.

    По честному самолеты в кораблях это нонсенс. Кто-то там доказал что самолеты будут уместны ради прибыли просто выходит ты летаешь нагибаешь людей а не ботов и это приятно. А компании + типо больше круг интереса вот и выходит угробили игру. Зашел только что и тупо нет желания играть все не так . Так не делаеться а мы им еще деньги плптим премиум и тд азереть
  8. KapitanTiger

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Зачем Вы убиваете игру? Предоставлю пример> Counter-Strike 1.6 Что там меняли? Игра если нравиться то ее не мучают она живет своим руслом. А вот вы явно фантиков все больше хотите что и приведет к коллапсу ваших идей.
×