Перейти к содержимому

akv

Участник
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    460
  • Клан

    [LVFN]

Оценка

0 Нейтральная

О akv

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. akv

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вопрос: какая польза от продажи в премиум магазине контейнера, коллекцию которого я уже собрал ?
  2. akv

    Бюллетень разработки 0.7.8

    Спасибо, не знал.
  3. akv

    Бюллетень разработки 0.7.8

    Не могу войти в игру РТ, подскажите в чём дело ?
  4. Ещё раз повторюсь; попал в игру случайно, так же купил элитный корабль, соответственно как полный нуб в этой игре получил негативное впечатление, но игра понравилась, и набив шишек, стал разбираться(форум,гайды...); результат - стал от игры получать удовольствие. Только речь идёт о новичках, которые не привыкли или не могут, в силу обстоятельств, перед тем как играть тратить время на изучения мат.части и т.п. и т.д.; в итоге человек ,пришедший из игры онлай "Пираты"(предположим) "обламывается" и уходит. Обычно с начало игры, человека увлекают, потом вводят сложности, в моём и выше(случае) случилось всё наоборот, думаю что по этому возникли эти темы. Считаю, что от этого проигрывают все !
  5. Я не шумлю, а нормально написал, без наездов; не виноват что у каждого свои тараканы в голове. Новичок не может так быстро разобраться и считаю, что такие задания для новичков должны появляться позже или быть не доступны. Да наконец то увидел тренировочную комнату; разобраться без гайда очень затруднительно(особенно новичку и к тому же нужно время,чтоб тебя взяли в отряд(около 60минут); не давно попал в случайном бою два на два(кр первый уровень) очень на учебный бой похож, так почему не сделать такие бои в кооперативном режиме с приставкой учебный бой.
  6. Это человек нормально спросил... :)
  7. akv

    Новички. Вопросы - Ответы

    Вопрос: возможно ли открыть все перки капитана ?
  8. Ещё раз спасибо, я уже понял.
  9. Спасибо, но я видел другие даты, по 16 июля.
  10. akv

    Новички. Вопросы - Ответы

    Здравствуйте. Вопросы: 1.PT - это постоянная игра, играть можно всегда,есть ли смысл ? 2.За проведении боёв РТ дали купон,ресурсы и очки от Акул и Орлов,за которые можно приобрести всякие плюшки и корабли: стоит ли тратить или подождать; причём как я понял ,купон можно потратить только раз в год ? 3.В данный момент нахожусь за границей, предложили перейти на европейский сервер; стоит ли переходить и что это даёт ? 4.В программе Game Center отображаются 3и игры: PT, СНГ(2) это нормально, на рабочем столе 4и ярлыка: WOWs, WOWs_ ru(2), WOWs_PT ?
  11. Всем добрый вечер. Взял задание: попасть 3и раза в цитадель противника; второй день пытаюсь, ни как не попаду. Это у меня не получается, как у новичка; есть тонкость; бью ОФ ? Играю на японских эсминцах. И ещё, первый раз открыл игру(тест) эсминец HARUGUMO был, на следующий день пропал(скрин выше), это баг ? Спасибо.
×