Перейти к содержимому

KJlePuK

Участник
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2948

Оценка

34 Удовлетворительная

О KJlePuK

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 07.01.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 356 просмотров профиля
  1. Пришло время расставаться с этим прекрасным аппаратом, продал. Буду скучать Последний бой был победным, расстались на мажорной ноте так сказать. Все же в ПМК он прекрасен, я прям получал только удовольствие :)
  2. Ага, посчитал. Сейчас страдают эсминцы и седьмые крейсера, а так же надстройки у всех. 152мм бьют всех и вся за редким исключением. Может и резонно перекинуть, хотя на мой взгляд этого достаточно, чтобы оставить ИВ, ведь ПМК часто попадают именно в надстройки на больших дистанция. Жаль на тесте нет капитанов с 19-ью очками.
  3. Ну когда уберут, тогда и поговорим © :) А как же крейсера?
  4. За игру у меня доходило до 1500 выстрелов, а ведь это еще пожары, помимо прямого урона; в бою с 1400 выстрелов у меня было 77к, ЕМНИП. Смотря по кому и как стрелять. За 300 попаданий и ГК можно урону 30к не нанести, если очень "постараться".
  5. Я не так давно отзыв свой писал. Да и в целом, много отзывов ранее, даже сам создатель темы поменял железобетонное мнение с "ИВ не нужен" на ~"ИВ обязателен" ;) Ну без ИВ его тупо нет от 100мм (или стримится к 0) :) Т.е. без ИВ только на пожары рассчитывать. У меня иногда получается урон с ПМК близко к урону ГК получить.
  6. А в чем вопрос конкретнее? У меня вместо самолетика - пц, остальное так же :) P.S.: форум не чат, лучше сразу к делу ;) Я решил, что для наглядности вечерком закину видосик с работой ПМК в типличных (в тренировке) условиях, может интересно будет кому, а то ведь и вправду нет наглядной информации о работе аппарата в бою кроме субъективных отзывов.
  7. Все верно, каждому свое :) Я лишь тут по тому, что бы посмотреть, как будет иначе. Пока единственное видео с работой ПМК иной раскачки ;) Ну и уже "неплохо", а раньше было "очень хорошо" ;)
  8. Когда попадает то, одинаково дамажит (с ИВ) :) Два снаряда вижу попало, если верно я посчитал. Честно говоря, сильно в глаза бросается более длительная перезарядка (может ошибся тут, но очень так кажется) и салют куда попало :) Видно, что "хорошо" у всех разное, кто-то 6 потопленных с ПМК из общих 97 считает хорошим, кто-то два снаряда и добивание эсминца с 8.8км рад видеть. Приятно, конечно, да. В фул раскачке ПМК Хабаровск бы сложился раньше, еще до этого видео :P
  9. Вот. Когда эсминчик раз засветился недалеко, то потом он к тебе ближе 10км и не подойдет, потому что увидел раз шквал, который в него к тому же попадает больно. А эти 9-11км приличное расстояние для того, чтобы многие в принципе торпеды не пустили или же промазали. Тот же самолетик хорошо помогает светить мелких. Такое хорошее снаряжение, жаль не везде есть :( Буду скучать на Репке по самолетику. Без РуПМК цели для ПМК большие крейсера да линкоры. Кому-то достаточно, как видно, а мне тоже нравится мелких топить, да и на макс дистанцию по остальным стрелять точно.
  10. Я имел в виду перк "Салют" при активации спец. навыков, как у японца/американца :) Кстати, смотрел этот график, после чего еще больше не понимаю, как без РуПМК играть в ПМК. Хотя график бы тоже сделать отдельно, где есть все и где есть отдельно каждое. Как раз бы посмотреть, что там бе РуПМК с точностью, а то лень высчитывать :)
  11. Ну не у всех же веток спец. командиры есть с соответствующим перком :) Тут еще интереснее раскачка. БОП/УОП против воздуха хорошо, а для ПМК без ИВ/РуПМК просто на попытку поджечь? Интересно еще модули какие. ВТорой кеп на живучесть располагает мне кажется. Интересно. Обычно, если зайдешь, то уже выходишь победителем или в порт :)
  12. Я обычно сразу на точку, закрываясь "камешками". Когда дело доходит до последней хилки (4-ой), то 5-ая в 99% не нужна, т.к. конец боя или умру раньше :) Удается все реализовать? Т.е. игра от 15км+, а затем сближение с подранками? "МББ" и вправду не такая и редкая медаль. Отчаянный и РуПМК для ПМК очень пригождаются :) А арт. тревога зачем, просто привычка?
  13. Ну или так, т.е. пожертвовать БОП'ом. Хотя оно и ПВО повышат, тоже плюс. Что касается принципиальности, то что в перках, что в модулях, есть повышение скорострельности, когда все это складывается, это заметно. Тут уже более тонко считать и выбирать, что делать совсем лениво, зависит от игры и ситуаций в оных. Если стоял бы выбор между БОП и ИВ/РуПМК, я выбрал бы вторые :)
  14. А зачем мне такое показывать, если я пару страниц назад отзыв написал о такой раскачке? ;) За исключением того, что я ПЦ взял вместо самолетика. Вот я и пытаюсь понять, чего я не увидел в сообщениях ранее, что получают люди, которые вдались в полумеры, вкачали полу ПМК и полу живучесть и что это им дает. Update: единственное, что я вижу, чем можно в ПМК раскачке пренебречь (для Эльзаса и Репаблик), так это дальностью, чтобы кинуть куда-то там, спорно конечно, но дальности и без перка командира может хватать. Если действовать еще агрессивнее и еще лучше выбирать позицию. Но вся соль в раздаче урона на макс дистанции ПМК и добавкой ГК ведь, безопаснее к тому же.
×