Перейти к содержимому

C_Spawn

Участник
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5537

Оценка

172 Отличная

2 подписчика

О C_Spawn

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 158 просмотров профиля
  1. А можно вот именно по этой же причине в следующем сезоне РБ запилить точно такую же систему прайм-таймов? Чтобы не круглосуточно можно было выйти в бой, а, скажем, с 18 до 21 по мск. Вам скажут спасибо. А впоследствии же распространить систему прайм-таймов и на все остальные режимы. Тем самым решается множество проблем - скромный онлайн, очереди на авиках, неполные бои на хайлевелах по утрам и ночью. Надо просто запретить игорькам выходить в бой в это время. 10 комьюнити-менеджментов из 10.
  2. C_Spawn

    Леста прием.

    Покупайте прем-корабли у ООО "Леста".
  3. Вопрос еще, зачем нужны немецкие эсминцы до 10 левела, если теперь у всех аналог ГАП совершенно забесплатно, без регистрации и смс.
  4. C_Spawn

    Бюллетень разработки 0.6.12

    И вот не пойму я этих игроков. Ну потратили реальные деньги. Выработали эффективные тактики. Наловчились нагибать раков. Фармят там тонны серы и элитки своими 19 перковыми копетанами. Ну понерфили мы им дымы так, что их теперь тактики все умерли, а корабли скорее всего стали неиграбельными. Что бучу то поднимать. Деньги вы уже давно потратили, а могли ведь пропить. А так и здоровье поддержали, и проект. Будете новые эффективные тактики стрельбы с 15 км изучать. Увеличите время сесии, максимизируете удовольствие от игры. А главное же механику дымов передалют, что так важно для дальнейшего развития проекта. Вместо того чтобы порадоватся и оценить как удобно сделали интерфейс засвета и задонатить на Кии, они бугуртят и все ходят недовольные, компенсов требуют. Странные люди.
  5. C_Spawn

    Бюллетень разработки 0.6.12

    Тьфу. Опечатался. Имелось в виду, что Чапай - меньше Кутузова.
  6. C_Spawn

    Бюллетень разработки 0.6.12

    А Кутузов 7.7.
  7. C_Spawn

    Бюллетень разработки 0.6.12

    И сильно меньше больше Чапаева при этом.
  8. C_Spawn

    Бюллетень разработки 0.6.12

    Перевожу на русский язык: Вы играли неоправданно ОСТРО, теперь идите к синей линии как все, и не мешайте ЦА сидеть на синей линии, у них из-за таких как вы турбосливы случаются, когда они сливают все точки.
  9. У подавляющего количества взводных игроков взводный винрейт Х больше, чем винрейт Y при соло-игре. Внимание, вопрос. За чей счет возникает разница между Х и Y?
  10. C_Spawn

    Вопросы разработчикам

    Так в Питер лететь-то надо.
  11. Это реально так. Стоит что угодно в дымах. Рядом с ним стреляет линкор. Он светится даже если рядом с ним нет ни самолетов, ни кораблей противника. Таким образом если раньше неудачно поставленные эсминцем дымы могли отгородить противника от засвета своими же кораблями, то теперь такого не будет. Красный линкор светится об зеленый эсминец в дымах, по красному линкору могут стрелять зеленые линкоры, находящиеся по другую сторону дымов. При этом, зеленые линкоры светиться не будут. Л - Логика!
  12. C_Spawn

    нечисть на палубе

    Тут Айзека Кларка вызывать надо.
  13. C_Spawn

    Создание Кланов.

    Так дайте, пожалуйста, возможность желающим перенести уже имеющиеся кланы с давно готовой символикой, названием, составом и прочим. Например, мой клан-сообщество в полном составе давно не играет в танки, но играет в корабли.
  14. Умножь на 2 количество боев, тк ты посчитал только победы.
  15. Вы сейчас посмотрите, синим прилипло 2млн опыта за 2 часа, бггггг.
×