Перейти к содержимому

AlJazz

Бета-тестер
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

11 Нейтральная

О AlJazz

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. AlJazz

    Боевые задачи апреля

    А разве место при этом они, тем не менее не занимают ?? В том числе и на экране монитора ?? Мне например они даже "за шторкой" мешают. Изменено Сегодня в 12:53:17 пользователем 3OJlOTA9l_PbI6KA Пожалуйста, будьте корректнее в высказываниях. Я вполне корректен. И моё сравнение, так же. Некорректно - вместо ответа на вопрос, удалять его. Так же, как и удаление "не понравившегося" сравнения. Ничего не напоминает ?
  2. AlJazz

    Боевые задачи апреля

    Будет ли возможность СДАТЬ НЕНУЖНЫЕ, мешающиеся "космические корабли" ?? Карусель и без того работает криво. А тут ещё и эти будут занимать место, мешаться и смещать её куда попало....
  3. AlJazz

    Боевые задачи апреля

    Ирониум же. Наверняка от слова "ирония". И наверняка, кроме тех же ненужных "космокораблей" - ничего.
  4. AlJazz

    Стрим в эту пятницу. Играют все!

    Тем более. Всей этой чепухой пользуешься редко. Почему бы не сделать всю эту дополнительную фигню отключаемой ?? Лично меня бесит уже, этот, то и дело мигающий слева-вверху значок. Да и ресурсы компа эта фигня попусту жрать не будет. Так же, как и смешной варгамингерормонитор. Который никогда, ни разу, ничего не нашёл. Вырезал его к фигам из папки, чтоб не запускался попусту.
  5. AlJazz

    Стрим в эту пятницу. Играют все!

    Достали уже флудить в клиенте своими "новостями". Вам, блин, лаунчера мало ?? И неизвестно, чем ещё занимается этот ваш cef_browser_process...
  6. AlJazz

    Авианосцы: тестируем изменения

    А нафига тогда сами то авики, как корабли нужны ?? Тупо самолёты оставьте - и всё. По сути игры , в данном изменении сами корабли то не нужны. Только самолёты. Какая речь то об авианосцах ?? Если оставляют, по сути, ТОЛЬКО самолёты. Капитан корабля - не командир эскадрильи.
×