Перейти к содержимому

___purplelion___

Участник
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2538

Оценка

5 Нейтральная

О ___purplelion___

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ___purplelion___

    Сливы,сливы,сливы

    Не знаю как это всё выразить о наболевшем с этими кораблями , но по моему даже у здорового человека начнёт дергаться глаз и он начнёт верить в теорию угнетения от этой игры . У меня это началось с ветки Американских линкоров которую я забросил на 6 уровне , балансило так что моя команда при любом раскладе получала поражение ну а я получал дизмараль. И это ещё не всё , у меня тариф от Ростелеком где в нагрузку выдаётся крейсер Багратион на котором также при любом раскладе получаются поражения . Многие меня не поймут за этот линкор но этом классном корабле Гнейзенау мне также выдавались поражения пачками . А на Голландском крейсере Индрахте я также не видел нормальный баланс постоянные поражения . На линкоре Владивосток который забросил также благополучно за неделю игры на этом прекрасном линкоре я не видел ни одной победы , как обычно в начале дали несколько побед а потом жёсткий пресинг. На Итальянском крейсере 6 уровня Трэнто сыграл 16 и всего 3 победы . И это не всё , с такими подходами у меня пропадает желание находиться в рандоме .я думаю что сюда не надо прикреплять никаких файлов и так всё кому надо поймут что есть такие корабли призраки на которых не стоит играть и вообще прокачивать . У меня есть такие корабли на которых по моему мнению мне просто не дают играть . Мне не нужны советчики.
  2. ___purplelion___

    Морские легенды. Missouri. Трейлер

    Мой кузен знает что такое Миссури потому что ходил по нему пешком .
  3. ___purplelion___

    Хотфикс: Игровой баланс

    большая часть игроков это те кто стоит за островами , у некоторых сторожил которые в игре по 5-6 лет по 1500 боёв максимум а то и того меньше откуда у такого игрока опыт , дай такому игроку любой имбовый корабль и они всё равно будут боятся пойти в атаку и поддержать союзника особенно при виде эсминцев в поддержке с подводными лодками плюс добавить с верху авианосец , и что делать Линкорам и слабо манёвренным крейсерам когда в таком виртуальном бою много быстрых классов кораблей с высокой маскировкой ( эсминцы и ПЛ ) да ещё с такими союзниками нет сомнений эсминцы и ПЛ токсичны , но зачем ускорять бои , это ведь корабли а не гоночные машины .
  4. ___purplelion___

    Обзор обновления графики

    с моим непродвинутым железом радует что с обновлением 10.10 ФПС в игре остался на прежнем уровне . ещё бы в портах сделать другое музыкальное сопровождение было бы здорово а то как то уныло музыка играет , и гонка вооружений только для высоких уровней новички опять курят в стороне как и со снежинками и сертификатами только для хай лэвэлов . почему бы не сделать что ни будь интересное для средних уровней 5,6 и 7й. и еще не делать по два авика в бою .
  5. ___purplelion___

    Обзор обновления графики

    Новая графика это конечно здорово , но что будет с этим обновлением , будет плохой ФПС . У кого старенькие компы будут испытывать неудобства включая меня , в танках такая же история выпустили обновление упал ФПС играть стало невозможно поэтому перешёл в корабли сейчас и здесь будет тоже самое изменится графика изменится ФПС . Да ещё зачем нужен подводный мир если под воду никто не смотрит .
  6. ___purplelion___

    Игровое , разное .....

    реакция новенького игрока в корабли , может она будет краткая и не информативная, ещё месяц не прошёл моего присутствия в этой игре может я что то не понимаю в этом но почему в контейнерах выпадают постоянно одни флажные сигналы и одноразовые стили для кораблей почему чем выше уровень тем дороже стили для кораблей почему опыт корабля не фиксируется как в танках чтобы командир быстрее развивался почему с праздничными жетонами так вышло что его можно получить один раз ведь кто новенький у него нет в порту столько кораблей чтобы получить больше жетонов почему нет каких ни будь плюшек в ивентах типа спасение Раптора почему в этом ивенте ограничение по времени я новенький и у меня нет возможности растрачивать серебро почему в ивенте Конвой тоже нет ничего чтобы туда тянуло играть почему мой крейсер от Ростелеком меня не радует моё настроение не стоит этого я живой человек и хочу получать хорошее настроение почему на общем тесте так мало игроков почему на общий тест никто не заходит, смотришь какой ни будь стрим а там задают вопросы на одну и туже тему какой корабль лучше а почему бы не зайти на тест и протестировать корабли . Что радует в этой игре так это графика пожалуйста не трогайте графику нравятся модели кораблей нравится озвучка .
×