Перейти к содержимому

Ludwig_Van_BeethOoowned

Участник
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8391
  • Клан

    [CHE]

Оценка

14 Нейтральная

О Ludwig_Van_BeethOoowned

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 04.11.1989
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Трекс в колонках о котором говорил автор скорее всего один в один в один, как у меня. P.S. этот трекс только в кораблях, ни в одной другой игре/программе такого не наблюдается. wowssound.rar
  2. Кораблик очень нравится. и потенциал в нём есть, если будет ап. ап кораблику нужен однозначно! как минимум форсажик дать (в отдельный слот)или скорость апнуть/маскировку до 5.6 докрутить
  3. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Massachusetts ― король ближнего боя

    Удачная реализация торпед "Тирпица", это более редкое событие, чем удачная реализация ПМК. P.S. Игроков, уровень игры которых позволяет против них эфффективно применить торпеды на "Тирпице" становится всё меньше, из-за роста личных навыков и опыта игры.
  4. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Massachusetts ― король ближнего боя

    Мде на сегодняшний день корабли "Бисмарк" и "Тирпиц" не играбельны от слова совсем. (За редким исключением боёв с "6ками"). -ГК - не попадает при правильно взятом упреждении, если попадает не пробивает(рикошет) или сквозняк. Цитадель врагу выбить на средней дистанции (В БОРТ ПОД 90 градусов!!!) реально, но урон низкий и это большая редкость+ в "ромб" только фугасы способны наносить урон. -ПМК - ну такое...ИНОГДА, когда удаётся его реализовать результат не впечатляет вовсе. (7-8 сквозняков могут дать урона больше чем вся работа пмк за этот бой, но может прокнуть пожар который потушат) -ПВО - при вливании 11-ти очков капитана (3 перка)+пво модуль, усиленным бортом Бисмарк, но не Тирпиц что-то сбивает у "8-ок". (но тогда играем без упора в пмк) -БРОНЯ - её нет. в любые проекции вражеские ЛК "достают" отличные цифры из нас. Фугасы принимают как "та самая 18-ти летняя любительница клубов" © (Nomen Est Omen)....минимизировать урон пожаров можно 3им перком+модулем на сокращение времени прогарания(более менее эффективно) При всем этом, корабли в принципе не смотрится так уныло с 8ками, но играют они с 10-ками, как правило
  5. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    ты чего это? круто же всё! или тебе не нравится!?
  6. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    ты ковычек не увидел? или у тебя с глазами проблемы?
  7. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    ты же пожаловался на меня в игре, тебе очень обидно? плак плак? чего ты тут жалуешся на публику?
  8. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    Хахахаха лицемер) я прямо в игровом чате тебе пояснил, что это не оскорбление, а обращение такое, какое ты заслуживаешь. Разве справедливо с уважением относиться к человку, который пользуется недоработками (лазейками) и несовершенством игры? ....Конечно как позже выяснилось эта механика вполне законная и нормальная! я просто оказался "рачком" который ничего не понимает. кудах тах тах Как по мне - БРЕДЯТИНА полнейшая. любую подобную чушь можно обосновать и правильно преправить. назвав как угодно и обосновав историчностью. да вот только в игре историчностью не пахнет от слова СОВСЕМ. p.s. сразу же пример: что игровая ИСТОРИЧНОСТЬ сделала с немецкими двухорудийными башнями? почему они такие "косые"? по идее "бисмарк" должен белке в глаз попадать, в игре этот корабль который при любых сетапах "не может от ГК".
  9. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    Как забавно, что на фактические аргументы вы даёте примеры игровых ситуаций. Это утрировано выглядит как "гепард бегает быстрее тигра - но я видел как тигр обогнал хромого гепарда, значит это не так" С расстояния 10 км и Я подобным макаром перестреляю эсминец. Даже вероятно с 12-13. Но уже с 14 начнутся серьёзные проблемы независимо от упреждения или манеры стрельбы - эсминец все равно увернется. Разумеется, я беру примерно равного по скилу эсминца.  У Тебя с мозгом проблемы парень? на теоритическую сложность попадания , я ответил то, что видел на практике. (А НЕ НАОБОРОТ) выше листани и прочитай.
  10. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    видел как в данной ситуации стрелял помоему стример "ComRichard" . Дак вот он давал с 2ух башен ГК залп упреждение+чуть выше примерной точки упреждениея и с других 2ух башен залп упреждение+чуть ниже примерной точки упреждениея. таким образом я заметил как он легко перестрелял хабаровск помоему или какой-то советский гк эсминец.
  11. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    дадада)) я выше написал как я с курфа с 7км в почти стоящий салимчик 1350 выдал))
  12. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    Уважаемые, я заметил что очень часто пишут о том, что "трудно попасть". в разных контекстах. Но разве для более менее опытных игроков, проблемы попадания на сигнатурных кораблях по разным вражеским кораблям не сводятся к нулю? P.S. Помоему проблема точности попадния = кол-во игрового опыта (если речь идёт о правильно и быстро взятом упреждении)
  13. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    не играю на "изюмах", но очень соболезную ребятам на подоных "утюгах". печальное это зрелище в рандоме на 7км недавно выплыл "SALEM" получил 12 ББ снарядов 420мм по центру чуть выше ватр линии. (1350)
  14. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    "сложности в попадании у игрока нет совершенно." - утверждение "видимо сложности в попадании у игрока нет совершенно. "- предположение (основанное на увиденном)
  15. Ludwig_Van_BeethOoowned

    Катапульта / Требушет

    У меня в игре вызывали интерес изначально только немецкие "8ки", но из-за "боли" и "страданий" в боях с "10-ками". пришлось качать совершенно не интересные мне "10-ки". А заметил разницу в баллистике кораблей я сразу как только сел например после немецкого ЛК на Японский. ничего криминального не увидел, как в сегодняшней ситуации.
×