Перейти к содержимому

Falcon689

Участник
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5150
  • Клан

    [NAGIB]

Оценка

1 Нейтральная

О Falcon689

  • Звание
    Матрос
  • Знак
  1. Взял себе Рио, ну такое, Эджинкорт без ПМК, отыграл на нем пока 6 боев, уже трижды была ситуация что эсм нагло катается на 7км и стреляет и я вынужден тратить на него залпы гк, а Эджинкорт бы заливал его из пмк а залпы шли бы на другие цели.
  2. Falcon689

    [0.11.7] Производительность и баги

    Приветствую всех! Подскажите кто знает, очень лагают новости, все работает ок, все летает, новости лагают. Реакция на прокрутку колесика с задержкой 10-15 секунд, на клики ЛКМ по кнопкам в новости так же, а то и не с первого раза. В чем может быть проблема?
  3. Мне зашел, быстрый, маневренный, башни быстро крутятся, точность приемлемая. Урон получает некисло, но все таки не так сильно как Оклахома и прочее звездно-полосатое с обшивкой поверх брони. Норм лодка.
  4. Я хз почему, дело в вашем билде кэпа, или я хорошо отдохнул или звезды сошлись но сегодня Agincourt начал попадать и дамажить.
  5. Купил 5 ящиков, выпал сей агрегат, обрадовался ибо люблю поиграть на ЛК в 5 уровне. Но тут что-то не очень рад, корабль для того, чтобы плыть по течению, либо команда выигрывает и ты с ней, нестреливаешь 40-45к дамаги, либо команда сливается и ты с ними, повлиять на бой на этом не выходит. ПМК вроде веселое, но один фиг на максимальную дальность мажет даже по ЛК, а если и попадает то бестолку, в одном бою 100 попаданий по петрухе из ПМК, 2900 урона . По крейсерам повеселее, 17к дамаги с 39 попаданий ПМК, но крейсера в клинч не очень то идут на ЛК. Самое запоминающееся - клинч с нормандией, залп 14 стволов ББ в борт с 1.5 км и ни одной циты, беляка много, но не хватило, оба догорели от пожаров с ПМК.
×