Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам '#Ордер #Рандом'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. BuHTuK

    Ордер и Рандом

    В последнее время, в ответ на непонимание игроков тех или иных изменений, разработчики пишут, что большинство нововведений и изменений в механике рассчитаны на кооперацию игроков Рандома в Ордер. Как только Рандом начнет ходить Ордером, гениальный замысел немедленно себя проявит. И все возрадуются. Но игроки не понимают своей выгоды, и никак не хотят ходить Ордером. Вот Министерство Обороны к примеру, зачем-то призывает бойцов или подписывает контракты. Собирает людей в казармы, проводит занятия, подготовку. Зачем? Можно просто собрать телефоны. В случае чего — звонок, парни собираются, знакомстся во время короткого перекура, получают суперсовременное вооружение и начинают крушить врагов, демонстрируя чудеса слаженности и взаимодействия. По мнению разработчиков Лесты — вполне жизненный сценарий. А, если серьезно, Ордера в Рандоме организовать не сложно. Разрешить в Рандоме создавать отряды на 7-8 человек. Рискну предположить, что Ордера не заставят себя долго ждать. Если бы не патч 0.5.3. и общая обстановка (Мои друзья, с которыми я начинал играть осенью, и мог тогда легко собрать отряд в 8 бойцов, покинули этот проект, и вряд-ли я их смогу вернуть в Эту игру) я готов был бы спорить на что угодно, что от Ордеров в Рандоме было бы не продохнуть. В августе-сентябре я без труда, и с огромным удовольствием, собирал бы отряды в 7-8 человек. Теперь придется к кому-то прибиваться. Вообще, почему в отряде максимум 3 человека? Уважаемые разработчики, которые кушать не могут, так мечтают об Ордере в Рандоме, ответьте, пожалуйста, откуда это ограничение? Чем оно обусловлено? Вообще, #кораблинетанки же! UPD1: Суть проблемы в том, что предлагаемая Разработчиками глубокая спеиализация кораблей и случайный бой плохо совместимы. И либо Рандом убьет специализацию, либо специализация - рандом. UPD2: В качестве компромисса - динамический отряд(формируемый в бою) на 5+ человек и голосовая связь. Минимум инфраструктуры для формирования этого самого пресловутого Ордера.
×