Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'долгая загрузка'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Дело было вечером, делать было нечего. Привычным движением запускаются кораблики, жмется кнопка "В бой" и... и привет старый баг с бесконечной загрузкой боя. Сначала думал что это просто долгая загрузка - ноут не первой свежести и иногда первый бой грузится минуты полторы, но тут, просидев в целях эксперимента 11 минут понял, что дело дрянь. Alt+F4 проблему решили, особо не грузился, мол "с кем не бывает", ибо последний раз такой баг ловил больше года назад. Кнопка "В бой" нажимается второй раз, полоска загрузки карты хоть и движется, но подозрительно медленно. Так и есть, долгая загрузка, подождав 6 минут таки вваливаюсь в бой на старичке Кливленде. Сразу вижу на миникарте пустую отметку вражеского эсминца у нашей базы, ползу туда. И тут началось нехорошее, этот паршивец начал по мне стрелять, союзник с тыла начал стрелять по нему, мое ПМК тоже стреляет по врагу, а я его не вижу. Все что мог - примерно и безуспешно стрелять ориентируясь по миникарте и ПМК, а также уклоняться от торпед. Только на дистанции 2,7 км этот эсминец соизволил проявиться. С чем это связано - не знаю, интернет по качеству сегодня явно лучше, чем вчера, пинг стабильный, лаг не горит. Приняв два бага за два боя - намёк понял, психанул, все выключил и ушел гулять с собакой, потому что вместо лампочки лага горела моя пятая точка, а огнетушитель дома всего один, и по стоимости явно дороже голдового - жаба задавит такой использовать, и только после прогулки и кружки, ну допустим чая, нервишки вернулись в норму и появилась возможность написать на форум не поток мата, а более-менее читаемый текст. Хорошего всем вечера и меньшего количества неприятных глюков
×