Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'доработка карт'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Давно очень подготовил матчасть, но на долго было забыто мной. на днях попал на эту карту и вновь сплошной негатив от нее. Просьба к Разработчикам поменять чуть-чуть ее географию. Изменения абсолютно несложные - это удалить два острова. Суть в том что на карте мало вариаций боевых направлений. Как показала практика почти всегда бои сводятся к следующему: Это если игроки немного думают (без учета отдельных оло-ло раш - 3минуты-порт). на центре есть поле для действий только для эсминцев, да и то наличие авиков и это поле сужает. Кстати: Нижний респ, имхо, имеет некоторое преимущество - удобство в захвате точек. У меня на эсминце не возникает вопросов при этом респе. справа - идем к С, не торопимся брать и ждем захвата - путей туда зайти у оппонентов немного и он отлично спамится. пути маневра и отступления у врага там никакие. разве что сдать задом в самом начале не углублясь на точку, но в этом случае захват точки будет брошен. слева - да, казалось бы А открыта с северной стороны, и вроде как ситуация обратная с С. но для осторожного эсминца снизу есть неплохой путь для маневра от жесткой "контры" сверху/ G4 - там даже свалить можно через отдельный проливчик если "припечет". а вот если респит сверху - то тут эсминцу репу приходится чесать куда пойти... - смотреть куда попрет ордер, где засветится часть врага... Вернемся к карте и др классам на ней. Как итог: долгие тянучие маневры, высокие скалистые острова не дают возможность стрельбы, перекрывают, на пути занятия флангов войска практически не ведут бой. в общем: долго, скучно, уныло... Зачем столько островов? Предлагаю убрать вот эти два: откроются новые пути, появится возможность поддержать союзные эсминцы на точках появятся прострелы, занимая фланги можно вести бой... сократится время бездействия и путь этих дрейфов по углам.
×