Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'крик души?'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Давно я не писал развернутые фидбеки, и подумав - пришел к выводу, что я просто перегорел. Устал. Я с альфатеста столько настрочил их, что хоть медаль почетную выдавай - но мне не нужны медали, или какие то награды - лучшей наградой для меня была бы стабильная и интересная игра, по настоящему игра в "релизе". Пока проект еще был в альфа/бетатесте - у меня было хотя бы внутреннее оправдание всем тем косякам, что я видел. Теперь у нас релиз, и вот лично мне даже как то грустно писать фидбеки в стиле ранней альфы - когда понимаешь, что по сути этот процесс ведь будет бесконечным с таким подходом. Ибо на нас, на обычных игроках, которые хотят играть в достойную игру - проводят живой тест всех нововведений. Такое ощущение - что супертестеров у проекта нет, супертестеры - теперь это обычные игроки. Если вернуться к теме топика - то бог с ними с советскими эсминцами и с нерфом их незаметности, это на совести разрабов. Но как можно было выпустить такую ветку немцев - я понимать отказываюсь. Вот 3 крита движка подряд по 5ому немцу, на других немцах, в целом - тоже самое, если видите немца без сломанного движка - это вы попали на тот редкий момент, когда он проюзал ремку. Характеристики кораблей такие - что без слез смотреть на них нельзя, у вас даже на офф вики у карлсруе перечисленно в достоинствах и недостатках http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Karlsruhe Достоинства: лучшая маскировка среди одноклассников; небольшие размеры; наличие ПМК. Недостатки: худшая подвижность среди одноклассников; худшая маневренность среди одноклассников; худшая скорострельность среди одноклассников; худшая дальность стрельбы среди одноклассников; худшее ПВО среди одноклассников; небольшое количество торпед на борт; небольшой урон от ОФ и ББ снарядов; частые повреждения ЭУ. ______________ Этож достойно анекдота, а вы игроков обрекли на страдания на ЭТОМ. Провели бы открытый тест - собрали бы фидбеки и ей богу, всего этого можно было бы избежать. Не понимаю я вас, совсем.
×