Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'неудачник'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 2 результата

  1. 20 октября — старт 12 обычных контейнеров "на удачу" → Суперконтейнер → 15 обычных контейнеров "на удачу" → Суперконтейнер → 15 обычных контейнеров "на удачу" → Суперконтейнер → 2 обычных контейнера "на удачу" → Суперконтейнер → 15 обычных контейнеров "на удачу" → Суперконтейнер → 19 обычных контейнеров "на удачу". 7 февраля — обновление 0.6.1 27 40 обычных контейнеров "на удачу (upd. 4.04.2017). Видимо, будет "Гремящий" upd. 20.04.2017 Счётчик неудачника остановился на отметке 51 (0.6.1+) +19 (0.6.0-) = 70 контейнеров "на удачу" без супера. Суперконтейнер: выпало 1000 дублонов. Потом 3 (три) обычных контейнера по четыре флажка. Ещё суперконтейнер!!! (модернизация на дымы, но это неважно). Если это: 12 → 15 → 15 → 2 → 15 → 70 → 3 нормальное распределение, то начисляйте своим программерам премию по тому же принципу.
  2. Собственно, принимал я обсуждение в теме про линкоры и их страдания. Писал про тактику игры на линкоре, про то, что это не аналог тяжелых танков, про то, что в островах они добыча для торпед и прочее. На тот момент у меня из линкоров только Южная Каролина пройдена была и в наличии Вайоминг. Под впечатлением обсуждения продал Вайоминг, прикупил Нью-Йорк и чутка поиграл: Как бэ не в моих правилах валить всё на команду, не люблю всё валить на других. Но... Каждый должен заниматься своим делом. А мне на линкоре приходилось контрить эсминцев, прорывающихся к авику (стрельба по маневрирующему эсминцу с 11 км не принесла результатов). Тупо не успевал догнать своих крейсеров, которые отправлялись на дно раньше, чем враг попадал в радиус действия моего ГК. Ни разу не видел чтоб крейсер или эсминец развернулись, чтоб поддержать огнем ПВО при авианалете. Кароч теперь на линкоре буду катать только в отряде с кораблями другого типа P.S. Хотел запилить видос про первый десяток боев, но увидел, что не могу создавать сообщения в разделе "творчество". В правилах форума не нашел ничего по этому поводу. Подскажите, в чем проблема? Недостаточно сообщений на форуме?
×