Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'прем акк'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 2 результата

  1. anonym_UjlHYY8M5KjM

    Премиум аккаунты

    Ребята всем привет. не знаю не читал форум может были уже такие предложения так что если были извините=) Так вот что собственно предлагаю премиум аккаунт на 1-3 дня в рассрочку без % ну или под очень маленький % не знаю как большинство игроков но я бы пользовался такой услугой периодически.Ну блин иногда не охота без према гонять и не всегда деньги есть на карте а так на выходные взял а в понедельник(ну это я в пример про выходные и понедельник) пошел бы в банк и на карту кинул деньжат и долг отдал(ну в деревне живу что делать в любой момент не кинуть денежку на счет).Ну вот как-то так.жду ваших комментариев ребята=)Надеюсь разрабы о такой штуке подумают.
  2. Здравствуйте. Сразу оговорюсь, тема не хейта ради, а только ради любопытства. Игроки уже давно просят объединить золото и дублоны, на что разработчики уже несколько лет говорят, что вот, мол, уже-уже, работаем в поте лица... но технические проблемы. Но вопрос не в этом. Как можно говорить об интеграции всех 3 проектов единой игровой валютой, когда даже прем аккаунт НЕ ЕДИН для них? Итак, суть вопроса разработчикам. Леста - часть ВГ? (вроде, да) Корабли входят в трилогию с Танками и Самолетами? (тоже да) Релиз Кораблей был после Самолетов? (да) У всех трех проектов единый прем аккаунт? (анонсировано, что да) Вопрос: Почему по единому прем акку, если я выйду в бой за 1 мин до его завершения, в Танках и Самолетах меня рассчитают по прем акку, а в Кораблях по базовому? При этом продолжительность номинального времени боя в Кораблях самая большая - 20 мин. Получается, что Танки и Самолеты продают своим клиентам полноценную услугу - 24 часа прем акка, а Корабли бракованную услугу - заявляется услуга в 24 часа, а по факту 23:41 мин. В чем причина?
×