чтож, подвытащил сливной бой )))и уничтожил все классы кораблей в одном бою не пора ли медальку за уничтожение всех имеющихся классов кораблей в одном бою? )))за всё время игры это кажется второй раз такое у меня.случай, нервишки пошаливали но всё закончилось успешнопринимаю поздравления.