Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'ссд'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 2 результата

  1. После переустановки клиента папка клиента внезапно потяжелела, текущий размер 32гб, на 60ти гиговый ссд не влазит. Очистка папочки res_packages приводит к крашу при запуске (ранее спасался её очисткой) . Вопрос: что сделать, чтобы освободить место? P.S. всякие там тэмп-папки винды и пр. свапы давно спрятаны в чулан. Гибернация туда же... и таки да, написал не в тот раздел - не пинайте (не смог в форум)
  2. Всем доброго утра! Решил я с утречка сыграть в корабли. Запускаю клиент, а там предлагают скачать последний (крайний) патч. Ну, Ок, скачиваю... Так вот при этом нарисовалась крайне неприятная проблема. Мало того, что ваш патч ставился почти пол часа! (не хило так, для какого то несчастного патчика) Так он ещё загрузил на 100% мой ссд! Такого не позволяла себе ни одна игра, кроме вашей. Не стоит и говорить, что во время установки патча за компьютером становиться не комфортно работать - всё открывается медленно и с тормозами. И тут я вспомнил, как в одном из прошлых своих обновлений, вы, уважаемые разработчики, с гордостью говорили, что уменьшили время установки патчей с помощью архивации большого числа файлов. Лично я тогда не заметил никакой прибавки к скорости установки обновлений, зато с этим последним патчем я не мог не заметить чудовищные тормоза во время установки патча и слишком большое время на это дело уходящее. Повторюсь, ни с одним другим патчем таких проблем нет. В том же стиме патчи устанавливаются пачками и я в это время могу заниматься на компьютере чем угодно и никаких тормозов и в помине нет. На всякий случай проверил свои ссд - всё в порядке. С любыми задачами всё проходит на ура, любые программы загружаются быстро и по нескольку штук, копирование файлов происходит быстро, загрузки игр, установки патчей\программ тоже нареканий не вызывают. Но ваше творение... в общем мне не нравится, как у вас реализована система обновления клиента. Она стала тормозная.
×