Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам 'экономика игры'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 3 результата

  1. Просто пример. Просматривая итоги очередного боя был несколько удивлен увидев "якорёк" напротив одного линкора... И вспомнилось мне одно обсуждение на форуме и слова разработчика. Как-то обсуждая очередной раз эффективность-точность ПМК один из разработчиков в завершение, объясняя отчасти и причину "несильного" ПМК отписал примерно следующее (не слово в слово, но общий смысл): в этой игре игрок не будет получать "халяву" (дамаг, награду и т.д. и т.п.), всё нужно заработать, а с сильным ПМК и афк сможет что-то настрелять и что-то заработать. Этого быть не должно! Так вот, вернусь к началу. Рядом со мной на точке старта был Линкор, карта Вулканы, у КП два авика, я на пенпси решил прикрыть первое время ближайший (а на нашей точке респа-единственный) Вайоминг от вражеской авиации, потому он и попал под моё внимание. Я смотрел куда он пойдет. но через минуту понял что он никуда не пойдет, он - неактивен совершенно (#афк)... на протяжении боя он так там одиноко и простоял. (я время от времени поглядываю на расстановку сил)... Поэтому после боя я и удивился что "афк" ни разу не выстрелив, не пройдя и мили, ещё и "снял флажок" . Вот так, товарищи, "кто не работает-тот ест! ". Э... А говорили: "в этой игре халявы не будет!"
  2. Уважаемые разработчики !! Вынужден после выхода патча 056 прекратить игру - и посоветую это сделать всем своим знакомым!! Так как после выхода патча экономика игры стала просто ужасной!!! играю на 8-10 лвл - постоянно в топ-5 команды, постоянно наношу достаточно урона, но за 15 боев заработал 200 000 серебра чистыми!! До выхода патча такого беспредела не было!!! Итак я считаю что доходность сильно занижена в игре, так как выкачены куча топ кораблей - нет возможности купить их!! И это с учетом того что я играю с премом, если смотеть по итогам боя - без према постоянный минус!!! КАК ЭТО ТАК!!! Такая экономическая модель заставит уйти из игры до лучших времен!!
  3. Натолкнулся на тему Фан от игры . В этой теме новичок в кораблях (пришедший из танков между прочим) просит совета у бывалых капитанов. Весьма достойный подход, как по мне. Так вот в теме проскользнула фраза: С другой стороны, уже в другой теме появился "стон египетский" - разрабы что-то подкрутили и на 10х я не зарабатываю Так кто прав? Тем более, что
×