Перейти к содержимому

Поиск по сайту

Результаты поиска по тегам '1-2-3 дяденька туши'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип публикаций


Категории и разделы

  • Важные темы
    • Новости
    • Обратная связь
    • Новости разработки
    • Новости сообщества
  • Игровой раздел
    • Новичкам
    • Корабли в игре - Руководства и Гайды
    • Руководства
    • Вопросы по игре
    • Технические вопросы
  • Сообщество
    • Обсуждение Мира Кораблей
    • Общение на свободные темы
    • Клановый раздел
    • История
    • Флот в искусстве
  • Корабельная Wiki
    • Корабельная Леста Вики
  • Моды и софт
    • Моды и софт
  • Турниры
    • Новости Турнирного портала Мира Кораблей
    • Турнирный клуб
    • Турниры выходного дня
    • Прорыв
    • Царь морей
  • Обжалование действий модераторов
  • Группа Внешнего Теста
    • Группа Внешнего Теста
  • Информация Леста Игры
    • Информация Леста Игры
  • Общий архив
    • Архивы разделов
  • Волонтёрский раздел

Календари

  • Турнирный календарь
  • Боевые задачи
  • Премиум магазин
  • Игровые события
  • Конкурсы
  • Общий тест
  • Скидки

Искать результаты в...

Искать результаты, которые содержат...


Дата создания

  • С

    По


Последнее обновление

  • С

    По


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • С

    По


Группа


Город


Увлечения

Найдено 1 результат

  1. Здравствуйте ! Предлагаю усовершенствовать - доработать и автоматизировать "эргономику" и "логику" действия снаряжения "Аварийная команда" и "Ремонтная Бригада", а именно - сделать эти функции на панели "расходников", в виде иконок фиксируемыми, точнее, как некоторые кнопки на некоторых девайсах - "утапливаемыми". Поясняю, что я имею в виду : Если на Вашем корабле повторно, после недавнего использования снаряжения "Аварийная команда" и/или "Ремонтная Бригада", возник пожар и/или началось повторное затопление, или нужно, например, экстренно, и критично восстановить заканчивающиеся очки боеспособности, а снаряжение "Аварийная команда" и/или "Ремонтная Бригада" находятся в данный момент на откате/кулдауне и станут доступны для использования, например, только через сорок секунд или минуту, то при нажатии на соответствующую, "горячую" кнопку, которая по умолчанию задана в Вашем интерфейсе управления снаряжением, соответствующей клавишей на клавиатуре (R или Y), или мышью на иконку, снаряжение "Аварийная команда" и/или "Ремонтная Бригада" активируется, иконка/кнопка утапливается/фиксируется. Что означает, что как только обратный отсчёт/кулдаун отката снаряжения истечёт, и оно снова станет активно и доступно для использования, то оно автоматически, само - сработает снова, потушит пожар, устранит затопление и/или включит функцию восстановления очков боеспособности, если это будет на момент его повторного автоматического запуска возможно и актуально. После этого снова уйдёт на кадэ. И всё это - без повторных и судорожных спам-нажатий на клавиши R и/или Y в самый разгар новоселья во время брутального замеса, когды Вы часто стреляете в снайперском режиме или заняты управлением Вашего корабля. Особенно это будет актуально для эсминцев, у которых очков боеспособности очень мало, и любой пожар, дебаф или урон часто критует и сжигает по пол-корабля, или для линкоров, которые горят, в мире горящих линкоров, как горящие линкоры ... Ну вы знаете, как в данный момент они горят . То есть начался пожар - нажал на R и забыл, как только снаряжение "Аварийная команда" и/или "Ремонтная Бригада" будет готово, сработает сразу же автоматически. Э. Эргономичность.
×