Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Обновлённый портал World of Warships!

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

Дорогие друзья!

Недавно увидел свет обновлённый портал World of Warships — источник эксклюзивной информации и наиболее актуальных новостей нашего проекта, благодаря которому вы сможете составить самое полное представление об игре. На его страницах вы всегда найдёте свежие скриншоты и видеоролики, фоторепортажи с игровых выставок и интервью с разработчиками, регулярно обновляемые фанкиты и последние новости альфа-теста. Ну а удобный дизайн и улучшенная оптимизация позволят с комфортом изучать материалы сайта.

web3-111-620x389.jpg

Мы постоянно стремимся к тому, чтобы каждая информационная площадка World of Warships, будь то блог разработчиков, портал, форум или группы в социальных сетях, предоставляла читателям только самую свежую и актуальную информацию о проекте и служила удобным и дружелюбным средством общения. Непрерывно улучшаясь и совершенствуясь, они неустанно преследуют свою главную и, по сути, единственную цель — максимальный комфорт и удобство для каждого пользователя.

Следите за обновлениями портала и будьте в курсе последних новостей World of Warships!

 

  • Плюс 18

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
289 публикаций
286 боёв

Мне очень понравилась реализация задумки,

Жаль правда, что коротковата заставка сама,  эффектнее думаю будет если разнообразие будет больше.

Но и без этого в целом очень здорово.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 096
[W_AT]
Старший альфа-тестер
1 590 публикаций
9 060 боёв

музыки не хватает) во время заставки...а так отлично

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций

случаем не к збт ли обновили портал?

 

 

Насколько мне известно ''Закрытый бета тест'' планируется провести в декабре...... уж не вам ли альфа-тестерам знать это?

Будучи закрытым-бета тестером в самолётах я практически все знал о проекте как и про различные даты и информационный портал ,  а про альфа тестеров вообще молчу(они куда больше нас знали....) что то наводит на мысль что тут не все так....... или тестер не все знает(не читает или не интересуется). Одно из двух, другого не дано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
62 публикации
218 боёв

Приятно, что перемены к лучшему :) Так держать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
245
[RHAF]
Старший альфа-тестер
750 публикаций
324 боя

 

''Закрытый бета тест'' планируется провести в декабре...

 

А источник можно?)

 

По сабжу: портал выполнен великолепно) Проделана отличная работа) Спасибо тем кто над ним корпел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
8 публикаций
792 боя

доздрравствует ЗБТ таваришчи)) даешь народу хлеба, зрелищ и ЗБТ, УРА таварищи УРА)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
573 боя

случаем не к збт ли обновили портал?

 

 

Старый тоже был неплох. По мне так лучше чем в других проектах ВГ. Скажи что обновление было запилено сразу после Игромира, откуда пришли добрые новости о скором ЗБТ, возможно, рассчитывают на наплыв большой наплыв гостей после выставки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[IGNIS]
Альфа-тестер
237 публикаций
2 801 бой

 

Насколько мне известно ''Закрытый бета тест'' планируется провести в декабре...... уж не вам ли альфа-тестерам знать это?

Будучи закрытым-бета тестером в самолётах я практически все знал о проекте как и про различные даты и информационный портал ,  а про альфа тестеров вообще молчу(они куда больше нас знали....) что то наводит на мысль что тут не все так....... или тестер не все знает(не читает или не интересуется). Одно из двух, другого не дано.

поверьте, альфа-тестеры знают тоже, что и вы насчет проведения збт, обт и т.д. 

 

 что то наводит на мысль что тут не все так....... или тестер не все знает(не читает или не интересуется). Одно из двух, другого не дано.

все тут так, просто у WG на все один ответ - КТТС (даже для альфа-тестеров) 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
6 публикаций

 

А источник можно?)

 

По сабжу: портал выполнен великолепно) Проделана отличная работа) Спасибо тем кто над ним корпел)

 

Источник смотрите видео с игромира 2014. Я ее вообще в онлайн трансляции смотрел. Уважаемый альфа-тестер.. знать надо....+)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
64 публикации
8 боёв

Новый портал просто супер!красивый и удобный.:great:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
[SQUAD]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
4 518 боёв

Честно, а мне вот старый, самый первый нравился. Тот второй вариант, где в 3-4 экрана нужно было промотать и искать блеклые слова-ссылки совсем не нравился. Этот вполне себе симпотичный но.. не уютный ничуть. Самый оптимальный вариант как по мне, это сайт как и у других проектов WG (WoT, WoWP). И удобно, и нет ничего лишнего. ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 254 публикации
3 854 боя

 

Источник смотрите видео с игромира 2014. Я ее вообще в онлайн трансляции смотрел. Уважаемый альфа-тестер.. знать надо....+)

 

а вг возьмет, и перенесет дату ЗБТ, сейчас это у разработчиков игровой индустрии модно:hiding:

модно шлифовать игру до идеального состояния

а так собственно все вести о ЗБТ-КТТС:hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
418 публикаций

Всегда радуюсь когда что-то новое выходит. Растём!:coin:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
455 публикаций
573 боя

 

Meta keywords: challenge global keywords wows

Meta description: challenge global description wows

ай-яй-яй

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×