Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Миниатюры Космических Волков из вселенной Warhammer 40.000

В этой теме 98 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв
15 минут назад, Orelko сказал:

С материалом оказались проблемы, была только "белка".

Вот не верю, что в Минске нет художественных магазинов. :Smile_Default:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций

Мне понраву  "Имперские  кулаки"  и  "Черные  храмовники"   ну и   у  "Кровавых  ангелов"   роту смерти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
13 минуты назад, Under9 сказал:

Вот не верю, что в Минске нет художественных магазинов. :Smile_Default:

 

 

Есть, но, возможно я был не в то время и не в том месте.:Smile_Default:

5 минут назад, Metalalom_v_vode сказал:

Мне понраву  "Имперские  кулаки"  и  "Черные  храмовники"   ну и   у  "Кровавых  ангелов"   роту смерти.

Мне еще "Саламндры" нравятся. А так меня иногда подбивает собрать полк ИГ, но на это надо ну очень много времени и средств.:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
21 минуту назад, Orelko сказал:

Хм, попробую, интересно, что у меня получится.

На всякий случай спрошу. Знаете ли вы как это делать? Там множество техник, но самая простая это сильно разбавленной краской, фактически серая вода, намочить всю фигурку. Потом смыть мокрой ватой (чем удобнее) с поверхности. А в складках как раз останется более концентрированный цвет. Как то так.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
15 минут назад, VasML сказал:

На всякий случай спрошу. Знаете ли вы как это делать? Там множество техник, но самая простая это сильно разбавленной краской, фактически серая вода, намочить всю фигурку. Потом смыть мокрой ватой (чем удобнее) с поверхности. А в складках как раз останется более концентрированный цвет. Как то так.

Честно говоря не знал, хотел гуглить. Спасибо, что подсказали.:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
17 минут назад, Orelko сказал:

Честно говоря не знал, хотел гуглить. Спасибо, что подсказали.:Smile_honoring:

Еще, судя по персонажам, у них должна быть ободранная броня. То есть виден металл под краской. Есть способ "сухая кисть". Простая серебрянка краска, жесткая кисть и уже по окрашенной в нужной цвет детали наводите царапины. Но тоже надо тренироваться, так как можно сильно перебрать. Нюанс: Предварительно кисть в краске по бумаге, а тем что осталось уже по детали. Совсем совсем слабенький след должен остаться.

Я так делал ободранный дюраль на самолетах ВОВ.

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
14 минуты назад, VasML сказал:

Еще, судя по персонажам, у них должна быть ободранная броня. То есть виден металл под краской. Есть способ "сухая кисть". Простая серебрянка краска, жесткая кисть и уже по окрашенной в нужной цвет детали наводите царапины. Но тоже надо тренироваться, так как можно сильно перебрать. Нюанс: Предварительно кисть в краске по бумаге, а тем что осталось уже по детали. Совсем совсем слабенький след должен остаться.

Я так делал ободранный дюраль на самолетах ВОВ.

Ага, спасибо. Немного на драйбраш похоже. В субботу-воскресенье попробую на одном из деснтников применить новые знания.:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Только что, Orelko сказал:

Ага, спасибо. Немного на драйбраш похоже. В субботу-воскресенье попробую на одном из деснтников применить новые знания.:cap_haloween:

Удачи. Не забудьте предоставить фотоотчет:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, VasML сказал:

Удачи. Не забудьте предоставить фотоотчет:Smile_honoring:

Обязательно! В воскресенье, самое позднее в понедельник вечером, добавлю результат в эту тему.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
2 часа назад, Orelko сказал:

Собственно вот, но тут не хватает еще одного дредноута (Бьёрна Разящей руки) и нет Логана Гримнара (он есть в стартовом посте, седой):

 

Солидная коллекция :cap_like: Бойцы в динамике изображены, не статика по стойке "смирно". Так что  можно группами объединить в какую-нибудь диораму.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
21 минуту назад, 1111Warlock1111 сказал:

Во славу Русса! 

И Всеотца!:Smile_izmena:

15 минут назад, Nemsnik сказал:

 

Солидная коллекция :cap_like: Бойцы в динамике изображены, не статика по стойке "смирно". Так что  можно группами объединить в какую-нибудь диораму.

Там где фото с большим количеством фигурок, там пародия на диораму, у них есть враги, которые не окрашены. Они не из той же серии и даже не из той же вселенной. Продавались у нас в ларьках "Белсоюздрук", где разные журналы продают и т.д. Но, честно говоря, пластик у них плохой, краска не хочет ложиться.

А так у меня была попытка сделать диораму, но в итоге, пока решил отказаться. Собственно вот, на скорую руку собранное, дабы иметь представление:

Скрытый текст

Lh8sEcqUghI.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
4 часа назад, Orelko сказал:

 

  Показать содержимое

фигурки 4.jpg

фигурки 5.jpg

фигурки 1.jpg

фигурки 2.jpg

фигурки 3.jpg

 

 

Во Славу Слаанеша  -  это прекрасно! :Smile_great:

Но может быть за Хаос? Перекрасить ребят, поставить рожки и прочие щупальца :) ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
23 минуты назад, IJN_Ooyodo сказал:

 

Во Славу Слаанеша  -  это прекрасно! :Smile_great:

Но может быть за Хаос? Перекрасить ребят, поставить рожки и прочие щупальца :) ?

 

Неее, Хаос это меинстрим.:cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
2 часа назад, Orelko сказал:

Мне еще "Саламндры" нравятся. А так меня иногда подбивает собрать полк ИГ, но на это надо ну очень много времени и средств.:Smile_coin:

Ну  это по  Флаффу.  Так  коллекция  была по памяти  поехали.

Была нехилая  коллекция  Имперской  гвардии (Кадия(кудаж  без них)40% остальные процентов  60%  корпус смерти Крига) техники  несколько штук  Винерв 3, Васелисков 3, Лемон Рус (кудах без них вообще)  аж  10 штук, Химер  штук 5-7  уже не помню, 5  Часовых  (тут же  вспоминаю АТ-ST  Звёздных войн ахах) Гидры, Валькирия,  ну  и моя  гордость  бывшей коллекции  2 ДВА!!! "Разящих клинка" они же Baneblade. У  знакомого вообще был  титан класса  "Полководец"

 

Космодесант  они же  Мариносы  тож чего только  не было и Теринаторы, Дреды 5, Носороги 5, танк Хищкик  тож  10  штучек, Виндикаторы  и Лендоры пара штук.

 

Космодесант  Хаоса  в основном  для коллекции  на полку почти  связаное  с Кхорном (берсекеры)  любимая  моя  фразочка  досихпор  "Крови  крововавому  богу, черепа к трону из черепов!"

 

Адепта Сороритас он иже Сестрёнки  (друг  звал Сороритас  я  Сестрёнки  эх времена) Уже не помню что  было, самая бедненькая  коллекция, но играть можно было.

 

P. S.  когда  надоело играть распродал коллекцию  с теми кто играл, прост  надоело.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
4 часа назад, Orelko сказал:

А вот насчет жизни простых обывателей даже не знаю, я прочитал очень много книг по вселенной, и, все же не уверен, что простым жителем мира-улья или мира-кузницы хорошо быть. Да и в 70% случаев тебя заберут в гвардию.:Smile_izmena:

 

Так там тысячи планет и крайне специфичный способ связи между ними, так что чисто по логике вещей житель какого нибудь галактического задрищенска может вполне не быть в курсе движухи с хаосом и прочего даже "из новостей". Но в литературе о таком естественно не напишут, ибо кто ж это читать то станет.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
1 час назад, Orelko сказал:

Неее, Хаос это меинстрим.:cap_popcorn:

 

Вроде всегда мейнстримом были лоялы, по крайней мере до того как АДБ запилил из Аббы мецената-филантропа-покровителя богоугодных заведений.

Изменено пользователем sir_bonzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
19 минут назад, Metalalom_v_vode сказал:

Ну  это по  Флаффу.  Так  коллекция  была по памяти  поехали.

Была нехилая  коллекция  Имперской  гвардии (Кадия(кудаж  без них)40% остальные процентов  60%  корпус смерти Крига) техники  несколько штук  Винерв 3, Васелисков 3, Лемон Рус (кудах без них вообще)  аж  10 штук, Химер  штук 5-7  уже не помню, 5  Часовых  (тут же  вспоминаю АТ-ST  Звёздных войн ахах) Гидры, Валькирия,  ну  и моя  гордость  бывшей коллекции  2 ДВА!!! "Разящих клинка" они же Baneblade. У  знакомого вообще был  титан класса  "Полководец"

 

Космодесант  они же  Мариносы  тож чего только  не было и Теринаторы, Дреды 5, Носороги 5, танк Хищкик  тож  10  штучек, Виндикаторы  и Лендоры пара штук.

 

Космодесант  Хаоса  в основном  для коллекции  на полку почти  связаное  с Кхорном (берсекеры)  любимая  моя  фразочка  досихпор  "Крови  крововавому  богу, черепа к трону из черепов!"

 

Адепта Сороритас он иже Сестрёнки  (друг  звал Сороритас  я  Сестрёнки  эх времена) Уже не помню что  было, самая бедненькая  коллекция, но играть можно было.

 

P. S.  когда  надоело играть распродал коллекцию  с теми кто играл, прост  надоело.

 

Внушительная коллекция. Особенно учитывая бейнблейды и титана (хоть и у друга). Интересно, если задействовать всю Вашу коллекцию, сколько бы по времени шла игра?:Smile_amazed: А еще я боюсь представить, сколько времени и средств ушло на их сборку и покраску.

6 минут назад, sir_bonzo сказал:

 

Вроде всегда мейнстримом были лоялы, по крайней мере до того как АДБ запилил из Аббы мецената-филантропа-покровителя богоугодных заведений.

Справедливости ради, все СМы мейнстрим. Реже всех встречаются бойцы Механикус. Ну еще и Гвардейцы, вроде бы, не такой уж и мейнстрим.:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
379 публикаций
Только что, Orelko сказал:

Внушительная коллекция. Особенно учитывая бейнблейды и титана (хоть и у друга). Интересно, если задействовать всю Вашу коллекцию, сколько бы по времени шла игра?:Smile_amazed: А еще я боюсь представить, сколько времени и средств ушло на их сборку и покраску.

Часть  купил, часть подарили,  часть  отцу подарили когда в командировке был, когда красиш  в  9  рыл как то и весело и быстро.

Всё  зависло от времени. обычная  партия  2х2000  или  2х1200, малая  как помню 2х750.

Апокалка  2х120000  вообще могла растянутся  на сутки, причём такая  фича есть, опционально особое условие, по которому раз в несколько ходов один из квадратов карты полностью обваливается в землю, вместе со всем, что там ныкалось, бегало, ползало и торчало.

Ну  ещё отличается наличием сверхтяжелой техники, особо фундервафельного оружия и совершенно мозговыносящими масштабами убиения. Например если в обычной игре  за ход теряется от силы по пол-отряда, то в Апокалке после каждого броска кубов один-два десятка минек смело отправляются обратно в коробку.

Изменено пользователем anonym_SXCJBDdaneAq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, Metalalom_v_vode сказал:

Часть  купил часть подарил,  когда красиш  в  9  рыл как то и весело и быстро.

Всё  зависло от времени. обычная  партия  2х2000  или  2х12000, малая  как помню 2х750.

Апокалка  2х120000  вообще могла растянутся  на сутки, причём такая  фича есть, опционально особое условие, по которому раз в несколько ходов один из квадратов карты полностью обваливается в землю, вместе со всем, что там ныкалось, бегало, ползало и торчало.

Ну  ещё отличается наличием сверхтяжелой техники, особо фундервафельного оружия и совершенно мозговыносящими масштабами убиения. Например если в обычной игре  за ход теряется от силы по пол-отряда, то в Апокалке после каждого броска кубов один-два десятка минек смело отправляются обратно в коробку.

Масштабненько так.:Smile_Default:

Говоря о вундервафлях - я тихо надеюсь найти титана класса "Император". Если верить одному из источников, то была такая официальная миниатюра, в 0,5 метра высотой. Я бы ее с удовольствием собрал и покрасил.:fish_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×