Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gellend

Трофеи в бою за деньги. (Навеяно темой в соседнем разделе)

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 125 боёв

Прочитав одну тему в разделе Обратной связи, просто не могу не поделиться возникшей на её основе идеей, как разнообразить игру. Разумеется - за донат. Никакой халявы.

Суть проста.

Во многих играх, в том числе и он-лайн, есть возможность подбирать с поверженных противников какие-нибудь трофеи. А в корабликах это почему-то не предусмотрено. Непорядок. Нужно это исправить. Разумеется, давать такую возможность нужно только злостным донатерам и за немалые деньги. Трофеи - только то, что может пригодиться в бою, а не корабельная казна, попугай боцмана или кастрюля Сигала - то есть модули: башни ГК и ПМК, торпедные аппараты, самолёты, а так же флажные сигналы. 

Вот только представьте! Плывешь такой на Минекадзе и видишь тонущий Фусо. Подходишь к нему, быстренько откручиваешь башню ГК и ставишь её себе на свободное место (разрабам придётся предусмотреть на кораблях возможность подобных безобразий, ну да на что не пойдёшь ради доната и улучшения геймплея). И вот у нас уже не занерфленный в ноль проходной кораблик, а мега-нагибатор с мега-пушками. Реализма ради, можно слегка снизить скорость Миника - всё же ГК от Фусо не пушинка, да и осадку можно увеличить. А теперь самое вкусное - точность трофейных пушек становится такой же, как у того корабля, на который они перекочевали! СУО ведь осталось старым. Что делать с дальностью, я пока не придумал. 

Про баланс я не забыл. Чтобы такой апгрейд не превращал корабли в плавучие аннигиляторы, нужно сделать трофеи не закрепляемыми. Помните, что мы сняли только башню? Барбет остался на месте. Отдачей башню должно срывать с нового места. Линкорные башни должны улетать с первого залпа, крейсерные - со второго или третьего - в зависимости от калибра и того, на что их установили. При стрельбе нужно смотреть, нет ли рядом союзника, а то вдруг его зашибёт улетающей башней. Тимкилл, однако. Ну и учитывать, что сорванная башня может по пути посносить что-будь нужное и на своём корабле. В общем - не лепить их куда угодно, а ставить вдумчиво.

Линкорам очень пригодится ГК советских и американских эсмов и любых лёгких КР в качестве ПМК - они всяко эффективнее родных будут. Или с тонущего авика можно звено ястребов снять и запускать их по очереди, не теряя время на перезарядку.

Про торпедные аппараты я пока тоже не придумал.

Трофейные флажки можно на разные провода или леера вешать - чтобы без дела не простаивали.

Стоить это удовольствие должно не менее 500 голды за ОДИН БОЙ. А как же! Хочешь нагибать - плати.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Вот что пятница с людьми делает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
12 минуты назад, gellend сказал:

Подходишь к нему, быстренько откручиваешь башню ГК и ставишь её себе на свободное место (разрабам придётся предусмотреть на кораблях возможность подобных безобразий, ну да на что не пойдёшь ради доната и улучшения геймплея). И вот у нас уже не занерфленный в ноль проходной кораблик, а мега-нагибатор с мега-пушками. Реализма ради, можно слегка снизить скорость Миника - всё же ГК от Фусо не пушинка, да и осадку можно увеличить.

 

Ооо дддаааа. А ещё всем рейлганы и лазеры раздать:cap_haloween:

9 минут назад, IJN_Nachi сказал:

:cap_wander_2:

:cap_wander: 

:cap_fainting:

Поделись травой.

 

Автор переиграл в онлайн игры. Там есть такое. Даже круче.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 023 боя

на 1 апреля самое оно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 996 публикаций
2 минуты назад, CruzBro сказал:

Автор переиграл в онлайн игры. Там есть такое. Даже круче.

Да знаю) Но у нас так-то кораблики(подъем корабля со дна, его транспортировка в док и разбор/восстановление- довольна таке сложная операция), а не корейка/дндшка и т.д. и т.п. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв

это 46 процентов ..... ты хотя бы играть научись на том то есть, а не пытаться еще что то новое приподнести

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 586
Участник
1 689 публикаций
11 432 боя
53 минуты назад, gellend сказал:

Прочитав одну тему в разделе Обратной связи, просто не могу не поделиться возникшей на её основе идеей, как разнообразить игру. Разумеется - за донат. Никакой халявы.

Суть проста.

Во многих играх, в том числе и он-лайн, есть возможность подбирать с поверженных противников какие-нибудь трофеи. А в корабликах это почему-то не предусмотрено. Непорядок. Нужно это исправить. Разумеется, давать такую возможность нужно только злостным донатерам и за немалые деньги. Трофеи - только то, что может пригодиться в бою, а не корабельная казна, попугай боцмана или кастрюля Сигала - то есть модули: башни ГК и ПМК, торпедные аппараты, самолёты, а так же флажные сигналы. 

Вот только представьте! Плывешь такой на Минекадзе и видишь тонущий Фусо. Подходишь к нему, быстренько откручиваешь башню ГК и ставишь её себе на свободное место (разрабам придётся предусмотреть на кораблях возможность подобных безобразий, ну да на что не пойдёшь ради доната и улучшения геймплея). И вот у нас уже не занерфленный в ноль проходной кораблик, а мега-нагибатор с мега-пушками. Реализма ради, можно слегка снизить скорость Миника - всё же ГК от Фусо не пушинка, да и осадку можно увеличить. А теперь самое вкусное - точность трофейных пушек становится такой же, как у того корабля, на который они перекочевали! СУО ведь осталось старым. Что делать с дальностью, я пока не придумал. 

Про баланс я не забыл. Чтобы такой апгрейд не превращал корабли в плавучие аннигиляторы, нужно сделать трофеи не закрепляемыми. Помните, что мы сняли только башню? Барбет остался на месте. Отдачей башню должно срывать с нового места. Линкорные башни должны улетать с первого залпа, крейсерные - со второго или третьего - в зависимости от калибра и того, на что их установили. При стрельбе нужно смотреть, нет ли рядом союзника, а то вдруг его зашибёт улетающей башней. Тимкилл, однако. Ну и учитывать, что сорванная башня может по пути посносить что-будь нужное и на своём корабле. В общем - не лепить их куда угодно, а ставить вдумчиво.

Линкорам очень пригодится ГК советских и американских эсмов и любых лёгких КР в качестве ПМК - они всяко эффективнее родных будут. Или с тонущего авика можно звено ястребов снять и запускать их по очереди, не теряя время на перезарядку.

Про торпедные аппараты я пока тоже не придумал.

Трофейные флажки можно на разные провода или леера вешать - чтобы без дела не простаивали.

Стоить это удовольствие должно не менее 500 голды за ОДИН БОЙ. А как же! Хочешь нагибать - плати.

Вышел такой в отряде парой Киевов. Тормознул в проулке (проливе) нем. эсма ,,слышь Ганс,  ГАП есть ? Дай позвонить. А если найду? ,,

Ободрали короче чела, погнали дальше с ГАПом уже. По пути посрывали флажков у своих же , а почему нет , Сдернули  прикид забабловый с АФКашника. Подзатарились длинными и быстрыми торпами у лошка на респе. Свинтили с Хабара по башне , на всякий случай, ему мамка новые купит, а нам нужней. У япа незаметность отжали.

И потихоньку не спеша двинули в сторону вражеского мажорика на новеньком блестящем ...

Изменено пользователем emelcha
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
821
[RED-C]
Участник, Коллекционер
1 090 публикаций
18 125 боёв
В 01.12.2017 в 20:47, IJN_Nachi сказал:

:cap_wander_2:

:cap_wander: 

:cap_fainting:

Поделись травой.

Та не, я по пиву.smile19.gif

 

23 часа назад, PcixOdino4k1 сказал:

это 46 процентов ..... ты хотя бы играть научись на том то есть, а не пытаться еще что то новое приподнести

Вообще-то это шутка юмора была. Это не "Обратная связь" и не "Обсуждение World of Warships". Это немного другой раздел. 58% так затмевают, что не дают этого заметить?

 

23 часа назад, Wild_E_Coyote сказал:

Не, ну это уже проходили.

  Скрыть содержимое

Кое-то это уже реализовал. Почти. Называть не буду - ибо конкурент. Намекну - игра про машинки.

Изменено пользователем gellend

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×