Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Arwiden

Прокачка баеров кланом SG-S

В этой теме 652 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 502 публикации
Сегодня в 18:18:13 пользователь r45_Shock сказал:

А требовался выстрел солью с берданки сторожа по неокрепшим юным попкам?:)

Требовалась снайперская винтовка калибром 12.7 мм и обойма разрывных патронов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 135 публикаций
17 327 боёв

Ткните пальцем в пункты соглашения и правил игры - где запрещен именно буст. Читал. Не нашел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций

Я так и не понял, в чем был смысл роспуска клана? Что это изменило? По факту все осталось как было. Результат только один, пострадало много не повинных людей. В следующий раз на их месте может быть любой из Вас.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций
Сегодня в 17:21:24 пользователь sivrus сказал:

В следующий раз на их месте может быть любой из Вас.

Ну это ты загнул. "Любой из нас" не занимается прокачкой акк. и бустом кланов в КБ.:Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_h6NWQJhbOG6N
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:21:24 пользователь sivrus сказал:

Я так и не понял, в чем был смысл роспуска клана? Что это изменило? По факту все осталось как было. Результат только один, пострадало много не повинных людей. В следующий раз на их месте может быть любой из Вас.

любой? Я вот не окажусь, никак, даже теоретически )) в клан за бабки не беру, другим не плачу за игру на своём аке - как окажусь то? Могут оказаться другие кланы и игроки - да, могут. Любые - нет, не любые!

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 21:15:54 пользователь Essqobar сказал:

Не удивительно. Мне 1 человек c офицерского состава SG прямым текстом писал, что  занимаются прокачкой акков других игроков(поднятие статистики и тп) и это поставлено на конвейер, причем за дикие суммы.  Бизнес.

ну есть же сайтики, один из которых даже в рекламке у Гетфана был. Правда там было обучение в рекламе, но и буст акка в списке услуг этого сайта также был. 

Ежу понятно, что выполняют это все фиолетовые мутанты. А чо, кушать то всем хочется. 

Скажу так - я ни разу не топчик прям, но и не рачье так-то, и мне поступали предложения перейти в другой клан поиграть на турнире. Ибо тот кто может в АВ в таком режиме мало и у конкретного клана таких людей вот вообще не было. Скажу прямо - мне лень было, да и сумма в голде не поражала воображение, чтобы переметываться и тратить кучу времени. И во время КБ были предложения - а расскажи нам свой тактон, типа нас раздели а и мы типа не поняли как все произошло. 

И это я, скажем так не самый известный персонаж, не самый скиловый игрок и не гений тактики и не лидер форума.

А уж топчикам предложения наверняка сыпались с указаниям конкретных сумм. Ибо за ЧСВ всегда и везде готовы платить. 

Я это как маркетолог ответственно заявляю. 

Изменено пользователем anonym_y0Vi2HBELKIH

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций
Сегодня в 17:21:24 пользователь sivrus сказал:

Я так и не понял, в чем был смысл роспуска клана?

Тут вынужден согласиться. Не тех разогнали!:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 21:20:42 пользователь red_mavr сказал:

Ткните пальцем в пункты соглашения и правил игры - где запрещен именно буст. Читал. Не нашел.

 

Сегодня в 21:21:24 пользователь sivrus сказал:

Я так и не понял, в чем был смысл роспуска клана? Что это изменило? По факту все осталось как было. Результат только один, пострадало много не повинных людей. В следующий раз на их месте может быть любой из Вас.

судя по всему речь идет не о бусте, а о таком варианте.

Додики платят деньги и передают акки. Статюги играют и апают Лиги, проходят ЛБЗ. И вот такое запрещено. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
Сегодня в 18:25:48 пользователь Fecit_1 сказал:

Тут вынужден согласиться. Не тех разогнали!:Smile_teethhappy:

Разогнать основные кланы в SG без всяких  там приставок типо -B  D  S M?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
673 публикации

ахахаха очередная подача топ кланам!!! показуха что нельзя быть всегда в топе пропустите молодых )))))))))))))

 

Screenshot (4).png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 884 публикации
Сегодня в 18:15:54 пользователь Essqobar сказал:

Не удивительно. Мне 1 человек c офицерского состава SG прямым текстом писал, что  занимаются прокачкой акков других игроков(поднятие статистики и тп) и это поставлено на конвейер, причем за дикие суммы.  Бизнес. Теперь всплыла инфа и про Кб...)

Мне вот во всей этой истории одно непонятно - зачем кто то платит? и за что? В чем смысл прокачки за бабло? Какой профит?

- только если ЧСВ потешить (но это уж простите кем надо быть, чтобы так ЧСВ поднимать)

:cap_hmm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций
Сегодня в 17:30:47 пользователь _6POTAH_ сказал:

ахахаха очередная подача топ кланам!!!

Как раз топы и не пострадали. "Замочили" такого себе середнячка.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 18:24:29 пользователь Fecit_1 сказал:

Ну это ты загнул. "Любой из нас" не занимается прокачкой акк. и бустом кланов в КБ.:Smile_Default:

Ну я лично знаю игрока из Вашей команды, который этим занимается. Представь что его вычислит ВГ и распустит за это весь Ваш клан. А ты и не знал об этом. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации
Сегодня в 17:21:24 пользователь sivrus сказал:

Я так и не понял, в чем был смысл роспуска клана? Что это изменило? По факту все осталось как было. Результат только один, пострадало много не повинных людей.Если вы свяжетесь со смайлами, в следующий раз на их месте может быть любой из Вас.

Поправил.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
Сегодня в 22:31:52 пользователь jonking_1 сказал:

Мне вот во всей этой истории одно непонятно - зачем кто то платит? и за что? В чем смысл прокачки за бабло? Какой профит?

- только если ЧСВ потешить (но это уж простите кем надо быть, чтобы так ЧСВ поднимать)

:cap_hmm:

Ты не поверишь на сколько обширен этот рынок в других ММО и сколько люди отдают за бусты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 058 публикаций
Сегодня в 18:29:27 пользователь Essqobar сказал:

Разогнать основные кланы в SG без всяких  там приставок типо -B  D  S M?)

Ты смотри как у тебя позиция резко меняется. Решил себе пару очков в карму заработать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 129 публикаций
Сегодня в 17:33:28 пользователь sivrus сказал:

Ну я лично знаю игрока из Вашей команды, который этим занимается.

Давай пруф в студию. Или балабол? Хотя, я и так знаю, что балабол:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
Сегодня в 18:31:52 пользователь jonking_1 сказал:

Мне вот во всей этой истории одно непонятно - зачем кто то платит? и за что? В чем смысл прокачки за бабло? Какой профит?

- только если ЧСВ потешить (но это уж простите кем надо быть, чтобы так ЧСВ поднимать)

:cap_hmm:

Всегда найдутся те, кому деньги щемят кошелек и не знают куда их воткнуть, не в благотворительность жи))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 113 публикации
Сегодня в 21:34:30 пользователь sivrus сказал:

Ты смотри как у тебя позиция резко меняется. Решил себе пару очков в карму заработать? 

что, подгорело, когда Смайлы ниочень оказались? 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов
1 624 публикации
Сегодня в 18:34:30 пользователь sivrus сказал:

Ты смотри как у тебя позиция резко меняется. Решил себе пару очков в карму заработать? 

Какая позиция, я же тебя лично не упоминал) А очки мне по барабану, главное в жизни пусть очки в карму добавляются, чего и тебе желаю) А по факту так и есть же, за это вас бить не будут, пусть кто хочет, тот и платит вам-дело его)

Изменено пользователем Essqobar

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×