Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

И опять про СК

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 098 боёв

Привет!

Я как обычно не смог в форум((

Может ли выпасть в СК прем кораблик, который у меня уже есть?

Или если у меня есть прем, то заместо шанса выпасть например Атланте выпадет супер мега нужна модернизация на корректировщик?

Шанс выпадения прем корабля у всех одинаковый, или он выше у тех, у кого нет премов?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
1 минуту назад, EnsignBear сказал:

Привет!

Я как обычно не смог в форум((

Может ли выпасть в СК прем кораблик, который у меня уже есть?

Или если у меня есть прем, то заместо шанса выпасть например Атланте выпадет супер мега нужна модернизация на корректировщик?

Шанс выпадения прем корабля у всех одинаковый, или он выше у тех, у кого нет премов?

 
  • Правила выдачи премиум-кораблей
     

При получении контейнера учитываются премиум корабли в Порту игрока:

  • если в контейнере оказался корабль, который уже есть, то он заменяется на другой случайный;
  • если у игрока есть все корабли, представленные в контейнерах, то выдаётся бонус в виде стоимости выпавшего корабля (в дублонах):
    • для акционных кораблей бонус фиксированный;
    • для кораблей, доступных в продаже, бонус эквивалентен текущей стоимости корабля (отображаемой в клиенте игры) для игрового сервера в соответствующем регионе.
    • http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Контейнеры
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 098 боёв
Только что, S____T сказал:
 
 
  • Правила выдачи премиум-кораблей
     

При получении контейнера учитываются премиум корабли в Порту игрока:

  • если в контейнере оказался корабль, который уже есть, то он заменяется на другой случайный;
  • если у игрока есть все корабли, представленные в контейнерах, то выдаётся бонус в виде стоимости выпавшего корабля (в дублонах):
    • для акционных кораблей бонус фиксированный;
    • для кораблей, доступных в продаже, бонус эквивалентен текущей стоимости корабля (отображаемой в клиенте игры) для игрового сервера в соответствующем регионе.
    • http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Контейнеры

О, спс.

Только вот интересно, это правда так работает?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Я вот тож думаю, если большая часть забабловых корыт  есть, существует ли для меня вообще на этом барабане сектор "Приз"? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
1 час назад, EnsignBear сказал:

О, спс.

Только вот интересно, это правда так работает?))

да , у меня такое было уже .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 053 публикации
1 минуту назад, EnsignBear сказал:

Только вот интересно, это правда так работает?))

Говорят, что правда.

Но говорят это Разработчики. Мы - простые смертные этого не знаем точно. Можем только поделиться на два лагеря:

Первый - те, кто верит.

Второй - те, кто НЕ верит.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 098 боёв
Только что, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

да , у меня такое было уже .

:cap_yes: а как ты определил?

Мне например выпала Алабама, но взамен чего я не видел.

1 минуту назад, zxxx_Puma_xxxz сказал:

Говорят, что правда.

Но говорят это Разработчики. Мы - простые смертные этого не знаем точно. Можем только поделиться на два лагеря:

Первый - те, кто верит.

Второй - те, кто НЕ верит.

Я НЕ ВЕРЮ))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 330
[MIMIK]
Участник
3 193 публикации
1 час назад, EnsignBear сказал:

:cap_yes: а как ты определил?

Мне например выпала Алабама, но взамен чего я не видел.

мне выпала Атланта в ск , но в порту уже стояла Атланта и мне выдали другой кораблик 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 283 боя
18 минут назад, Vepryak сказал:

Я вот тож думаю, если большая часть забабловых корыт  есть, существует ли для меня вообще на этом барабане сектор "Приз"? :Smile_teethhappy:

Ну у меня "не большай часть", но наверное половина есть. Из ящиков мне пока-что ни одного не падало..... Товарищам у которых премов меньше - падали. Но это не факт что от наличия премов зависит.... Может просто "не везет". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
158
Старший бета-тестер
377 публикаций
10 229 боёв

Ни разу не выпал прем корабль да особо он и не нужен. Но вот модернизации реально не куда девать уже, кроме как продовать, свободки бы падало побольше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
112
[SPN]
Альфа-тестер, Коллекционер
140 публикаций
12 301 бой
18 минут назад, Snegovi4ok_Boevi4ok сказал:

мне выпала Атланта в ск , но в порту уже стояла Атланта и мне выдали другой кораблик 

 

Т.е. при открытии СК Вам показали Атланту, а начислили другой?о_О

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций

) я вот забил на  открытие контейнеров .... знаю точно у меня 5-6 СК  не считая финальный я Ямамоту))) и даже  не парюсь!))) В институте высшую математику когда проходил, слегка ознакомился с теорией вероятности ))) В удачу верят оптимисты, реалистам наверное это не дано!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
42 публикации
3 132 боя

По замене корабликов не скажу, но  мая месяца, два прем корабля - Перт и Дюнкерк, Перт на 9 мая выпал а Дункерк на день рождения в августе (был в офиге), теперь наверно года три ни чего не выпадет.......

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Ладно... и тут поною.... Доначу, веду себя по большей части в пределах допустимого... пришлите мне в СК хоть один премшип :Smile_sad: Хочу и дальше верить в Деда Мороза :Smile_unsure: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 299 боёв
1 час назад, IntruderFreak сказал:

) я вот забил на  открытие контейнеров .... знаю точно у меня 5-6 СК  не считая финальный я Ямамоту))) и даже  не парюсь!))) В институте высшую математику когда проходил, слегка ознакомился с теорией вероятности ))) В удачу верят оптимисты, реалистам наверное это не дано!)))

Неправильно!!!! Я реалист!!! Но лотерейные билетики все равно покупаю (давайте, загнобите меня!)))). И СК вижу, и корапь ("Симс") выпадал.....

Медведь! Будет время: глянь стрим Зло на 1000 СК. У него там, ЕМНИП, был момент с выпадением из СК корабля, который уже есть в порту......

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
13 098 боёв
6 минут назад, SteelKazakh сказал:

Неправильно!!!! Я реалист!!! Но лотерейные билетики все равно покупаю (давайте, загнобите меня!)))). И СК вижу, и корапь ("Симс") выпадал.....

Медведь! Будет время: глянь стрим Зло на 1000 СК. У него там, ЕМНИП, был момент с выпадением из СК корабля, который уже есть в порту......

 

Спасибо, посмотрю.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
22 минуты назад, SteelKazakh сказал:

Неправильно!!!! Я реалист!!! Но лотерейные билетики все равно покупаю (давайте, загнобите меня!)))). И СК вижу, и корапь ("Симс") выпадал.....

Медведь! Будет время: глянь стрим Зло на 1000 СК. У него там, ЕМНИП, был момент с выпадением из СК корабля, который уже есть в порту......

 

а за что мне вас ругать... Вы и Ваш путь в жизни - это Ваше!))) нельзя за такое гнобить! Я уважаю Ваше мнение... ,но лотерейные билетики уже давно не покупаю, а если играю на деньги - только на свои!)))
Я уже втянулся... у меня куча контейнеров и все по х.з знает сколько... просто...  я ничего от этой игры не прошу, меня вообще все устраивает, особенно бесплатный контент!) 

1 час назад, iC1oud сказал:

Ладно... и тут поною.... Доначу, веду себя по большей части в пределах допустимого... пришлите мне в СК хоть один премшип :Smile_sad: Хочу и дальше верить в Деда Мороза :Smile_unsure: 

я только что вернулся с улицы в руках ружьё! деда мороза больше нет... :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации
1 час назад, IntruderFreak сказал:

 я только что вернулся с улицы в руках ружьё! деда мороза больше нет... :cap_haloween:

За такое - посадить тебя на... "Красный Крым"... на всех аккаунтах... на пожизненно... без права катать другие корабли :Smile_sceptic:

И побольше модернизаций в СК. Да-да.. всё так и будет :fish_glass:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 206 публикаций
8 минут назад, iC1oud сказал:

За такое - посадить тебя на... "Красный Крым"... на всех аккаунтах... на пожизненно... без права катать другие корабли :Smile_sceptic:

И побольше модернизаций в СК. Да-да.. всё так и будет :fish_glass:

хуже.. только что ,в порт "охотника" закинули в аренду на 3 аж дня!))))) 
А будите так мне желать- всех санта-клаусов изведу!... )))))))))))))))))))
Сижу ... думаю... мусолю только что выкуренную трубку, вспоминаю где лежит пейджер... я бы его почитал тоже!)))))))))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×