Перейти к содержимому
anonym_j65FCAIroW4f

[0.6.15] Общий тест. Новые кампании и коллекция

В этой теме 144 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
17 минут назад, S____T сказал:

да бред , но для того что бы пройти компанию не обязательно выполнять все промежуточные задания задания 

найди мне хоть одного немца ... не считая оэжидания по 10 минут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
3 минуты назад, WarXed сказал:

найди мне хоть одного немца ... не считая оэжидания по 10 минут

мне пришлось играть в случайных боях , специально для это брал немецкий линкор и лез вперед , Вам просто не повезло попасть со мной в бой  :Smile_Default:

 

и зачем выполнять все задания если можно пройти компанию выполнив не все 

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
144
[DEST]
Участник
189 публикаций
24 599 боёв

Возможно ответ проявится после прохождения всех этапов тестирования...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 333 боя

Хотел спросить как тестировать корабли, если всех ресурсов по нулям? 

 

 

shot-17.12.09_15.07.51-0056.jpg

Изменено пользователем Herrscher_Kaputt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя

пожалуйста сделайте это задание на 2 или на три звезды а то я эти звезды буду собирать до китайской паски а еще лучше поменяйте эти два первых задание местами с 3 и 4 заданием и поставите им по две звезды места одной а то я так и вижу как буду мучатся с прохождением на основной игре в новогодние праздники      1......thumb.jpg.2e5315520e617c9038d9185deced816f.jpg  

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Есть ли информация по срокам компании. Новогодняя в принципе очевидно что временная. А Нордкап будет постоянной компанией как Исороку  или в стиле Охоты на Бисмарк на короткий срок?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
5 часов назад, Herrscher_Kaputt сказал:

Хотел спросить как тестировать корабли, если всех ресурсов по нулям? 

 

 

shot-17.12.09_15.07.51-0056.jpg

У Вас сразу при входе на тест было столько ресурсов?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций
3 часа назад, OlegRUS_2016 сказал:

пожалуйста сделайте это задание на 2 или на три звезды а то я эти звезды буду собирать до китайской паски а еще лучше поменяйте эти два первых задание местами с 3 и 4 заданием и поставите им по две звезды места одной а то я так и вижу как буду мучатся с прохождением на основной игре в новогодние праздники        

 

Ох уже это сражение у Нордкапа.

4 миссия. 3 задание прошел, линки я люблю :).

А вот 4 задание, думаю очень долго буду выполнять безуспешно. Прохожу на 7-х уровнях.Взять основной калибр в бою где все твоего уровня или выше, это надо быть просто терминатором. Авиком не вариант, все самолеты крошат или другой авик не даёт охотиться, линком просто не успеваешь набить столько - всех вырезают и без меня... эсминцы - не моё, на крысах вообще не получается быть терминатором...боёв 10 провел, не вариант его выполнить мне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
192
[-GG-]
Участник, Коллекционер
442 публикации
23 144 боя

За пройденную страницу коллекции выдают (особый контейнер), вопрос а кораблик может там выпасть?, или только 300 дублонов и флажки папа папа по 25 шт? желательно перечислить какие призы в этих контейнерах:cap_happy:, и возможность покупки за дублоны в клиенте этих контейнеров будет или нет?, ну хоть намекните позязязя:Smile_playing:

Изменено пользователем xxB_E_D_Axx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
55 минут назад, MrOgloed сказал:

 

Ох уже это сражение у Нордкапа.

4 миссия. 3 задание прошел, линки я люблю :).

А вот 4 задание, думаю очень долго буду выполнять безуспешно. Прохожу на 7-х уровнях.Взять основной калибр в бою где все твоего уровня или выше, это надо быть просто терминатором. Авиком не вариант, все самолеты крошат или другой авик не даёт охотиться, линком просто не успеваешь набить столько - всех вырезают и без меня... эсминцы - не моё, на крысах вообще не получается быть терминатором...боёв 10 провел, не вариант его выполнить мне.

а представьте это на новогодние праздники когда даже не охота в пк сидеть

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Я надеюсь в сражении у Нордкапа изменяют задания 4 миссии. Первые 2 задания на линкоры, на которых я принципиально не играю. Остальные 2 задания - заработать медали дредноут и основной калибр. Конечно, это реально сделать и на крейсерах, но это очень рандомные медали. Остальные миссии значительно проще. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя
11 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Я надеюсь в сражении у Нордкапа изменяют задания 4 миссии. Первые 2 задания на линкоры, на которых я принципиально не играю. Остальные 2 задания - заработать медали дредноут и основной калибр. Конечно, это реально сделать и на крейсерах, но это очень рандомные медали. Остальные миссии значительно проще. 

 

да 4 задание будет самым сложным у каво терпится нет и притом за короткое время и еще в праздники пройти проще будет за бить на игру и не связываться с этой компаниях на основном аке да еще и перед праздниками

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя

все компанию сражение у нордкапа выполнил и коллекцию собрал всю полностью и если о станется при туком уровни может и можно будет пройти компанию и собрать коллекцию на основном аке если не сильно усложнят все тут в компаний     

б.jpg

т.jpg

Изменено пользователем OlegRUS_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Вы че воду вилами мутите - Сражение у нордкапа это НЕ новогодня кампания :Smile_teethhappy:

и она будет очередная постоянная, согласно описани. в бюллетене

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 493 боя

поживем у видим посмотрим на какой основе будет эта компания временной или постоянной и главное ш топ не для кораблей 9 уровня а то у меня итак с кораблями 8 уровня туго для прохождений компаний

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

Интересно :cap_like: Да и новая операция неплоха ( прошли на 5 звезд с 4 раза ):cap_rambo:

Изменено пользователем anonym_XgcbyVqfBCHA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Нордкап... 4-я миссия... Основной калибр... Я два года в игре-получил 7(!) таких достижений. За два года! А тут за два дня? Если в основе будет эта миссия-не буду проходить компанию.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
4 минуты назад, STEVEDORE_5 сказал:

Нордкап... 4-я миссия... Основной калибр... Я два года в игре-получил 7(!) таких достижений. За два года! А тут за два дня? Если в основе будет эта миссия-не буду проходить компанию.

для того что бы пройти компанию не обязательно выполнять все задания , можно неоднократным выполнением одного , набрать звезды для открытия финального задания 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Век живи-век учись! Я привык к тому, что каждую миссию можно выполнять только один раз. А в тесте, оказывается, не так. Спасибо тебе большое, добрый человек! Научил уму-разуму!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
37 минут назад, STEVEDORE_5 сказал:

Век живи-век учись! Я привык к тому, что каждую миссию можно выполнять только один раз. А в тесте, оказывается, не так. Спасибо тебе большое, добрый человек! Научил уму-разуму!

не только на тесте , это общее правило , как для теста , так и для основного клиента , звезды начисляются , а вот награда выдается только за первое прохождение 

http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Кампании

Изменено пользователем S____T

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×