Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Портрет командира. Оставь след в экипаже World of Warships!

В этой теме 88 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

 

В танках есть лица разработчиков :teethhappy:

Черт, а я все гадал, кого это мне радист напоминает...

 

Претендую на капитана китайской ветки! Надену свою лучшую футболку с пандой, а глаза растяну немножко и скотчем приклею! 

Китайская ветка. Не пугайте так, пожалуйста.

 

п.с. чёт у меня "морской волк" с гладковыбритым фэйсом ну хоть убей не вяжется. :amazed:

Истинно так!  :medal:

 

 

Изменено пользователем mr_murphy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций

 

Дык, чтобы разные бороды к фото прикладывать, а то пришлешь фото с бородой до пупка или усами до бровей, придется  в фотошопе эту растительность чистить. А так ,накладывай в фотошопе  всё, что вздумается любой формы и цвета. Вот художники то повеселятся :popcorn:

6337501.jpg

 

 

Не трави душу! Вчера сбрил свои любимые усы и бороду. Усы были как у старичка на 3-й фотке =(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
26 публикаций
5 боёв

Или так же будет как в танках,сначала обычные корабли в игру вводить ,потом они будут по одному по два корабля менять в HD качество

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

HD для нашего века не новшество. Давно технологии вперед шагнули..

Изменено пользователем Antoxa44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
81 публикация
10 боёв

Петербург - это хорошо. Осталось до командирского возраста дорасти. 

Кстати с этим наверняка проблемы. Очень интересно, сколько нашли лиц командиров такого возраста (молчу о японской внешности)? 

 

Догадываюсь, что контингент форума в целом будет младше 35-55 лет. Продуктивней будет, если предложить людям помочь найти таких командиров, например позвать отца, ради развлечения. Мой бы отец подошел и поддержал идею, жаль он в Севастополе живет.

 

Мне 26 лет, могу подойти на внешность второстепенного члена экипажа, например командира какой-нибудь боевой части. Наверняка ведь экипаж(геймплейный) будет состоять из командиров БЧ. Могу и бороду отпустить (весьма убедительную и романтично-боцманскую). Хотя те кто думают, что офицерский состав корабля - не брились, заблуждаются. Вина тому книги и фильмы про пиратов и гражданских моряков парусных времен. А относительно современные офицеры считали обязательным бриться, не все конечно. Но это игра, и такие романтические ожидания у доброй трети будущих игроков, так что варгейминг без бороды не обойдется, в угоду юзеру конечно. 

 

Если понадобится(подойдет) лицо 26 лет в Санкт-Петебурге, мой контактный номер 911удалено- Артем. 

Изменено пользователем noob_only

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Я тут сама решила попробовать себя в роли командира))

 4ca8c9d3e825228b952b829468e1c8c1.png

 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

 

5000*7000  есть?

 

Зачем?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций

Я тут сама решила попробовать себя в роли командира))

 

даёшь лису в командиры:)
Изменено пользователем anonym_0481PTbiX0Dy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

Решил не бриться бороду отращивать ни разу не пробовал интересно какая она будет главное что бы ни козлиная:D( больше трёхдневки не выдерживал)

Изменено пользователем zexer2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
104 публикации
360 боёв

Я тут сама решила попробовать себя в роли командира))

 4ca8c9d3e825228b952b829468e1c8c1.png

 

 

симпатична, спору нет. Правда улыбка натянутой (искусственной) кажется или это глаза не "улыбаются" или с просони нифига не понимаю ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Решил не бриться бороду отращивать ни разу не пробовал интересно какая она будет главное что бы ни козлиная:D( больше трёхдневки не выдерживал)

 

 

Зачем????

На флоте небритыми только подводники ходили. Потому что с "удобствами" швах. А на кораблях всегда были чисто выбриты и стрижены. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
260
Старший альфа-тестер
791 публикация
1 874 боя

 

 

Зачем????

На флоте небритыми только подводники ходили. Потому что с "удобствами" швах. А на кораблях всегда были чисто выбриты и стрижены.

 

Это у нас наверно только а по фильмам смотришь бородатые в основном кэпы , хотя может стереотип :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×