Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_p0IvMdJaqoYc

25/17, русский рэп здорового человека.

В этой теме 25 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 608 публикаций

Весь альбом я скинуть не могу из-за возрастного ограничения форума, поэтому прикрепляю "Комната" и "Торпеда". К последней нет оф. клипа, посему что есть, то есть (на видеоряд внимания обращать не советую).

Скрытый текст

 

 

Скрытый текст

 

 

 

Изменено пользователем anonym_p0IvMdJaqoYc
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации

Когда-то давно еще в школе слушал эту группу, нравилась, в свои 23 уже как-то не цепляет. Хотя, если посмотреть на всяких Фейсов и ему подобных, то можно сделать вывод, что русский реп только деградирует. Эмо реперами стали, с длинными волосами и покраской, то лед между ними тает всю песню, то еще чето. Между современными популярными реперами у меня из ушей кровь не идет только от Басты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
90 публикаций
12 396 боёв

ВОПРОС ЗНАТОКАМ - ПОЧЕМУ В МАГАЗЕ И В ИГРЕ НЕТ КУТУЗОВА?! КУДА ОН ДЕЛСЯ?! ЕГО ВЕРНУТ В ПРОДАЖУ?!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 162 публикации
6 минут назад, UNDERWATER77 сказал:

ВОПРОС ЗНАТОКАМ - ПОЧЕМУ В МАГАЗЕ И В ИГРЕ НЕТ КУТУЗОВА?! КУДА ОН ДЕЛСЯ?! ЕГО ВЕРНУТ В ПРОДАЖУ?!

Вывели с продажи вообще. По вводу обратно КТТС. + его поднерфили серьезно перед выводом. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Ничо так, норм.

Я конечно не специалист в сортах ..., но не уверен что это именно "реп":Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

@ImperiaLHonor ну, меня на РР вообще не тянет. Из принципа не слушаю все популярные новинки, жду более-менее адекватного мнения. И поражаюсь, как народу может нравится прослушивание того же FACE.

@Nechriste но и рэп у них тоже есть. Ну а так да, здесь немного не рэп.

Изменено пользователем anonym_p0IvMdJaqoYc
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
709 публикаций
17 034 боя

а мне из похожий тематики нравится грот-человек поступок!!!:cap_like:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 441
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 295 публикаций
18 269 боёв

А что, есть русский рэп?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
1 час назад, NoobProGosu сказал:

Вам что 11 лет русский реп слушать? =)) 

Зуб даю, что вы даже не начинали прослушивание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций

 заниматься творчеством в культуре, которая противоположный смысл от их треков имеет, это как на матизе поехать бездорожье месить.

Они обычно нравятся тем , кто металл-рок любит. Или тем кто не вникает особо.

С точки зрения рэпа и хип хопа - они 0. Бит раз-два-три-четыре, самый простой почти везде, посыл примерно одинаковый, никакого продвижения.

И самый главный , просто МЕГА зашквар группы : они читают про здоровье:  не пей, не кури то сё. И те кто не следят вообще за жанром - хавают. В половине треков еще и расовые штуки звучат. В рэпе. Расовые. РОФЛ

А по факту :

Чето пацаны фитовали в 8 году с гуфакой, и треки у них внезапно ни разу не про здоровье были. Просто они поняли что никто нишу еще не занял вот эту, про "зож", и пошло дело. Именно поэтому уважения им - 0

единственное, что более менее годное они сделали, что оригинально и имеет хороший видеоряд вот :

 

1 час назад, NoobProGosu сказал:

Вам что 11 лет русский реп слушать? =)) 

сказал, как в лужу сделал?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
2 часа назад, miravingin52 сказал:

А что, есть русский рэп?

шок контент : это единственное направление, которое в расеи ЕСТЬ и развивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций
1 минуту назад, rake1337 сказал:

шок контент : это единственное направление, которое в расеи ЕСТЬ и развивается.

Только хреново оно развивается, 90% аудитории -- школьники, к коим очень много плохих эпитетов подбирается. Хотя, возможно, они этого и не заслуживают, поскольку часто это из-за сложной жизни и прочего, но это уже совсем другая история,

размышления про которую все же выйдут за рамки правил форума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 164
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
2 453 публикации
6 147 боёв

русский РЭП

учитывая, что РЭП - Риал Американ Поэси

как-то это вторично, примерно, как еда, которую уже кто-то съел

впрочем, оно и на слух примерно такое же

о вкусах не спорю, исключительно мое скромное мнение

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
1 минуту назад, Chanderlin сказал:

Только хреново оно развивается, 90% аудитории -- школьники, к коим очень много плохих эпитетов подбирается. Хотя, возможно, они этого и не заслуживают, поскольку часто это из-за сложной жизни и прочего, но это уже совсем другая история,

размышления про которую все же выйдут за рамки правил форума.

я не говорю про нью скул всякий, типа фейсов и фараонов, это вообще забей. Съездили в США, услышали клауд и пытаются его убого пародировать. Я имел ввиду таких людей как Окси, например. Просто если оценивать исключительно в прямой плоскости - "я слышу и мне нравится" вопросов нет, грот крутые. Но если вообще хоть чуточку вдуматься и немного прошлое вспомнить, становится смешно. Пример : представляем себе убежденного вегетарианца, который годами обзывает, именно обзывает и жестко негативит ко всем кто ест мясо, к которому подходят и говорят "на вот, шашлычка отведай, а мы тебе денег дадим, а если еще часто его кушать будешь - будем давать деньги" и он внезапно полюбил шашлык, и мясо, и люди кто любят мясо хорошими стали. Вот точнее объяснить что есть такое грот не могу)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 608 публикаций

@rake1337 ну, меня все же больше волнует то, как хорошо они могут творить. А тема уже вторична. Ну, это касательно 25/17.

По поводу всего вот этого вот -- Окси не слушал. Ну как, пару треков включил, поскольку до этого шел по улице и они четко в голове звучали. Но особо не думал над текстом. Слышал, что вообще-то он очень образованный, много чего знает и т.д., но просто не могу такое слушать. Не потому, что плохой текст или что-то такое, а потому, что просто не могу. Вот Кипелова всегда и с радостью...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
4 минуты назад, Chanderlin сказал:

@rake1337 ну, меня все же больше волнует то, как хорошо они могут творить. А тема уже вторична. Ну, это касательно 25/17.

По поводу всего вот этого вот -- Окси не слушал. Ну как, пару треков включил, поскольку до этого шел по улице и они четко в голове звучали. Но особо не думал над текстом. Слышал, что вообще-то он очень образованный, много чего знает и т.д., но просто не могу такое слушать. Не потому, что плохой текст или что-то такое, а потому, что просто не могу. Вот Кипелова всегда и с радостью...

ну он делает именно с прицелом на то, что его могут слушать и на западе. и слушают, и нравится. вот так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
683
[FGNYA]
Бета-тестер
1 410 публикаций
9 848 боёв
4 часа назад, rake1337 сказал:

шок контент : это единственное направление, которое в расеи ЕСТЬ и развивается.

Это не так, играют хороший метал в России

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
15 часов назад, meshok228 сказал:

Это не так, играют хороший метал в России

и олимпийский собирают? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×