Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_7GPmoqLitHyW

не могу войти в игру

В этой теме 77 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 публикации
В 11.12.2017 в 22:31:37 пользователь alexip сказал:

Значит так, если поможет страждущим - я думаю заслужил какой-нибудь приз :) 

 

Как писал - все что написано про отключение игрового центра-DVR и т.п. делал, не помогло. 

Обновил драйверы nvidia до последних - 388.59 (не знаю, обязательно ли, но пишу что сделал) - не помогло. 

Но тут вспомнил, что так же глючить у меня heartstone стал - пошел на их форумы. 

Тоже стон по последнему обновлению винды, но есть и совет: 

У кого nvidia - зайдите в настройки панели управления Nvidia, смените разрешение экрана на меньшее. 

Принять.

Вернуть разрешение на прежнее. 

Именно из панели nvidia, виндосовское изменение не помогает. 

 

Как ни парадоксально, но у меня заработало. И Хартстоун, и корабли. 

Надеюсь поможет и в запуске страждущим, и в поисках источника проблем разработчикам. 

Спасибо!

Действительно, как ни парадоксально это звучит, но это помогло. До этого перепробовал все, что нашел на форумах: и отключал режим игры, и удалял файл preferences.exe и писал в службу поддержи Wargaming и выполнял их команды - ничего не помогало.

Это вариант даже пробовать не хотел - думал, как изменение разрешения экрана влияет на запуск игры? Да никак...  Но от безысходности решил попробовать... И помогло!!!

Причем стали запускаться и WoT и WoW. (Обновление 1709 win 10 pro, драйвер NVIDIA 390.77)

Изменено пользователем rGrey

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
63 боя
В 11.12.2017 в 13:31:01 пользователь Rebel__1 сказал:

Удалите файл preferences.xml в папке с игрой. И попробуйте запустить.

у меня нет такого файла вообще 

В 11.12.2017 в 23:31:37 пользователь alexip сказал:

Значит так, если поможет страждущим - я думаю заслужил какой-нибудь приз :) 

 

Как писал - все что написано про отключение игрового центра-DVR и т.п. делал, не помогло. 

Обновил драйверы nvidia до последних - 388.59 (не знаю, обязательно ли, но пишу что сделал) - не помогло. 

Но тут вспомнил, что так же глючить у меня heartstone стал - пошел на их форумы. 

Тоже стон по последнему обновлению винды, но есть и совет: 

У кого nvidia - зайдите в настройки панели управления Nvidia, смените разрешение экрана на меньшее. 

Принять.

Вернуть разрешение на прежнее. 

Именно из панели nvidia, виндосовское изменение не помогает. 

 

Как ни парадоксально, но у меня заработало. И Хартстоун, и корабли. 

Надеюсь поможет и в запуске страждущим, и в поисках источника проблем разработчикам. 

у меня в панели управление только параметры 3D 

и как мне поиграть в кораблики :Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 10:51:11 пользователь max19984 сказал:

у меня нет такого файла вообще 

у меня в панели управление только параметры 3D 

и как мне поиграть в кораблики :Smile_sad:

Прикрепите  dxdiag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 16:25:22 пользователь max19984 сказал:

Для начала обновите драйвера на встроенную видеокарту

Затем на дискретную, вручную с чистой установкой.

Скрытый текст

595e8b7488e09_NV.JPG.5aeb1c7a64ae14ea404608ae7e1e7e26.JPG595e8b7ab8cdb_NV2.JPG.2915eb00bc0c0094314e49bf6f418a8a.JPG

Так же увеличьте файл подкачки до 8 гигов

Файл подкачки в Windows

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[GODS]
Бета-тестер
32 публикации
9 539 боёв
В 11.12.2017 в 23:31:37 пользователь alexip сказал:

Тоже стон по последнему обновлению винды, но есть и совет: 

У кого nvidia - зайдите в настройки панели управления Nvidia, смените разрешение экрана на меньшее. 

Принять.

Вернуть разрешение на прежнее. 

Именно из панели nvidia, виндосовское изменение не помогает.

Помогло!!! Огромное спасибо!!! Хотел уже игру переустанавливать)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
91 бой
В 11.12.2017 в 12:31:01 пользователь Rebel__1 сказал:

Удалите файл preferences.xml в папке с игрой. И попробуйте запустить.

спасибо это помогло

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв

Смотрю тут активность повыше, и ответы разработчиков точно есть. Поэтому задам свой вопрос)))

В последние дни, игра стала сильно притормаживать при загрузке в бой. Сегодня она практически перестала загружаться вообще. Минут по 10, клиент закрываю/запускаю по новой/снова виснет и т.д.

ФПС и пинг не посмотреть -игра или совсем виснет, или если уж оживает, то работает нормально (но недолго).

Файлы прилагаю:

DxDiag.txt

python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 901 бой
В 17.03.2018 в 21:38:20 пользователь Forroshnik сказал:

Смотрю тут активность повыше, и ответы разработчиков точно есть. Поэтому задам свой вопрос)))

В последние дни, игра стала сильно притормаживать при загрузке в бой. Сегодня она практически перестала загружаться вообще. Минут по 10, клиент закрываю/запускаю по новой/снова виснет и т.д.

ФПС и пинг не посмотреть -игра или совсем виснет, или если уж оживает, то работает нормально (но недолго).

Файлы прилагаю:

DxDiag.txt

python.log

У вас система не отвечает минимальным рекомендованным требованиям. С таким процессором удивительно как она вообще запускается. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В 17.03.2018 в 21:38:20 пользователь Forroshnik сказал:

Смотрю тут активность повыше, и ответы разработчиков точно есть. Поэтому задам свой вопрос)))

В последние дни, игра стала сильно притормаживать при загрузке в бой. Сегодня она практически перестала загружаться вообще. Минут по 10, клиент закрываю/запускаю по новой/снова виснет и т.д.

ФПС и пинг не посмотреть -игра или совсем виснет, или если уж оживает, то работает нормально (но недолго).

Файлы прилагаю:

DxDiag.txt

python.log

Увеличьте файл подкачки до 8 гигов. Файл подкачки в Windows

И при игре закрывайте все фоновые приложения, особенно браузер.

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту, вручную с чистой установкой

Скрытый текст

595e8b7488e09_NV.JPG.5aeb1c7a64ae14ea404608ae7e1e7e26.JPG595e8b7ab8cdb_NV2.JPG.2915eb00bc0c0094314e49bf6f418a8a.JPG

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 15:59:37 пользователь Dimakur63 сказал:

Увеличьте файл подкачки до 8 гигов. Файл подкачки в Windows

И при игре закрывайте все фоновые приложения, особенно браузер.

Попробуйте обновить драйвера на видеокарту, вручную с чистой установкой

 

  Показать содержимое

595e8b7488e09_NV.JPG.5aeb1c7a64ae14ea404608ae7e1e7e26.JPG595e8b7ab8cdb_NV2.JPG.2915eb00bc0c0094314e49bf6f418a8a.JPG

 

Сделал как рекомендовали. Так же установил рекомендованный мод на ФПС -всё работает хорошо. Большое спасибо :Smile_honoring:

Сегодня в 15:14:20 пользователь Rebel__1 сказал:

У вас система не отвечает минимальным рекомендованным требованиям. С таким процессором удивительно как она вообще запускается. 

Всё отлично работало до недавнего времени. Просто минимальные настройки ставил, ибо в бою, один фиг не до графики)))

Закрываю все долги/кредиты в авральном порядке, ибо ожидаю прибавления семейства. Так что обновления компа в обозримой перспективе, не ожидается :Smile_sad:

Изменено пользователем Forroshnik

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
В 18.03.2018 в 17:29:53 пользователь Forroshnik сказал:

Всё отлично работало до недавнего времени. Просто минимальные настройки ставил, ибо в бою, один фиг не до графики)))

Можете ещё это попробовать

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[VEDRO]
Участник
2 публикации
4 004 боя

Доброго времени суток. Не могу войти. Заходит в игру и сразу же выкидывает. Никто не знает,  что за .....????

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв
Сегодня в 08:35:44 пользователь Kniax сказал:

Доброго времени суток. Не могу войти. Заходит в игру и сразу же выкидывает. Никто не знает,  что за .....????

 

Проверьте целостность клиента. В настройках лаунчера нажмите кнопку "Поддержка-Проверить".
Попробуйте запустить игру в безопасном режиме. В лаунчере на кнопке играть нажмите стрелку

Прикрепите  dxdiag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
206
[TORN]
Участник
71 публикация
12 104 боя

Добрый вечер) Решила написать сюда, ибо уже в полной растерянности. Тоже начала вылетать игра, окно с игрой сворачивается, и больше не открывается, приходится закрывать через диспетчер задач. Что только не перепробовала. И драйвер на видеокарту переустановила, работала 2 дня, потом снова вылеты. И разрешение экрана меняла с большего на меньший и обратно через меню NVIDIA. И драйвер Realtek HD Audio переустановила. И файл preferencees.xml удаляла. И даже Windows 7 откатила на раннюю дату. И подкачку памяти до 8 Гб делали. И реестры чистили. И в настройках звук на минималке стоит. И в режиме "чистой загрузки" Windows играла, возвращалась в обычный режим загрузки. Все это не помогло абсолютно, игра продолжает вылетать, по 2 раза за бой. Иногда после манипуляций все нормально. Не надолго. Потом опять дико все вылетает. Что еще можно сделать для решения проблемы? Помогите пожалуйста. Заранее прикрепляю dxdiag

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×