Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_88838007

Отзыв Новичка

В этой теме 46 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
35 боёв

Здравие желаю!
Хотел сказать немного о проекте компании Wargaming а именно об игре World of Warships..С проектами это компании я знаком давно ну сами должны понять ТАНКИ?!!!! НО ЧТО БЫ ТАКОЕ!
Конечно танки тоже бомбито но как команда реализовало этот проект  просто Супер!! Я был шокирован графика,геймплей на высоте,но детализация самих кораблей просто крутяк!!!Каждый стальной Гигант выглядит как настоящий,проработана каждая маленькая деталька будь это система ПВО или простая антенна!Игра меня порадовала!!!!! Wargaming продолжай в том же темпе!!!!!Удачи на полях сражения?

  • Плюс 17
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
264 публикации
1 126 боёв
5 минут назад, ara3755 сказал:

Здравие желаю!
Хотел сказать немного о проекте компании Wargaming а именно об игре World of Warships..С проектами это компании я знаком давно ну сами должны понять ТАНКИ?!!!! НО ЧТО БЫ ТАКОЕ!
Конечно танки тоже бомбито но как команда реализовало этот проект  просто Супер!! Я был шокирован графика,геймплей на высоте,но детализация самих кораблей просто крутяк!!!Каждый стальной Гигант выглядит как настоящий,проработана каждая маленькая деталька будь это система ПВО или простая антенна!Игра меня порадовала!!!!! Wargaming продолжай в том же темпе!!!!!Удачи на полях сражения?

Посмотрим что ты скажешь о бредовых местах в геймплее через тысячу другую боев, если конечно ты будешь еще в это играть :Smile_sceptic:

  • Плюс 13
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя

Модели в игре шикарные)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Поздравляем нового командира.И давайте ребята не будем его пугать...

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 281 бой
11 минуту назад, ara3755 сказал:

.С проектами это компании я знаком давно ну сами должны понять ТАНКИ?!!!! НО ЧТО БЫ ТАКОЕ!
Конечно танки тоже бомбито но как команда реализовало этот проект  просто Супер!! Я был шокирован графика,геймплей на высоте,но детализация самих кораблей просто крутяк!!!Каждый стальной Гигант выглядит как настоящий,проработана каждая маленькая деталька будь это система ПВО или простая антенна!Игра меня порадовала!!!!! 

Я то же по началу так думал:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
576
[-ARC-]
Участник, Коллекционер
903 публикации
21 703 боя
7 часов назад, ara3755 сказал:

Здравие желаю!
Хотел сказать немного о проекте компании Wargaming а именно об игре World of Warships..С проектами это компании я знаком давно ну сами должны понять ТАНКИ?!!!! НО ЧТО БЫ ТАКОЕ!
Конечно танки тоже бомбито но как команда реализовало этот проект  просто Супер!! Я был шокирован графика,геймплей на высоте,но детализация самих кораблей просто крутяк!!!Каждый стальной Гигант выглядит как настоящий,проработана каждая маленькая деталька будь это система ПВО или простая антенна!Игра меня порадовала!!!!! Wargaming продолжай в том же темпе!!!!!Удачи на полях сражения?

друга колю не забудьте привести в этот замечательный проэкт )))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
19 минут назад, 13tucha сказал:

Поздравляем нового командира.И давайте ребята не будем его пугать...

Ну если он, как пишет, с танков, то вряд ли его так легко напугаешь...:Smile_Default:


И Вам удачи :Smile_medal: Старт вроде неплохой для новичка.:Smile_Default:

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
1 час назад, ara3755 сказал:

Здравие желаю!
Хотел сказать немного о проекте компании Wargaming а именно об игре World of Warships..С проектами это компании я знаком давно ну сами должны понять ТАНКИ?!!!! НО ЧТО БЫ ТАКОЕ!
Конечно танки тоже бомбито но как команда реализовало этот проект  просто Супер!! Я был шокирован графика,геймплей на высоте,но детализация самих кораблей просто крутяк!!!Каждый стальной Гигант выглядит как настоящий,проработана каждая маленькая деталька будь это система ПВО или простая антенна!Игра меня порадовала!!!!! Wargaming продолжай в том же темпе!!!!!Удачи на полях сражения?

Спасибо вам на добром слове.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
16 минут назад, AVlAFLOT сказал:

Посмотрим что ты скажешь о бредовых местах в геймплее через тысячу другую боев, если конечно ты будешь еще в это играть :Smile_sceptic:

Игравшего "танки", косяками "кораблей" не испугать :cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации
1 час назад, ara3755 сказал:

Здравие желаю!
Хотел сказать немного о проекте компании Wargaming а именно об игре World of Warships..С проектами это компании я знаком давно ну сами должны понять ТАНКИ?!!!! НО ЧТО БЫ ТАКОЕ!
Конечно танки тоже бомбито но как команда реализовало этот проект  просто Супер!! Я был шокирован графика,геймплей на высоте,но детализация самих кораблей просто крутяк!!!Каждый стальной Гигант выглядит как настоящий,проработана каждая маленькая деталька будь это система ПВО или простая антенна!Игра меня порадовала!!!!! Wargaming продолжай в том же темпе!!!!!Удачи на полях сражения?

После таких слов у тебя просто обязан быть супербаланс с  одними победами и каждый раз суперконтейнер с прем. кораблем.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
Только что, sanscript сказал:

После таких слов у тебя просто обязан быть супербаланс с  одними победами и каждый раз суперконтейнер с прем. кораблем.

но не точно, и не долго :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
3 часа назад, ara3755 сказал:

Здравие желаю!
Хотел сказать немного о проекте компании Wargaming а именно об игре World of Warships..С проектами это компании я знаком давно ну сами должны понять ТАНКИ?!!!! НО ЧТО БЫ ТАКОЕ!
Конечно танки тоже бомбито но как команда реализовало этот проект  просто Супер!! Я был шокирован графика,геймплей на высоте,но детализация самих кораблей просто крутяк!!!Каждый стальной Гигант выглядит как настоящий,проработана каждая маленькая деталька будь это система ПВО или простая антенна!Игра меня порадовала!!!!! Wargaming продолжай в том же темпе!!!!!Удачи на полях сражения?

Приятно,такое прочитать,а вам удачи во всех начинаниях.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

так скоро новичков будем всем форумом и игрой встречать, подарки дарить, лишь бы не ушел

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Счастливый, до первого встреченного торпедного супа, статюге на авике, золотого дождя и прочих "прелестей" нашей игры:Smile_trollface:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
3 минуты назад, AdoA сказал:

По моему писать заказной отзыв на форуме куда далеко не все играющие(про не играющих можно и не вспоминать) заходят это не очень эффективно. Хотя "ыксперту" виднее:Smile_smile:

Всё может быть, я не утверждаю. Перекрестился только, увидев. Очень уж напомнило, ибо "ыксперт" знатный, да. 

Только я так не халтурил никогда. Русский бизнес он такой - куча внимания второстепенным деталям и распыление сил и средств в пустоту. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя

Так-то терпения ТСу. На 2,5 года опоздал. Как бабка на лавочке распричитался: раньше-то линкоры наджибали, раньше-то цитки чаще вылетали, раньше-то дымных аутистов не было :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций
1 час назад, kotenok_monah сказал:

Всё может быть, я не утверждаю. Перекрестился только, увидев. Очень уж напомнило, ибо "ыксперт" знатный, да. 

Только я так не халтурил никогда. Русский бизнес он такой - куча внимания второстепенным деталям и распыление сил и средств в пустоту. 

А можно узнать в чем смысл сего действа если таки "ыксперт" не ошибся с первой догадкой? В том же стиме еще понятно, но тут и так...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
Только что, AdoA сказал:

А можно узнать в чем смысл сего действа если таки "ыксперт" не ошибся с первой догадкой? В том же стиме еще понятно, но тут и так...

В данном случае - удержание/вызов сочувствия небольшой части неофитов, решивших после рабочего дня в первый раз прийти на форум. Из 100 человек одного-двух нужной психофизиологии удержать можно. Это много. Чтобы они стали не временными/случайно зашедшими, а постоянными пользователями продукта. Смысл есть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×