Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Конкурс «Новогодний лайтбокс»

В этой теме 73 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций
Сегодня в 03:23:12 пользователь 99pups сказал:

В кораблях участие в подобных конкурсах где оценка на 100% субъективна, часто кончается надолго испорченным настроение у  авторов, после того как они узнают какие работы были лучшими по мнению жюри.

Возможно буду огорчен, но жюри для этого и существуют что бы выбирать лучших. Может если даже не выиграю, зато я смогу показать что я сделал и взять утешительный приз в виде лайков от других участников и от пользователей. Я не сплю на данный момент, так как хочу скорее закончить лайтбокс и скорее выставить его на показ, мой труд над чем я работаю всю ночь на пролет)) уже с 16 числа не сплю)) фантазирую!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 03:30:38 пользователь Oreke сказал:

Я не сплю на данный момент, так как хочу скорее закончить лайтбокс и скорее выставить его на показ, мой труд над чем я работаю всю ночь на пролет)) уже с 16 числа не сплю)) фантазирую!

Если так вас захватило , то не спешите выставлять работу - просто устанете ждать итогов , 10 января окончание приёма работ, потом как всегда жюри неторопливо потянет недельку, потом ещё пару дней. Отшлифуйте идею и работу , сравните с уже выставленными и за неделю до конца приёма 3-4 января выставляйте, имхо.  

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Сегодня в 03:40:24 пользователь 99pups сказал:

Если так вас захватило , то не спешите выставлять работу - просто устанете ждать итогов , 10 января окончание приёма работ, потом как всегда жюри неторопливо потянет недельку, потом ещё пару дней. Отшлифуйте идею и работу , сравните с уже выставленными и за неделю до конца приёма 3-4 января выставляйте, имхо.  

Однако хорошая идея. Но раньше срока все же придется выложить так как у меня полный график, забито все!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
100 боёв
В 12/15/2017 в 20:52:14 пользователь Kapitan_Ru_ сказал:

А чёйта за второе место приз лучше чем за первое? :Smile_popcorn:

Если вы имеете в виду подарочный набор, то в наборе за второе место предметов меньше. Если вы имеете в виду призовой корабль, то на вкус и цвет фломастеры разные.

В 12/17/2017 в 01:23:12 пользователь 99pups сказал:

В кораблях участие в подобных конкурсах где оценка на 100% субъективна, часто кончается надолго испорченным настроение у  авторов, после того как они узнают какие работы были лучшими по мнению жюри.

Принимая участие в творческих конкурсах, участники соглашаются с правилами проведения и положением о проведении конкурсов. Я, признаюсь честно, не знаю, какая была практика проведения конкурсов в WoWs до "Трех Стихий", но обычно мы стараемся поощрить все достойные работы. Так или иначе, если ввиду чего-то у вас портится настроение и вы впадаете в уныние, то лучше найти себе другое занятие по душе - логично же. 

В 12/17/2017 в 01:06:31 пользователь Oreke сказал:

Я скоро выложу свой шедевр. Лайтбокс почти готов но нужны доработки с освещением. Я работаю, а вечером доделываю по потихоньку свой Лайтбокс. Хотелось бы спросить, а можно ли два лайтбокса с логотипом любимой игры предоставить рядом с конкурсным лайтбоксом?

Класс, с нетерпением ждем вашей работы! Да, вы можете выложить несколько работ, но учтите, что оцениваться будет только один лайтбокс - первый выложенный. Остальные работы лучше выложить в теме обсуждения конкурса (то есть, этой), чтобы мы не перепутали фото.

В 12/15/2017 в 21:51:04 пользователь MalyshevPlant сказал:

Хм...  Первое место... А в какой срок победителям начислят призы?

Как обычно - до 7 рабочих дней.

В 12/16/2017 в 00:44:57 пользователь _Arshin_ сказал:

Призы слабоваты. А так интересный конкурс и в исполнении лёгкий. Мои 15 лет стажа в наружке, как бы намекают. Но на самом деле нет. Без этого обычная запара под Новый год.

Призы соответствуют трудозатратам конкурса.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
Сегодня в 12:52:52 пользователь PbICb_WG сказал:

Как обычно - до 7 рабочих дней.

Позвольте усомниться.

За один из конкурсов  мною приз не получен. С 24 ноября.

Предваряю ваш ответ - ответственному писал. Не раз и не два. Что? Техподдержка? В процессе с 13 декабря.

Верю что с вашим конкурсом все будет иначе :Smile_popcorn:Просто я избранный!  :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 17:08:21 пользователь MalyshevPlant сказал:

Позвольте усомниться.

За один из конкурсов  мною приз не получен. С 24 ноября.

Предваряю ваш ответ - ответственному писал. Не раз и не два. Что? Техподдержка? В процессе с 13 декабря.

Верю что с вашим конкурсом все будет иначе :Smile_popcorn:Просто я избранный!  :Smile_glasses:

 

У меня с сентября проблемы с начислением награды и тишина в лс.

А Вы о ноябре говорите )))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Почему Вас 7 дней не смутило? Опустили руки? Пропала вера, надежда и любовь? Вы  атеист? ))) 

Так значит вы тоже избранный?   Сколько же нас таких по белу свету мыкается в поисках правды? 

Уж извините создатель темы, что мы о наболевшем сюда, но мою тему выпилил модератор. Приходится акт дефекации  писать в каменты другим. 

ой. 

Сегодня в 16:14:05 пользователь CerberusGosha сказал:

У меня с сентября проблемы с начислением награды и тишина в лс.

А Вы о ноябре говорите )))))

 

Изменено пользователем anonym_52xGXjqTl1cS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
574 публикации
6 300 боёв
Сегодня в 17:14:05 пользователь CerberusGosha сказал:

 

У меня с сентября проблемы с начислением награды и тишина в лс.

А Вы о ноябре говорите )))))

с февраля не получил)

теперь только в качестве стороннего наблюдателя участвую в таких конкурсах

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

Братья! А кто у вас ответственный за рассмотрение жалобы о неначислении  приза был?

Ой как некрасиво выходит. Ай-я-яй. 

Вот прочувствуйте сейчас этот момент -  вспомните  как  Вы или Ваши дети перестают верить в дедушку Мороза, который приносит им подарки.

Это глубокое разочарование! Пустота вокруг,  это была ложь,  чудес не бывает. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
В 18.12.2017 в 15:52:52 пользователь PbICb_WG сказал:

Класс, с нетерпением ждем вашей работы! Да, вы можете выложить несколько работ, но учтите, что оцениваться будет только один лайтбокс - первый выложенный. Остальные работы лучше выложить в теме обсуждения конкурса (то есть, этой), чтобы мы не перепутали фото.

Хорошо, благодарю за прояснения!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
54 боя

Сегодня напилили заготовки для корпуса, завтра соберу, спаяю подсветку и буду мастерить узоры )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
100 боёв
В 12/18/2017 в 17:08:21 пользователь MalyshevPlant сказал:

Позвольте усомниться.

За один из конкурсов  мною приз не получен. С 24 ноября.

Предваряю ваш ответ - ответственному писал. Не раз и не два. Что? Техподдержка? В процессе с 13 декабря.

Верю что с вашим конкурсом все будет иначе :Smile_popcorn:Просто я избранный!  :Smile_glasses:

За какой конкретно конкурс и какая именно награда не пришла? Ответить можно мне в личку.

Сегодня в 14:32:45 пользователь SNAKE_24 сказал:

Корпус из фанеры можно делать? 

Да, можно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
Цитата

На фото с процессом создания работы также должно присутствовать игровое имя автора.

Здравствуйте! Мне на мою работу прокоментировали, как я теперь должен свое имя прикрепить? Можно ли просто разобрать лайтбокс и ник к нему заново? Можно так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NEON]
Участник
19 публикаций
31 676 боёв

Объясните пожалуйста. Я правильно понял? Если я из Украины, я не могу участвовать? Там в правилах написано зарегистрированных на  RU сервере. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
В 19.12.2017 в 23:25:59 пользователь KAPITAN_SHUBIN сказал:

Объясните пожалуйста. Я правильно понял? Если я из Украины, я не могу участвовать? Там в правилах написано зарегистрированных на  RU сервере. 

 

Для участия Вы должны иметь аккаунт созданный на https://ru.wargaming.net/

RU регион, это СНГ регион.

 

СНГ было создано главами Белоруссии, Украины и РСФСР.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[NEON]
Участник
19 публикаций
31 676 боёв
Сегодня в 00:11:36 пользователь CerberusGosha сказал:

 

Для участия Вы должны иметь аккаунт созданный на https://ru.wargaming.net/

RU регион, это СНГ регион.

 

СНГ было создано главами Белоруссии, Украины и РСФСР.

Спасибо большое. Буду пробовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 561 бой
В 15.12.2017 в 17:25:29 пользователь Jluca сказал:

 

Настасья Юрьевна, не забудьте про постер )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
100 боёв
В 12/19/2017 в 22:25:28 пользователь Oreke сказал:

Здравствуйте! Мне на мою работу прокоментировали, как я теперь должен свое имя прикрепить? Можно ли просто разобрать лайтбокс и ник к нему заново? Можно так?

Да, можно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×