Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 публикация
1 517 боёв
В ‎22‎.‎12‎.‎2017 в 17:35:45 пользователь Orelko сказал:

В будущем будет еще много подарков и для активных игроков.

спс конечно за будущее, но в настоящем вы просто обидели ,озлобили и кинули игроков которые играют и насыпали подарков тем кто не играет!! поражаюсь вашему разуму и логике ув. разрабы  удачи вам ТАК ДЕРЖАТЬ:cap_like:

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 20:38:29 пользователь IgorWoTua сказал:

Что первое письмо, что второе ничего не дали:

а в клиент на эти акки заходил? У меня на оба твинка все пришло - и Цезарь, и кэп, и свободка, и флажки, и серебро. Все ровно.  Так что либо ты гонишь, либо не зашел в игру, либо пиши в ЦПП

Изменено пользователем DAP1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 717 боёв
Сегодня в 15:54:17 пользователь OlegK сказал:

Походу надо на пол-годика забросить корабли, чтоб тоже получать такие ништяки нахаляву.

:Smile_teethhappy:

эт мы уже поняли. придется уходить на полгода в танки. выгодно ведь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 472
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
Сегодня в 16:38:29 пользователь IgorWoTua сказал:

Что первое письмо, что второе ничего не дали:

igor_back_1.thumb.png.3de34cad908f5d70a20e189c14ab5faf.pngigor_back_2.thumb.png.59b920fdb7a75a0256552ff2c2313756.png 

Зато не скучно.

:Smile_trollface:

Если Вы зашли в клиент под тем логином, на почту которого пришло письмо, и не получили призов, то, пожалуйста, подождите. В скором времени призы, которые указаны во втором письме, придут к вам на аккаунт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 20:33:50 пользователь kac75 сказал:

спс конечно за будущее, но в настоящем вы просто обидели ,озлобили и кинули игроков которые играют и насыпали подарков тем кто не играет!! поражаюсь вашему разуму и логике ув. разрабы  удачи вам ТАК ДЕРЖАТЬ:cap_like:

не устали еще попрошайничать и ныть? Халявы для играющих в корабликах полно и так - и кампании ,и СК и просто контейнеры постоянные. Мелочь, но халявная! А вам все мало.

- Другому чо-та дали! А почему не мне! Азаза, разрабы! 

На первый взгляд взрослые люди, а поведение, как в детсаду. Пц. Т.е. тьфу

Изменено пользователем DAP1
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
Сегодня в 20:29:11 пользователь Darth_Semich сказал:

Довольно двоякое впечатление от акции. С одной стороны, действительно вернули в игру, даже немного обрадовали. Но с другой стороны, почему одни получают Исидзути, другие - Цезаря, а третьим еще и Де Грасса дают? 

А вот на этот вопрос так и не ответили. Видимо, надо было для этого уходить раньше, чем где-то в сентябре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 523 боя
Сегодня в 16:45:47 пользователь maugll сказал:

эт мы уже поняли. придется уходить на полгода в танки. выгодно ведь.

а уверены, что такие акции еще будут?  Миллионы свободки танкистам больше не раздают. Миллионы деревянных вододелам - тоже....

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
231 бой
Сегодня в 16:49:55 пользователь DAP1 сказал:

а уверены, что такие акции еще будут?  Миллионы свободки танкистам больше не раздают. Миллионы деревянных вододелам - тоже....

Они раздавали, когда им нужен был онлайн. Надо будет поднять статистику, они и не такие жертвы пойдут)

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 717 боёв
Сегодня в 15:57:42 пользователь GOLDDIMON сказал:

зачем мне флажки? хочу прем. пусть флажки берут те кому они нужны.

написали прем, давайте прем!!!

и пусть вместо Джулио Чезаре на танковом ака прем 5 уровня начислят так будет лучше?

 

Сегодня в 16:02:28 пользователь SergLightning сказал:

Как то печально и с такого подхода в обещаниях и его не выполнения зачем к вам возвращаться - непонятно(

а шоб ПА получить и обратно в танки

 

Сегодня в 16:01:22 пользователь jequo сказал:

прем нам верните 

влажные флажки заберите

 

мне не надо ваших писем опять обложаетесь ну их в топку отдайте прем по хорошему

а как будет по плохому?

 

Сегодня в 16:29:11 пользователь Darth_Semich сказал:

Довольно двоякое впечатление от акции. С одной стороны, действительно вернули в игру, даже немного обрадовали. Но с другой стороны, почему одни получают Исидзути, другие - Цезаря, а третьим еще и Де Грасса дают? 

ввроде обещали поменять шизика на жудика. и шизик щас в песке имба.

 

Сегодня в 16:33:50 пользователь kac75 сказал:

спс конечно за будущее, но в настоящем вы просто обидели ,озлобили и кинули игроков которые играют и насыпали подарков тем кто не играет!! поражаюсь вашему разуму и логике ув. разрабы  удачи вам ТАК ДЕРЖАТЬ:cap_like:

эт у них вредитель диверсант завелся. вот щас и разоблачили.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 717 боёв
Сегодня в 16:47:57 пользователь DAP1 сказал:

не устали еще попрошайничать и ныть? Халявы для играющих в корабликах полно и так - и кампании ,и СК и просто контейнеры постоянные. Мелочь, но халявная! А вам все мало.

- Другому чо-та дали! А почему не мне! Азаза, разрабы! 

На первый взгляд взрослые люди, а поведение, как в детсаду. Пц. Т.е. тьфу

это танковые интервенты плачут из за ПА для танков. наши поадекватнее.

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
231 бой

Дубль 4 откомментить инцидент. 
Уже всё равно, судя по лайкам, народ мои мысли понял. Будем смотреть и отсчитывать дни ВГ

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 717 боёв
Сегодня в 16:49:55 пользователь DAP1 сказал:

а уверены, что такие акции еще будут?  Миллионы свободки танкистам больше не раздают. Миллионы деревянных вододелам - тоже....

 

будут.3 акции на халяву с интервалом 6-7 месяцев в среднем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
231 бой
Сегодня в 16:56:55 пользователь maugll сказал:

это танковые интервенты плачут из за ПА для танков. наши поадекватнее.

Чувак у меня в клане постоянный прем, думаешь он для меня так важен?) Суть в отношении.

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 551
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 024 публикации
29 717 боёв
Сегодня в 16:58:31 пользователь aJleHxauD сказал:

Чувак у меня в клане постоянный прем, думаешь он для меня так важен?) Суть в отношении.

правильно. отношение плохое к местным. а интервентам плюх насыпали. плакать местным можно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
231 бой

После 15 января спецом зайду авианосцы поднять, надеюсь к этому времени Вг не повторит прикола с прем авианосцем) Кстати это уже 3й косяк в корабликах на моей памяти)

Сегодня в 17:00:41 пользователь maugll сказал:

правильно. отношение плохое к местным. а интервентам плюх насыпали. плакать местным можно?

От чего вам плакать? Вы в ММО кроме танков и кораблей играли? когда ты прокачался до хай лвл (если играть с релиза), компании преследуют цель поднятия онлайна. Так что такие действия очень частое явление. Но письма так не меняли ни разу) а игр я так прогонял довольно много)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации

Взбодренный сообщением о возможной халяве, учуяв шаровую плюшечку с большого расстояния, я аки алчущий волчище полез искать пароли от своих заброшенных аков, дабы впиться зубами в сладенькую шаровую халявочку, закатив от умиления и жадности свои загребущие оченята...

 

6 Иши, ШЕСТЬ, КАРЛ! Ни одного Юлия и Не Просси. На нескольких 7 дней према, на нескольких голяк.

 

Не, спасибо, конечно, я рад, но те аки опять на консервацию! Но есть один плюс - пароли напомнили, теперь не потеряются. 

 

Не, попробовать разок Чезаре или Грасси приколько, для коллекции приколько. Но умиляют клешнепанцерные, заполонившие рандом на Чезаре, ух я их вчера лупасил чужих, а на своих ругался так, что даже забил на ивент на английский линкор с зенитками. С такими эмоциями от вновь обрященных я или монитор разобью, или инфаркт с инсультом получу. Не, такая вот вакханалия и вавилонское столпотворение с содомским грехом не для меня. Спасибо за шарочку, получил, благодарен, до новых встреч в феврале.

Изменено пользователем anonym_OIwbtDYFKWDj
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
231 бой
Сегодня в 17:06:36 пользователь IvanRyaboshtan сказал:

Взбодренный сообщением о возможной халяве, учуяв шаровую плюшечку с большого расстояния, я аки алчущий волчище полез искать пароли от своих заброшенных аков, дабы впиться в зубами в сладенькую шаровую халявочку, закатив от умиления и жадности свои загребущие оченята...

 

6 Иши, ШЕСТЬ, КАРЛ! Ни одного Юлия и Не Просси. На нескольких 7 дней према, на нескольких голяк.

 

Не, спасибо, конечно, я рад, но те аки опять на консервацию! Но есть один плюс - пароли напомнили, теперь не потеряются. 

 

Не, попробовать разок Чезаре или Грасси приколько, для коллекции приколько. Но умиляют клешнепанцерные, заполонившие рандом на Чезаре, ух я их вчера лупасил чужих, а на своих ругался так, что даже забил на ивент на английский линкор с зенитками. С такими эмоциями от вновь обрященных я или монитор разобью, или инфаркт с инсультом получу. Не, такая вот вакханалия и вавилонское столпотворение с содомским грехом не для меня. Спасибо за щарочку, получил, благодарен, до новых встреч в феврале.

Красиво рассказано, друже)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×