Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 22:32:51 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Тогда расскажите, что должна была сделать Леста для давно играющих?

Дали Вампира, дали Дюк оф Йорка, дали по 3 малых подарка. Что ещё они должны дать? 

Я только начал свои шаги в данном проекте, он мне нравится и я поддерживаю рублём разработчиков, и я не хочу, чтобы через год-два проект загнулся. Так что, пусть заманивают, мне без разницы что и кому они дадут. Хотя с раздачей дней прем аккаунта это был явный промах с их стороны.

дали? ивенты требуют времени и нервов иногда. а своим донатом не тхвались. я с 12 года без према не играю. и что? не хвалюсь и на всеоющее обозрение не выставляю-типа хвалите меня. почему я играя тратя деньги и время на игру которая мне НРАВИТСЯ должен стоять на одном уровне с теми кто не смог или не захотел играть и появляется здесь только для сбора плюшек. которые для НЕ играющмх жирные. а для играющих-ну вы и так купите. почитай на первых страницах как танкисты ПА требуют. все остальное им и на.... ненужно. за исключением нескольких человек. интересно из тех кто получил письма сколько человек стали играть в % отношении к разосланным письмам?вряд ли разрабы когда скажут. и статку открой-интересно сколько ты навоевал.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Вы так и не ответили, что должны были раздать разработчики ветеранам игры?

Ну а про прем акк для танкистов я тоже считаю, что это был огромный промах Лесты, о чем и написал в предыдущем посте.

Ивенты требуют времени? Да требуют, но не так уж и много особенно если игра Вам нравится.

 

В 07.01.2018 в 22:48:16 пользователь BAYRI сказал:

дали это когда начисляют даром а дюк далеко не даром будет и не у всех а только при большой на него затрате времени  нервов так что это не дали

Я Вас умоляю, времени занимает не так и много, про нервы вообще смешно.

Ну а если бы Дюка просто раздали, было бы интересней что ли? Начали б тогда ныть, что Леста не делает контента для постоянного комьюнити. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Про время- может Вам и не много но в России во вторник на работу надо многим будет и времени не будет. Леста  намеренно разместила пятую миссию на рабочей неделе что бы сократить число тех кто ее сделает не говоря уж про следующую кампанию. Итак вы согласны что дюка не раздали просто даром что и требовалось доказать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Что Вас не устраивает в пятой миссии? Что в ней "невозможного" для выполнения до 17 января?

Вы играли в танки? Там когда-то был марафон на ис6, там за месяц игры нужно было вколотить 700000!!! опыта на 6 лвл, вот это было действительно задротство, а здесь так, задания выполняются  просто во время обычного развлекалово в рандоме. Вот если бы одни и те же задания нельзя было выполнять столько, сколько нужно, а требовалось выполнить все задания компании -- это было бы задротство.

Но вопрос мой так и остался без ответа: что по вашему должна была раздать Леста в подарок бывалым игрокам?

Изменено пользователем anonym_XcDuFR7ttLJy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 23:37:33 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Что Вас не устраивает в пятой миссии? Что в ней "невозможного" для выполнения до 17 января?

Вы играли в танки? Там когда-то был марафон на ис6, там за месяц игры нужно было вколотить 700000!!! опыта на 6 лвл, вот это было действительно задротство, а здесь так, задания выполняются  просто во время обычного развлекалово в рандоме. Вот если бы одни и те же задания нельзя было выполнять столько, сколько нужно, а требовалось выполнить все задания компании -- это было бы задротство.

Но вопрос мой так и остался без ответа: что по вашему должна была раздать Леста в подарок бывалым игрокам?

да сделайте зеркальную раздачу-вам за возвращение  нам-за преданность игре и задротство с донатом.и для игроков более уенным бвла бв свободка кредиты с учетом скидок на прокачиваемые корабли и флажки.и не бвло бв воя-вы обещали ПА а не отдадите-в ЕСПЧ пожалуюсь. и вопросов на тему-а им за что?

Сегодня в 23:29:34 пользователь BAYRI сказал:

Про время- может Вам и не много но в России во вторник на работу надо многим будет и времени не будет. Леста  намеренно разместила пятую миссию на рабочей неделе что бы сократить число тех кто ее сделает не говоря уж про следующую кампанию. Итак вы согласны что дюка не раздали просто даром что и требовалось доказать.

твинк?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Да я играл в танки и помню марафоны там можно было докупить задания которые не выполнить по тем или иным причинам "марафон наций" Здесь мне надо за восемь дней наколотить 270 к опыта и это лично мне не нравится . Что Леста могла сделать для игроков раздать и им те же премы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 23:47:49 пользователь maugll сказал:

да сделайте зеркальную раздачу-вам за возвращение  нам-за преданность игре и задротство с донатом.и для игроков более уенным бвла бв свободка кредиты с учетом скидок на прокачиваемые корабли и флажки.и не бвло бв воя-вы обещали ПА а не отдадите-в ЕСПЧ пожалуюсь. и вопросов на тему-а им за что?

твинк?

1. Самое смешное, что я хоть и "вернувшийся" игрок, но мне НИЧЕГО не дали, т.е. вообще ничего, т.к. вернулся я где-то в октябре-ноябре.

2. Нет я не твинк.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 23:48:45 пользователь BAYRI сказал:

Да я играл в танки и помню марафоны там можно было докупить задания которые не выполнить по тем или иным причинам "марафон наций" Здесь мне надо за восемь дней наколотить 270 к опыта и это лично мне не нравится . Что Леста могла сделать для игроков раздать и им те же премы.

Ну Окай, давайте я Вам расскажу, как я вижу эту ситуацию для себя:

Основной упор я тоже сделаю на задачу с фарсом опыта, остальное как получится.

Итак: Во первых собираем три раза по 75к. С учётом флажков на опыт и камуфляжей которые раздавали за всякие там новогодние и не только задания, просто сбивая опыт с кораблей я рассчитываю брать в среднем 10к опыта за бой, значит 75к опыта я получу за 7-8 боёв, что примерном 2,5 часа игры. Итого 3-4 дня обычной игры в корабли с друзьями. Плюс ещё один день уйдет на 45к опыта. Итого начав выполнять задачи 8.01.18 я их выполню 12.01.18 играя по 2,5 часа в день после работы.

И у меня ещё остаётся 5 дней на простенькую новогоднюю компанию. В чём проблема у вас я не понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:48:45 пользователь BAYRI сказал:

Да я играл в танки и помню марафоны там можно было докупить задания которые не выполнить по тем или иным причинам "марафон наций" Здесь мне надо за восемь дней наколотить 270 к опыта и это лично мне не нравится . Что Леста могла сделать для игроков раздать и им те же премы.

Откуда взялась цифра в 270 тысяч опыта?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:35:41 пользователь XPAM0BHuK сказал:

75к*3+45к

А надо обязательно три раза это задание выполнять?

Или кто-то здесь с веществами перебрал? ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
В 07.01.2018 в 23:54:36 пользователь XPAM0BHuK сказал:

1. Самое смешное, что я хоть и "вернувшийся" игрок, но мне НИЧЕГО не дали, т.е. вообще ничего, т.к. вернулся я где-то в октябре-ноябре.

2. Нет я не твинк.

 

ты не твинк. я другого спрашивал. а по тебе-ты САМ вернулся и значит тебе замануха не положена. странная логика.

Сегодня в 00:42:49 пользователь Plush_Dragon сказал:

А надо обязательно три раза это задание выполнять?

Или кто-то здесь с веществами перебрал? ))

вешаешь 3 задания и выполняешь повтором наиболее легкие. а на опыт легче всего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Ну, у меня техники нет на остальное. 11 торпедами не на чем, 90к в одном бою на мутсуки - для меня из разряда почти нереального, 10 линкоров потоплю, ну и остаётся опыт фармить - МНОГО :Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 23:44:04 пользователь maugll сказал:

вешаешь 3 задания и выполняешь повтором наиболее легкие. а на опыт легче всего.

По моему на торпеды проще всего.

Взял Шимку и Гиринка и вперёд пикировать на Курфюрстов. Три раза спикировал и 6 звёздочек в кармане.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 00:47:12 пользователь Plush_Dragon сказал:

По моему на торпеды проще всего.

Взял Шимку и Гиринка и вперёд пикировать на Курфюрстов. Три раза спикировал и 6 звёздочек в кармане.

 

торпы на АНГЛИЙСКИХ крейсерах и жсминцах

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 00:49:04 пользователь maugll сказал:

торпы на АНГЛИЙСКИХ крейсерах и жсминцах

90к торпедами в одном бою на крейсерах или эсминцах любой нации.

Изменено пользователем anonym_XcDuFR7ttLJy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 07.01.2018 в 23:49:04 пользователь maugll сказал:

торпы на АНГЛИЙСКИХ крейсерах и жсминцах

На английских всего 11 торпед и не за один бой. Выполняется без напряга.

А то 90 тысяч урона торпедами в одном бою. И пофиг на чём.

Берём Шимика и пикируем на жЫрного Курфюрста  - 90к как с куста.

Изменено пользователем Plush_Dragon

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 01:01:26 пользователь Plush_Dragon сказал:

На английских всего 11 торпед и не за один бой. Выполняется без напряга.

А то 90 тысяч урона торпедами в одном бою. И пофиг на чём.

Берём Шимика и пикируем на жЫрного Курфюрста  - 90к как с куста.

шима югумо кагеро-инвизники.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
274 публикации
В 07.01.2018 в 23:47:12 пользователь Plush_Dragon сказал:

По моему на торпеды проще всего.

Взял Шимку и Гиринка и вперёд пикировать на Курфюрстов. Три раза спикировал и 6 звёздочек в кармане.

 

Вы серьёзно верите , что во время проведения данного этапа  кампании где основные задачи на уничтожение линкоров и их торпедирование , найдутся мазохисты желающие повыходить в бой в качестве плав.мишеней на Курфюстах и вообще на любых линкорах от 5-го уровня и выше ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 00:12:09 пользователь __Hiram__ сказал:

Вы серьёзно верите , что во время проведения данного этапа  кампании где основные задачи на уничтожение линкоров и их торпедирование , найдутся мазохисты желающие повыходить в бой в качестве плав.мишеней на Курфюстах и вообще на любых линкорах от 5-го уровня и выше ?

Я не просто верю. Я знаю!

Половина тут играющих вообще не в курсе про какие-то там акции и марафоны.

Да блин форум посещают от силы 10% игроков! :Smile_Default:

Сегодня в 00:06:36 пользователь maugll сказал:

шима югумо кагеро-инвизники.

Ну вот подкрадываемся на 6 км к жЫрнюку, затем врубаем форсаж и в атаку камикадзе!

При удачном раскладе всаживаем пачки торпед, топим супостата и закрывшись дымом исчезаем. 

При неудачном берём другой эсминец. ))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×