Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

52
Участник
72 публикации
Сегодня в 00:49:18 пользователь maugll сказал:

согласен полностью. теперь не играем и не донатим а ждем письма с подарками за возвращение в игру.

принципиально поддерживаю и друзей уговорю

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
25
[CLSH]
Участник
32 публикации
1 910 боёв

Еще до сих пор ничего не начислили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации
Сегодня в 14:07:49 пользователь Demetra_C сказал:

Так я понял вернули старые перки? Нет. Тогда опять до свиданья. Сделали сплошной дисбаланс, играйте в это сами. Одни линкоры плавают.

Так со старыми перками линкоры как рас и гнули не плохо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:07:49 пользователь Demetra_C сказал:

Так я понял вернули старые перки? Нет. Тогда опять до свиданья. Сделали сплошной дисбаланс, играйте в это сами. Одни линкоры плавают.

Ты с дуба упал? Головой вниз?

Со старыми перками линкоры гнули всех, потом разгибали и снова гнули.

Их этими самыми перками как раз и нерфили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
Сегодня в 15:53:08 пользователь MINER_1956 сказал:

а что хорошего в ивентах  ВАМПИР И КЕРБЕНТАУН а так полгодика поиграеш на стороне глядиш ТИРПИЦА  за возвращение дадут

:Smile_izmena::Smile_teethhappy:

  Показать содержимое

 

 

а повезёт и миссури

 

воистину так. на игру забиваем до мая. тогда будет следующая раздача плюх.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации

Хоспади, сколько плакс и нытиков, аж но тошнит. Одни бомбят, что подарки не пришли (хотя у многих "бета-тостеров" вернувшихся около 100 боёв как я посмотрел), как будто они прозреют и начнут плотно играть в игру на приемах 4,5,6 лвл. Вторые преданные старички игры, обиженные что им не дали эти мелко премы и и именно поэтому они уйдут из проекта и друга Колю с собой заберут :cap_haloween:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв

Ух ты, узнал о акции из ютуба случайно попавшимся видео. Глянул почту, у меня с декабря месяца нет ни одного письма от игры кроме как "оцените работу техподдержки". Блин, кому то дают безвозмедно(как увидел на видео) де грасе, джулио цезаре а я их покупаю за голду. Вот до Нового Года 29 декабря и после 1 января я закинул по 2 косаря на 20к дублонов.  И почему  должен бабки кидать, а другие просто так получать прем, свободку, премкорабли и т.д. Где моя халява, я тоже хочу халяву, я же играю и бабки вам приношу, почему нам не присылают халяву. жмотины Вы.

 

В 22.12.2017 в 17:32:03 пользователь Orelko сказал:

Я могу понять Ваше негодование, но, как и написано в новости, у тех кто постоянно играет было куда больше возможностей получить разные приятные бонусы: помимо флагов и флажных сигналов, в этом году можно было бесплатно получить несколько премиумных кораблей, а также премофляжи.

Да, у тех игроков тоже было очень много возможностей получить тоже самое. А давайте не будем на работу ходить,а через полгода нам выдадут з\п как за год, что бы мы вернулись , а рабочие которые работают пусть пашут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
64 боя

да зашибись получить почти весь бонус и вместо премиум аккаунта получить какую-то *** которая нафиг не сдалась вы серьёзно что-ли 7 дней променять на фигню ну бред.(((((((((:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
Сегодня в 13:04:37 пользователь _BANDIT_88 сказал:

да зашибись получить почти весь бонус и вместо премиум аккаунта получить какую-то *** которая нафиг не сдалась вы серьёзно что-ли 7 дней променять на фигню ну бред.(((((((((:Smile_sad:

Ну Вам-то как бывалому ветерану игры с 9 боями наверное особенно обидно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
В 07.01.2018 в 04:58:35 пользователь Crysis сказал:

Ух ты, узнал о акции из ютуба случайно попавшимся видео. Глянул почту, у меня с декабря месяца нет ни одного письма от игры кроме как "оцените работу техподдержки". Блин, кому то дают безвозмедно(как увидел на видео) де грасе, джулио цезаре а я их покупаю за голду. Вот до Нового Года 29 декабря и после 1 января я закинул по 2 косаря на 20к дублонов.  И почему  должен бабки кидать, а другие просто так получать прем, свободку, премкорабли и т.д. Где моя халява, я тоже хочу халяву, я же играю и бабки вам приношу, почему нам не присылают халяву. жмотины Вы.

плюхи дали тем у кого меньше 1к боев и кто не играл минимум 3 месяца и более.

 

В 07.01.2018 в 13:04:37 пользователь _BANDIT_88 сказал:

да зашибись получить почти весь бонус и вместо премиум аккаунта получить какую-то *** которая нафиг не сдалась вы серьёзно что-ли 7 дней променять на фигню ну бред.(((((((((:Smile_sad:

и с премом уйти в танки играть? 48 боев-зашел не понравилось ушел. а пришел ради ПА. они и возмушаются больше всех.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
950 публикаций
8 838 боёв
Сегодня в 15:03:54 пользователь maugll сказал:

плюхи дали тем у кого меньше 1к боев и кто не играл минимум 3 месяца и более.

Да вот я и о том говорю. Мы играм, мы бабки приносим, а нам шиш с маслом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[1-YS]
Участник
21 публикация
25 563 боя

Дело хорошое но отток игроков был есть и будет пока разработчики не решат проблемы с низким FPS и с выбросом с сервера  я лично с 2016 г. играл по 10 часов в день а в последнее время 1-2 боя в день да ещё с незаслуженной потерей кредитов . И как после этого оставаться в игре хоть и очень хорошей .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации

если тебя все устраивает идив игру,не шарь по форуму.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 524 публикации
Сегодня в 04:06:08 пользователь Crysis сказал:
  В 22.12.2017 в 16:32:03 пользователь Orelko сказал:

Я могу понять Ваше негодование, но, как и написано в новости, у тех кто постоянно играет было куда больше возможностей получить разные приятные бонусы: помимо флагов и флажных сигналов, в этом году можно было бесплатно получить несколько премиумных кораблей, а также премофляжи

Хотелось бы  чтобы уважаемый Орелко список НА ХАЛЯВУ РОЗДАНОГО ЗА ГОД напечатал для тех кто постоянно играл год.Когда вернут реальные деньги за Цезаря и Де грассе которые кстати обошлись  не дешево с той шушерой с которой их продавали. уже в привычку вошло не отвечать на вопросы и даже не появляться.Проще спрятаться и молчать пока вопрос заглохнет само собой

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
718
[PLTBG]
Участник
567 публикаций
63 498 боёв

Только что заскочил к танкистам (не на форум). Там тоже вой эту на тему, но чуть о другом. Почему вместо обещанного према дали флажки ? Корабли в подарок их мало волнуют. Ну и там паренек очень логично разъяснил ситуацию. 

 Под раздачу халявы в большинстве своем попали танкисты, зашедшие в кораблики давным давно и ушедшие из них. И их было много. Сейчас их заинтересовал прем на 7-14 дней. Он работает и в танках. В ВГ это успели просечь и тормознули кораблики с раздачей према - чужих по сути денег (оплата према танкистами), а письма уже ушли. Размеры потерь видимо были достаточными чтобы на них обратить внимание. Ну и сказали корабликам "Федя ты был неправ".  Корабликам пришлось дать, как младшему брату, задний ход и понеслись непонятки. Обещали не дали, дали не то и т.д. Сама акция содрана у танкистов, но там так щедро прем не раздавали. Корабли не танки, корабли больше, но не ...

 Действительно, зачем сначала думать, если потом можно разобраться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 524 публикации

мы ещё подделывать и печатать государственные казначейные билеты   не научились.сначала за дорого продали своим данатчикам а потом  раздали на халяву всем остальным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 519
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 001 публикация
29 126 боёв
В 07.01.2018 в 16:36:20 пользователь tampliercreed сказал:

нагло врёте - знаю лично, по крайней мере одного, у кого больше 1к боёв..

мне прислали на мертвый акка-81 бой и мертвый с февраля 17-го. у товарища 200 боев и не играл с октября 17-тоже получил.

 

В 07.01.2018 в 15:41:44 пользователь Crysis сказал:

Да вот я и о том говорю. Мы играм, мы бабки приносим, а нам шиш с маслом.

дело  не в бабках-а в отношении к тем кто играет и к тем кто сюда заходит только за халявным ПА для танков. разделили подарками на чистых и нечистых. нечистые конечно корабельщики-они же пролетели.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:02:16 пользователь maugll сказал:

и вопрос не о плюхах а об разделении при выдаче плюх.

Вопрос именно в плюхах.

Якобы взрослые люди (в чём я сильно сомневаюсь) устроили здесь истерики потому что кому-то начислили копеечный прем.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации
Сегодня в 01:16:04 пользователь XPAM0BHuK сказал:

Хоспади, сколько плакс и нытиков, аж но тошнит. Одни бомбят, что подарки не пришли (хотя у многих "бета-тостеров" вернувшихся около 100 боёв как я посмотрел), как будто они прозреют и начнут плотно играть в игру на приемах 4,5,6 лвл. Вторые преданные старички игры, обиженные что им не дали эти мелко премы и и именно поэтому они уйдут из проекта и друга Колю с собой заберут :cap_haloween:.

 не вмелкопремах дело,ты так ничего не понял....    

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[B2B]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

дали это когда начисляют даром а дюк далеко не даром будет и не у всех а только при большой на него затрате времени  нервов так что это не дали

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×