Перейти к содержимому

kubss

Участник
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1910
  • Клан

    [CLSH]

Оценка

25 Удовлетворительная

О kubss

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. kubss

    [0.8.9] Хеллоуин

    Режим полный шлак. С трудом доиграл один бой и больше туда ни ногой. Как убрать корабли для режима из порта? Чтобы глаза не мозолили.
  2. Разработчики, спасибо вам большое!!! Выполнил все директивы и получил Перт! Буквально в тот же день в одном из суперконтейнеров за компании выпал Айшань! В черную пятницу в прошлом году из контейнера, которые давали просто за вход в игру каждый день, выпал Асашио Б, затем в приобретенном новогоднем контейнере выпала Рома!!! По сравнению с танками, здесь просто горы классных подарков!!! Побольше таких директив, с розыгрышем кораблей! Спасибо еще раз))) P.S. еще забыл про итальянца Дюка и Охотника, которые тоже выпали из суперконейнера!!!
  3. А мне очень понравился режим. Изначально скептически отнесся, но сыграв пару боев подсел только на него. Даже перестал в танки играть))). Особо радует быстрое начало боя и большие скорости. В обычном бою при загрузке, при ожидании, при старте кораблей с их мизерными скоростями в это время лазил в браузере. Вот реально, можно минуты 2-3 спокойно заниматься своими делами, пока твой медленный линкор войдет в зону действия. Именно поэтому в случайных боях играю преимущественно эсминцами и авиками - там хоть какая-то движуха сразу сначала.
  4. Очень хороший конкурс! Сам можешь увидеть результат. Спасибо! Продолжайте в том же духе!
  5. kubss

    Обновление 0.8.0.1

    Как вовремя в танках Линия фронта стартует. Буду возвращаться туда.
  6. kubss

    Обновление 0.8.0.1

    После 0.8.0 с воодушевлением стал качать авики. До этого провел на них всего 1 бой. А тут... прям азарт появился. Но сегодняшний нерф - это перебор. Разработчики реально бросаются в крайности. Теперь на авиках совершенно нет азарта играть. Самолеты не успевают восстанавливаться, а при атаке как правило можно сделать всего 1 заход. Недолго музыка играла. Лучше бы вы вообще ничего не делали. Теперь же полное разочарование. Видимо не судьба поиграть в свое удовольствие...
  7. А мне очень понравились новые авианосцы. В прошлой версии я отыграл лишь 1 бой, увидел некую стратегию, в которой даже не стал разбираться и больше этот класс для себя не видел. Теперь же играю с интересом и игра на авиках затягивает. Спасибо большое! Теперь на авиках можно играть "простым смертным". В качестве предложения - немного поправьте прицел на бомбардировщиках, он уходит вниз экрана, притом не всегда. Ну и еще обратил внимание, было бы неплохо, пролетая рядом с вражескими авиагруппами иметь возможность наносить им какой-либо урон, чтобы хоть как-то помогать сдерживать противников в воздухе.
  8. ого! хорошо, что глянул эту тему. Думал не спеша свободку накоплю, а за уголь Салема возьму. Придется менять планы. Спасибо.
  9. А скажите, корабль выведут только из продажи за уголь? За свободку останется возможность купить после 0.8.0.?
  10. 1. Корабль 3. Супер контейнер 7. Дублоны
  11. kubss

    Боевые задачи января

    Спасибо. Да уж. В танках ругались, когда новый магазин сделали и там нельзя было нормально навигацию сделать. А тут совсем нет такой опции. Жесть.
×