Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Orelko

Вопросы по акции «Возвращение ушедших пользователей в игру».

В этой теме 1 551 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 14:52:45 пользователь c_k_a_y_n_e_t сказал:

Я вот смотрю походу надо бросать играть ради плюшек. 

Надо вообще бросать играть

  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:55:17 пользователь Isulf сказал:

Надо вообще бросать играть

К чему эти полумеры?

Надо так же бросать ходить в кино, в ресторан, на футбол, перестать пить и курить, перестать с женщинами ибо они вытягивают силу и энергию и отнимают время, перестать кушать вредную еду и перейти исключительно на полезную и биологически чистую, надо перестать дышать грязным воздухом и переехать в самую далёкую глушь вдали от цивилизации. Общаться с друзьями тоже лучше перестать, а то вдруг они денег попросят или ещё чего, время отнимать начнут.:Smile_trollface:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
Сегодня в 14:59:59 пользователь Plush_Dragon сказал:

К чему эти полумеры?

Надо так же бросать ходить в кино, в ресторан, на футбол, перестать пить и курить, перестать с женщинами ибо они вытягивают силу и энергию и отнимают время, перестать кушать вредную еду и перейти исключительно на полезную и биологически чистую, надо перестать дышать грязным воздухом и переехать в самую далёкую глушь вдали от цивилизации. Общаться с друзьями тоже лучше перестать, а то вдруг они денег попросят или ещё чего, время отнимать начнут.:Smile_trollface:

Если играть в таком темпе, как хотят от нас разработчики, выкатывая нам такие задротные БЗ, то на то, что вы описали, и так никакого времени не хватит!

Разве только грязным воздухом подышать... :Smile_trollface:

Изменено пользователем Isulf
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:03:12 пользователь Isulf сказал:

Если играть в таком темпе, как хотят от нас разработчики, выкатывая нам такие задротные БЗ, то на то, что вы описали, и так никакого времени не хватит!

Разве только грязным воздухом подышать... :Smile_trollface:

Тоже правда. :Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации

мне кажется  не от хорошей жизни премы стали штамповать......

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
В 18.01.2018 в 17:38:59 пользователь s3008 сказал:

мне кажется  не от хорошей жизни премы стали штамповать......

по утрам в будни онлайн 5000 игроков.

до 17 часов игры нет.

 

 

потому и штампуют.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

Чтобы получить Техас нужно не играть 3 месяца? Почему тот кто приглашает не получает песочные премы? :(

P.S. Просто для коллекции...

Изменено пользователем Dollhouse
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 956
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 17:54:23 пользователь Dollhouse сказал:

Чтобы получить Техас нужно не играть 3 месяца? Почему тот кто приглашает не получает песочные премы? :(

P.S. Просто для коллекции...

да по хорошему вообще, игроку прокачавшему до 10 лвл ветку или 2 ветки какой либо нации (наиболее заполнены сейчас США, Япония, Германия и СССР)  мелко прем. можно было просто дарить, как в танках, там периодически их дарят, а у нас Диана до сих пор стоит пол месяца према, хотя вот игроков я не видел на ней играющих! а вот в порту только её и не хватает, Аврору взял 2 раза выкатал и всё просто для красоты стоит а уж в контейнерах корабль у меня выпадал всего 1 раз. самое смешное выпал тот который я за неделю до-продал)) слот нужен был.

Изменено пользователем scorpizmei

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
249 публикаций
1 944 боя

Здравствуйте! Хочу поблагодарить разработчиков за очень хорошие подарки-корабли: Giulio Cesare и De Grasse с командирами  с 10 очками навыков. Играю с удовольствием. Большое спасибо!

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Полагаю, Разработчику надо заботиться не о возвращении ушедших, заманивая предателей призами, а о том, чтобы не ушли пока ещё активные игроки.

Я принял как-то таких "возвращенцев" в клан, так они поиграли пару боев, заработали по баррелю нефти и бросили играть, заняв место в клане. Пришлось их из клана исключать, хотя я был изначально не сторонник подобных  крутых мер, заменяя активными игроками. Мне дороже иметь в клане активного бойца с 45% побед, регулярно приносящего нефть клану, чем монстра с 60%, случайно записавшемуся в клан и не играющему месяц. 

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 024
[PAK]
Участник
1 391 публикация
21 197 боёв

Полагаю, Разработчику надо заботиться не о возвращении ушедших, заманивая предателей призами, а о том, чтобы не ушли пока ещё активные игроки.

Я принял как-то таких "возвращенцев" в клан, так они поиграли пару боев, заработали по баррелю нефти и бросили играть, заняв место в клане. Пришлось их из клана исключать, хотя я был изначально не сторонник подобных  крутых мер, заменяя активными игроками. Мне дороже иметь в клане активного бойца с 45% побед, регулярно приносящего нефть клану, чем монстра с 60%, случайно записавшемуся в клан и не играющему месяц. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 859 боёв
В 21.01.2018 в 22:05:27 пользователь CP409 сказал:

Полагаю, Разработчику надо заботиться не о возвращении ушедших, заманивая предателей призами, а о том, чтобы не ушли пока ещё активные игроки.

Я принял как-то таких "возвращенцев" в клан, так они поиграли пару боев, заработали по баррелю нефти и бросили играть, заняв место в клане. Пришлось их из клана исключать, хотя я был изначально не сторонник подобных  крутых мер, заменяя активными игроками. Мне дороже иметь в клане активного бойца с 45% побед, регулярно приносящего нефть клану, чем монстра с 60%, случайно записавшемуся в клан и не играющему месяц. 

Все верно говорите. Вам нужна нефть, а WG нужен донат.

Вернуть несколько человек которые купят премакк в приоритете.

Я думаю Вы ведь были бы не против если Ваши соклановцы не играли, но жесточайше качали нефть каким либо другим образом (при наличии такой возможности).

Ушедшие игроки прем.корабли точно покупать не будут, поэтому ушедшим игрокам прем.корабли можно дарить. А если есть вероятность что пользователь имеет малейшее желание занести денег, такой пользователь халявы не жди :))))

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
52
Участник
72 публикации

насчет предателей- просто есть поинтересней проекты,скучной игра стала,корабли не те,что два года назад,большенство понерфленные да и баланс поднадоел.....и мультяшки тоже.....

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
72 публикации
6 464 боя

никого они не возвращали просто очередной пиар все кто хотел уже давно ушел и обратно не возвратится а аккаунты висят 

во и много миллионная аудитория еще много будет таких акций 

игра стала скучной все очередные проекты из танков 

танки утопают и тонет и этот проэкт

Изменено пользователем iluxa2014
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
20 230 боёв

Ответили ребята из службы поддержки моему другу "вы сфотографируйте статистику, что не играли 3 месяца" ) А он как раз зашел посмотреть по этой акции в игру и сыграл бой) В общем с этими многочисленными условиями, считаю им далеко не уйти... Теперь точно не дадут ему корабли, а он точно не захочет играть дальше.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 056
[GORKY]
Коллекционер
4 533 публикации
14 859 боёв
Сегодня в 00:09:10 пользователь MaksSP сказал:

Ответили ребята из службы поддержки моему другу "вы сфотографируйте статистику, что не играли 3 месяца" ) А он как раз зашел посмотреть по этой акции в игру и сыграл бой) В общем с этими многочисленными условиями, считаю им далеко не уйти... Теперь точно не дадут ему корабли, а он точно не захочет играть дальше.

Здравствуйте. Видимо я что то упустил... А куда надобно написать что не играл более 3 месяцев, и какие плюшки были обещаны?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
В 23.01.2018 в 11:29:12 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

А куда надобно написать что не играл более 3 месяцев, и какие плюшки были обещаны?

Вы перепутали акции - если не играть более 3-х месяцев, то можно воспользоваться функционалом "пригласи друга": Пригласи друга

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
72
[TT71]
Бета-тестер, Коллекционер
132 публикации
20 230 боёв
В 23.01.2018 в 11:29:12 пользователь LCdr_Tom_Dodge сказал:

Здравствуйте. Видимо я что то упустил... А куда надобно написать что не играл более 3 месяцев, и какие плюшки были обещаны?

Нужно написать админу по этой теме вроде бы так

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×