Перейти к содержимому

vjzvtxnf

Участник
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    25509
  • Клан

    [1-YS]

Оценка

12 Нейтральная

О vjzvtxnf

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

574 просмотра профиля
  1. При осмотре корабля в порту Лондон, свободной камерой, при зажатой ПКМ, происходит самопроизвольный скачок камеры, в режиме максимального удаления от объекта. WoWS_report.wgc World of Warships 2022-06-23 20-18-46_Trim.rar
  2. в этой проблеме нашел выход -зарегистрируйтесь в карте VISA как в дополнительной карте и платите . У меня получилось. та же беда , знал бы даже не тратил бы время.... печалька нашел выход -зарегистрируйтесь на карте VISA как дополнительной и платите у меня получилось.
  3. в платёжном методе в карте WG Тинькова как не было так и нет,а прошло уже 4 дня, разрабы Вы подставляете и себя и игру и банк -позор. это Ваша проблема а не моя, в графе WG Тинькова нет .только Альфа .оплатить покупку невозможно
  4. 07.08.2020 оформил карту Тиньков ,а воз и ныне там
  5. Разрабы когда вводили это новшество много времени тому назад при обсуждении этого с игроками обещали разбираться умышленно или неумышленно игроки выходят из боя.И игроки им поверили а на деле выходит что игроков просто кинули и это не хорошо и не отлько для игры .А цпп бесполезное приложение к игре.
  6. Всем доброго времени суток.Уважаемые игроки подскажите как поступать когда корабль выбрасывает из игры а разрабы ещё и штраф накладывают.Надежда только на игроков.Спасибо.
  7. vjzvtxnf

    Перезагрузка сервера 25 июля 2019

    Терпению приходит конец . Выбросы с игры регулярно с обязательным начислением штрафа . Где обещанная справедливость ? .....
  8. vjzvtxnf

    Истории Победы

    Соломахин Тихон Александрович , в рядах РККА с 1942 года . Боевой путь прошел танкистом в звании сержанта .Воевал на Западно-Украинском фронте . Освобождал Украину, Венгрию,Чехословакию. Войну окончил в августе 1945 года в Монголии гвардии старшим сержантом . За проявленный героизм награждён Орденом Красной Звезды , Орденами Отечественной Войны 1 и 2 степени , медалью За Отвагу . Спасибо ДЕДУ за ПОБЕДУ .
  9. Дело хорошое но отток игроков был есть и будет пока разработчики не решат проблемы с низким FPS и с выбросом с сервера я лично с 2016 г. играл по 10 часов в день а в последнее время 1-2 боя в день да ещё с незаслуженной потерей кредитов . И как после этого оставаться в игре хоть и очень хорошей .
  10. vjzvtxnf

    Бесит однако!

    любители мата в чате будьте разумными людьми как бывает стыдно когда ваш мат читают дети
  11. vjzvtxnf

    Ценные игроки. 9 - 15 сентября (2017)

    iDrow радуйся значить заслужил
  12. vjzvtxnf

    Ценные игроки. 9 - 15 сентября (2017)

    Спасибо всем кто заметил и отметил мою игру всем удачи и доброго времени суток
×