Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
01maloi1

кто побеждает у вас в игре?

В этой теме 137 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
38 590 боёв
Сегодня в 14:48:53 пользователь 01maloi1 сказал:

хороше какой урон за бой считается нормальным?

Для ЛК 8 уровня хотя бы 70, а не как у Вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
311 публикация
13 369 боёв
Сегодня в 14:08:05 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Для ЛК 8 уровня хотя бы 70, а не как у Вас.

ну вот за месяц доведу средний урон до 50к -вы думаете измениться % побед?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 349 публикаций
38 590 боёв
Сегодня в 15:10:31 пользователь 01maloi1 сказал:

ну вот за месяц доведу средний урон до 50к -вы думаете измениться % побед?

До 50 на ЛК8? Нет.

Сегодня в 14:54:50 пользователь Kazak61rus сказал:

Статка моя убита твинк я не делал. Исправлять ее с 6к боев дело не благодарное. Фиолетовым я не буду никогда ( оно мне и не надо я реалист ) мне хватает бирюзы. 

Вполне исправляется любая статистика. Я меньше года назад был весь зеленый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Всем кто клюет ТС,у вас что не бывает крвсных полос? Или это что первая тема по данному вопросу? У меня были серии проигрышей (хотя мне пофиг),где я всегда на первом,втором месте  в команде,и что из этого? Допустим ТС плохо играет,но проигрывает не он один,а КОМАНДА,значит либо угнеталка,либо балансер собирает"такие умелые" команды ,что тоже угнеталка только вид сбоку.  Сейчас в РБ 4 поражения,я на первом месте,и что я плохо играю? Конечно можно сказать ты лучший среди худших и т д и т п,но проигрывает ВСЕГДА КОМАНДА

PS пару лет назад таких серий сливов не было,и тем таких я не помню,что бы тогда создавлись,и игра тогда не раздражала ваще,несмотря на стада читаков

Изменено пользователем seaviktor_68
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 13:18:35 пользователь 01maloi1 сказал:
Скрытый текст

 

 вы чат общий читаете? у людей реально подгорает -одни поражения, серии поражений. Нет я понимаю -вы даете победы своим форумчанам , себе любимым ,и прочим макиным капитанам. А как же обычные игроки? Особенно умиляет то что вы говорите  о честности в  вашем проекте . если бы была честность -то распределение победных и проигрышных серий было бы другое а так . ну не палитесь вы так со своим угнетением . Причем это одно и то же каждый день. через часик посмотрю как форумные корабелы будут защищать ВГ и Лесту. Выпячивать свое ЧВС . И обзывать ТСа разными неприятными эпититами. (форумчане они такие)

shot-17.12.16_13.12.42-0614.jpg

shot-17.12.21_20.05.38-0983.jpg

 

 

если Ваша команда проиграла , то игроки команды противника выиграли , вот Ваши противники и побеждают в этой игре :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв
Сегодня в 14:05:46 пользователь 01maloi1 сказал:

хороше -допустим (хотя еще месяц назад ср.урон был 20к щас 26к) -я бы поверил в свою криворукость и все что пишут здесь. Но есть одно НО и оно перевешивает все остальное. знаете что ? Вот именно это же  командная игра ,не один на один а команда на команду.

     Уверяю вас, с очень прямыми руками, играя соло, можно стабильно иметь 70% побед. Без разницы каких крабов сунули в твою команду и каких нагибаторов в чужую Проблема бывает разве что если у красных отряд статистов. Но сие происходит относительно редко. 
     Рекомендую окунуться в ранговые бои - качество игры должно вырасти. Руки выпрямятся и ... Процент побед начнет расти. 
Безусловно необходимо уметь анализировать свою игру, свои ошибки, читать-смотреть гайды, стримы... Как говорили китайцы - "Делай тысячу раз и мастерство придет!"

 

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 108
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Сегодня в 15:05:46 пользователь 01maloi1 сказал:

хороше -допустим (хотя еще месяц назад ср.урон был 20к щас 26к) -я бы поверил в свою криворукость и все что пишут здесь. Но есть одно НО и оно перевешивает все остальное. знаете что ? Вот именно это же  командная игра ,не один на один а команда на команду. И вот именно по этому я не лезу в 9-10 левела.

"Кривые" союзники, это хроническая беда для всех играющих. Процентов 30 от потенциальных побед, такие горе-союзники, отгрызают даже у фиолетовых монстров, из за чего тем трудно перейти планку винрейта выше 70%. У рядовых же игроков вроде нас, эти раки в союзниках, отъедают все 40-45% побед, и нам не хватит умений, что  бы с этим бороться.

Но тем не менее, вы должны всегда играть на команду, если хотите побеждать. Учитесь определять возможный уровень адекватности союзников, и стройте свою игру так, что бы они вас прикрывали даже желая этого. В общем рецепт один и тот же -"учится, учится, и ещё раз учится!".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 712
Старший бета-тестер
1 492 публикации
12 048 боёв


Да ясен болт что заговор!!
Ведь в этой игре есть только полубоги 110% попед, непромахивающиеся, нелажающие, безупречные.Ну и еще ***ы, разума которых хватает только на запуск игры, это ходят слухи что леста за них и игру запускает! Да и вообще ворлд оф парохидкс это ширма для угнетения!!
Инфа, "зуб даю"=)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

01maloi1.png

А за что ТСу выдавать победы? Он же активно этой самой команде не дает победить своими действиями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
870 боёв
Сегодня в 14:17:21 пользователь Razboynick77 сказал:

     Проблема бывает разве что если у красных отряд статистов. Но сие происходит относительно редко. 
   

 

 

Буквально недавно. У врага клановый отряд из двух фиолетовых и одного синего. Шарик, атланта и если не ошибаюсь фиджи. У нас пол команды зелёных. Зелёные уделали вражескую команду со взводом во главе просто без вариантов. Фиджи ушёл в порт достаточно быстро. Атланта имела глупость подставить борт под моего кирова. Получила цитадель. Меня забрала,  осталась с четвертью хп и остаток боя пряталась и играла ОЧЕНЬ осторожно. Шарик жил дольше всех. Да двое из отряда первые места у врагов по результатам боя. Это я к тому что взвод статистов оказывает большое влияние на бой, но это ещё не вся команда. Фиолет чаще всего играет на себя, зелень на команду. Ну это чисто мои наблюдения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 156 публикаций
Сегодня в 12:44:20 пользователь FLANKER63 сказал:

Он уже додумался до режима угнетения и команд, состоящих сплошь из разработчиков и ЛФов, напротив. Что дальше будет я боюсь представить. Таких нужно в обучение и гайды прямо в клиенте принудительно загонять, и не выпускать пока в коопе не научатся.

как это не печально но он прав......и ответы ....ба одни и те же рожи.....

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

ТС, у тебя результативность личная не очень. Надо тренироваться, в тех же раковых. По поводу урона за бой и винрейта - для начала ориентируйся на сайт прошипса http://proships.ru/stat/user/01maloi1, когда у тебя будут циферки хотя бы темно-зеленые и некоторые бирюзовые, ты выйдешь на 50% и больше, когда будут фиолетовые цифры, винрейт потихоньку вылезет ещё выше. Пока у тебя красные и оранжевые цифры на кораблях - это показатель, что ты на этих кораблях не влияешь на бой, а играешь плохо и за тебя победы делают союзники. Среднйи игрок имеет темно зеленые с бирюзовыми цифры. Да, это не 100% показатель, но, корреляцию ты увидишь сам. Плюс средний урон по аккаунту и соотношение убил\убит плохое, вывод - надо жить дольше и наносить урон, для среднего игрока урон должен бытьв районе 40к и чуть больше, а соотношение убил\убит положительное.

ЗЫ: смотри видео, читай гайды, улучшай свои навыки и все будет ок. А, если просто говорить, что у меня все ок, а меня угнетают, уровень игры и винрейт не повысится.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 15:37:31 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

как это не печально но он прав......и ответы ....ба одни и те же рожи.....

 

В чем он прав? Ему надо улучшить свою игру и результаты будут, если не признать проблему, не будет и путей её решения. По каждому кораблю стоит глянуть видео и почитать гайд, это несложно, занимает 5-10 минут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 341
[HB]
Участник, Коллекционер
2 615 публикаций

ну вот что изменится от ныть что я не выиграл? если моя команда проиграла значит соперник выиграл.  а если серия поражений то может стоит сделать перерыв от игры?  и поиграть в шашки поддавки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
Сегодня в 14:37:31 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

и ответы ....ба одни и те же рожи.....

 

Прям сплошь ЛФ и разрабы.... сидят подкручивают и удивляются с таких как автор:cap_popcorn:

П.с. 100% хп отбивать это для 50-55% хватит. Для 70% надо выжимать из игры всё от 300-400%. Может быть и у меня получится так:Smile_playing:

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации

ТС, могу тебе простой совет дать, после того, как слился в бою, не выходи, а смотри бой до конца, ластомера сейчас нет, так хоть переключайся на людей с фрагами, можно позаимствовать тактику их игры на корабле, увидеть места где ты стреляешь из инвиза или за счет баллистики перекидываешь.... если будет желание, то статистика потихоньку поползет вверх(включая победы). Опять-же гайды посмотри на youtube, механики изучи тут . Единственный режим угнетения и причина сливов это собственные руки, проблему нужно искать прежде всего в себе.

P.S. Ничего зазорного в просьбе помочь разобраться с тем или иным аспектом игры(да и не только) нет, зазорно не признавать свои ошибки и считать себя единственно правым. Вся эта писанина сугубо IMHO

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
Сегодня в 14:51:36 пользователь Kretov_151 сказал:

ТС, могу тебе простой совет дать, после того, как слился в бою, не выходи, а смотри бой до конца, ластомера сейчас нет, так хоть переключайся на людей с фрагами, можно позаимствовать тактику их игры на корабле, увидеть места где ты стреляешь из инвиза или за счет баллистики перекидываешь.... если будет желание, то статистика потихоньку поползет вверх(включая победы). Опять-же гайды посмотри на youtube, механики изучи тут . Единственный режим угнетения и причина сливов это собственные руки, проблему нужно искать прежде всего в себе.

P.S. Ничего зазорного в просьбе помочь разобраться с тем или иным аспектом игры(да и не только) нет, зазорно не признавать свои ошибки и считать себя единственно правым. Вся эта писанина сугубо IMHO

если б бои были в формате 1 на 1 то полностью бы с вами увж согласилась

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
142
[DA]
Участник
323 публикации
Сегодня в 15:57:21 пользователь Elli_Zabet сказал:

если б бои были в формате 1 на 1 то полностью бы с вами увж согласилась

Я нигде не сказал, что это "истина последней инстанции" ) Просто изложил своё видение данной ситуации, своеобразный совет, а прислушиваться или нет, это уже личное дело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
530 публикаций
1 839 боёв
Сегодня в 15:03:17 пользователь Kretov_151 сказал:

Я нигде не сказал, что это "истина последней инстанции" ) Просто изложил своё видение данной ситуации, своеобразный совет, а прислушиваться или нет, это уже личное дело.

верю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×