Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Etriol

Ранговые бои и джедай-командир

В этой теме 89 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя

Не смог удержаться. 

 

Соклановец проходит РБ, и естественно у него горит, там или сохранение звезды чудом, или вот такие вот бои как этот

 

shot-17_12.23_17_24.59-0593.thumb.jpg.189e85154c6de44687a19b8bb7902dc7.jpg

 

Соклановец отправил данный скрин просто с пометкой "что надо сделать, чтобы победить (остальное добавьте сами)"

 

Ну скрин и скрин, но мой зоркий глаз увидел тут самое интересное, о чем соклановец не в курсе - он, оказывается, играл со Светочем. 

Меня это заинтересовало настолько, что я пошел посмотреть реплей.

 

20171223_170455_PZSD508-LoYang_16_OC_bees_to_honey.wowsreplay

 

стало интересно, как же так получилось, и что же делал наш "специалист по заходу в тайфун без микрофона" по тактике в этом бою.

 

В принципе, достаточного одного скрина, если честно - чтобы все стало понятно, но желающие могут посмотреть ролик, сделанный на скорую руку без обработки на х4 - просто закинул в ютуб для удобства.

 

 

А скрин этот вот:

xTbg8i8.png

 

Тирпиц - это, как вы можете догадаться, джедай.

 

Он еще там советы раздавал в процессе боя

JWpvBmW.png

PxAjwCO.png

L0SfciX.png

j6bs84c.png

Zr3l29T.png

lcTdN4E.png

 

Блин, это комедия просто.

В общем - пока наш светоч командовал в чате, лоянг всех поубивал, и по сути выиграл бой.

Судя по всему - вот так вот команда джедая, т.с. вопреки его командованию, и зашла в тайфун.

 

Лично я больше вопросов к скилухе джедая не имею.

 

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Ха-Ха 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 19:11:52 пользователь REDSTR1KE сказал:

Пытаться командовать в рангах дело неблагодарное и смешное. 

 

Дело не в том что он пытался командовать =) а в том что он пытался - и при этом творил какую то дичь%) 

По сути самое полезное что он сделал в бою - отвлек на себя линкор, да и то не сильно пригодилось, а ну еще в точку заехал. Покатался туда сюда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 457
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 960 публикаций
7 381 бой

Вы просто хейтеры и завистники, с вами мастер делится житейской мудростью, [голосом совы из винни пуха] безвозмездно, а вы не цените, маленькие вы людишки.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Данная тема непокалебит мою веру в Джедаев!!!:Smile_izmena: Джедай свет, все остальные сумерки)):cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 19:18:02 пользователь FLANKER63 сказал:

Вы просто хейтеры и завистники, с вами мастер делится житейской мудростью, [голосом совы из винни пуха] безвозмездно, а вы не цените, маленькие вы людишки.

 

Каюсь, пока не видел результатов игры джедая - была такая мысль, что а ну как и правда завидую, а он просто офигенный стратег. 

Был такой шанс, чего уж там.

 

Но после данного боя лично у меня вопросов по джедаю не осталось, надеюсь - многие тоже оценят настоящий тактический гений нашего боевого дедушки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв

Сенсей ещё не приходил? Жду его откровений.

Вторую тему вижу про джедайское рукожопие. Может стоит объединить,дабы не блуждать по форуму в поисках истины:cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 19:06:08 пользователь Etriol сказал:

 

shot-17_12.23_17_24.59-0593.thumb.jpg.189e85154c6de44687a19b8bb7902dc7.jpg

афкашник взял звезду:Smile_teethhappy:классная игра, и конкурсы интересные, тупо взял закинул лодку в бой, и остальные корабли так же, пусть *** потеют а я всех нае ведь я хитрый еврей да:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв

:)). Вечер удивительных событий ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 19:14:43 пользователь Etriol сказал:

 

Дело не в том что он пытался командовать =) а в том что он пытался - и при этом творил какую то дичь%) 

По сути самое полезное что он сделал в бою - отвлек на себя линкор, да и то не сильно пригодилось, а ну еще в точку заехал. Покатался туда сюда.

 

Вообще то у него 2 место по опыту. Учтите что он на Тирпице - ЛК, который требует апа. А вы на лоянге - имбящем эсминце. Кроме того человек отвлекался на тактику помимо того что вел бой. Брал на Тирпице точку, судя по скрину,  а после этого скрылся из виду чтобы отремкатся и внезапно появится в тылу врага. И как результат - победа. Кроме того Вы сами говорили что он полевой, который провел клан будучи без микрофона,  а это уже показатель командирского скила. Просто многие не понимают задумок более умных и не обделенных энтузиазмом,  дерзостью и тактическим мастерством людей. Потому и неблагодарное это занятие - командовать в рангах.

  • Плюс 8
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 19:23:36 пользователь Morskoy___wolk сказал:

афкашник взял звезду:Smile_teethhappy:классная игра, и конкурсы интересные

 

Это вообще пипец. "Никогда такого не было, и вот опять." (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
Сегодня в 23:25:22 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Учтите что он на Тирпице - ЛК, который требует апа.

 

Че там еще апать тирпицу?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 19:25:22 пользователь REDSTR1KE сказал:

 

Вообще то у него 2 место по опыту. Учтите что он на Тирпице - ЛК, который требует апа. А вы на лоянге - имбящем эсминце. Кроме того человек отвлекался на тактику помимо того что вел бой. Брал на Тирпице точку, судя по скрину,  а после этого скрылся из виду чтобы отремкатся и внезапно появится в тылу врага. И как результат - победа. Кроме того Вы сами говорили что он полевой, который провел клан будучи без микрофона,  а это уже показатель командирского скила. Просто многие не понимают задумок более умных и не обделенных энтузиазмом,  дерзостью и тактическим мастерством людей. Потому и неблагодарное это занятие - командовать в рангах.

 

Скажите, что вы так тонко шутите - тогда я вам плюс поставлю ;) 

п.с. на видео не я, вы тему вообще читали? И видео посмотрите что ли, я даже не знаю. В тылу врага он появился, пипец.

 

п.п.с. если говорить про командирский скилл - там давно уже было замечено, что в клане джедая куча фиолетовых мутантов. 

Т.е. он там в чате что то пишет, его может быть даже слушают. Прикол в том - что заменить джедая на столь "важном" месте может практически любой, когда у тебя в команде фиолетовые мутанты, они сами знают что делать и какие то писульки в чате - это скорее помеха игре.


Данный бой в рангах это отчетливо показывает - командир что то там командует, его команда сама всех убивает, командир зато получает звездочку (или заходит в тайфун).

Изменено пользователем Etriol
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 19:26:01 пользователь Etriol сказал:

 

Это вообще пипец. "Никогда такого не было, и вот опять." (с)

наверное в этом сезоне тоже придется 400 боев делать, вчера кагеро на респе весь бой спал, может это оно он и есть то существо

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
138
[1_BCH]
Участник
670 публикаций
5 937 боёв

Ваш соклановец превзошел джедая?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 681
[40K]
Участник
2 873 публикации
4 144 боя
Сегодня в 19:30:00 пользователь sashuk сказал:

Ваш соклановец превзошел джедая?

 

Мой соклановец практически вопреки джедаю вытащил бой. Для себя. Писульки джедая он игнорировал и играл на победу.

Что делал джедай - видно на скрине и на видео.

Изменено пользователем Etriol

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[K1NGS]
Супертестер, Старший альфа-тестер, Бета-тестер кланов
696 публикаций
18 935 боёв
Сегодня в 18:26:01 пользователь Etriol сказал:

 

Это вообще пипец. "Никогда такого не было, и вот опять." (с)

Да вообще. Оставались бы минуса- все бы влил этому "Эдинбургу"

А вообще, если такой АД будет продолжаться, то это будет первый сезон РБ, в котором не буду брать первый ранг.  Феерическое количество рачья. Да еще и контраст с недавними клановыми боями добавляет негатива.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций
Сегодня в 19:27:09 пользователь Etriol сказал:

 

Скажите, что вы так тонко шутите - тогда я вам плюс поставлю ;) 

п.с. на видео не я, вы тему вообще читали? И видео посмотрите что ли, я даже не знаю. В тылу врага он появился, пипец.

Незачем смотреть видео когда скилл виден невооруженным глазом. Такие люди не могут ошибаться настолько, чтобы случайно выключить себя из боя на длительное время. Он ушел за остров потому что у него был План.  Просто тем кто не знаком с подобной тактикой очень сложно ее понять. Но результат на лицо - он, не без помощи эсминчика, конечно, принес победу команде.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×