Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
GhostBow

Хотите попадать в бои без эсминцев?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций

Возьмите в какой-нибудь кампании БЗ на "уничтожить <укажите количество> эсминцев"

Имейте ввиду, что чем меньше указанное количество, тем меньше у Вас будет шансов с ними встретиться.

Матчмейкер из кожи вон вылезет, но приложит все усилия, что бы такого не допустить.

А если вдруг и пропустит один-другой, то они, разумеется, отреспятся на противоположном от Вас фланге и сдохнут задолго до того, как Вы туда доберетесь...

DIXI :etc_red_button:

 

З.Ы. С крейсерами и броневаннами данное правило почему-то не действует, с авиками - не знаю, не пробовал ;)

Изменено пользователем GhostBow
  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
Сегодня в 09:24:04 пользователь GhostBow сказал:

Возьмите в какой-нибудь кампании БЗ на "уничтожить <укажите количество> эсминцев"

Имейте ввиду, что чем меньше указанное количество, тем меньше у Вас будет шансов с ними встретиться.

Матчмейкер из кожи вон вылезет, но приложит все усилия, что бы такого не допустить.

А если вдруг и пропустит один-другой, то они, разумеется, отреспятся на противоположном от Вас фланге и сдохнут задолго до того, как Вы туда доберетесь...

DIXI :etc_red_button:

 

З.Ы. С крейсерами и броневаннами данное правило почему-то не действует, с авиками - не знаю, не пробовал ;)

Дело в том, что сейчас идет новогодняя кампания, задания которой делаются в основном на крейсерах. Поэтому эсмы как корова языком слизала. Все берут линдера и мчатся на точку, чтобы обнаружить немецкий линкор и там слиться :fish_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 09:30:57 пользователь PACTP сказал:

Все берут линдера и мчатся на точку, чтобы обнаружить немецкий линкор и там слиться

А на "Фиджи" мона ?:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Нет! Только линдер!

 

Скрытый текст

shot-17_12.20_12_05.23-0944.thumb.jpg.4cb3274eb2f9911dd960f04f1212f640.jpg

:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой

С авиками действует! Проверено не раз!)))) Как только видишь задание "сбить самолеты", то пока сам не возьмешь авик ты их фиг встретишь!)))))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
283 публикации
Сегодня в 09:36:12 пользователь SteelKazakh сказал:

С авиками действует! Проверено не раз!)))) Как только видишь задание "сбить самолеты", то пока сам не возьмешь авик ты их фиг встретишь!)))))

Ага, есть такое, сам вчера лекса выгуливал, причём в бой попало сразу по 2 курятника ))) ещё есть примета, если меняешь с заградки на ГАП то в следующем бою тебе  обязательно попадётся авик.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 694 боя
Сегодня в 16:33:34 пользователь BYBLOS сказал:

А на "Фиджи" мона ?:Smile_smile:

Нуна!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 708 публикаций

Я подскажу как попасть в бои без авиков:

1.Берешь ПВО баржу

2. Упарываешь командира в ПВО за 11 очков.

3. Ставишь все модернизации на ПВО.

4. Ставишь флажок на ПВО.

5. Берешь задание на сбитые самолеты.

 

Чем больше пунктиков выполняешь - тем меньше шанс встречи с АВ.

А теперь бонус:

Берешь упоротуювпвонупростополностьюхреновинумегасбивающуюмегазаграждающуюкотораяплавитавикиковсемчертям и идешь с АВ во взвод ииии....   АВ противника будет минимум в 10 км от тебя зато твоего друга изничтожат на атомы вместе со всей командой и тобой на упоротуйвпвонупростополностьюмегасбивающеймегазаграждающейкотораяплавитавикиковсемчертямхреновине на 10й минуте боя.

(Все потому что нефиг ломать систему. Самый умный штоле?)

 

Изменено пользователем anonym_vvQ8Yiyr6kOI
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
902 публикации

Сам вчера на Миссури катал что бы 10 самолётиков сбить для БЗ ,а авиков нет :cap_haloween:А когда появился ,я их авик в чате просил на меня налёт сделать :cap_viking:.В итоге за несколько боёв всё таки насбивал корректировщиков да истребителей :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 12:36:12 пользователь SteelKazakh сказал:

С авиками действует! Проверено не раз!)))) Как только видишь задание "сбить самолеты", то пока сам не возьмешь авик ты их фиг встретишь!)))))

Вчера просто ржака. 10 несчастных самолётиков я сбивал 10 боёв! Только в 1 бое была авиашлюпка! 3 ранговых и 7 случайных на 8 и 9 лвл. Зато свободки тыщ 30 набил))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 12:03:17 пользователь Linegiv63 сказал:

Вчера просто ржака. 10 несчастных самолётиков я сбивал 10 боёв! Только в 1 бое была авиашлюпка! 3 ранговых и 7 случайных на 8 и 9 лвл. Зато свободки тыщ 30 набил))

я вчера на "Каге" с "Сайпаном" это задание выполнял))))). Поржал....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45
[STM-V]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
154 публикации
6 991 бой

Именно так. Давеча выполнял ЛБЗ на 10 самолётов. Сбил за 15 боёв.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 577 боёв

Эсминцев бояться - в бои не ходить )) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 256 боёв

Аналогично. Вышел в рангах на Бисмарке, заодно думал авик встречу - самолётиков набить. На выхлопе ноль!Вышел на Д Аосте - тоже самое. Тогда выкатил Хирю. Бой продул, но 16 самолётов - как с куста. Так прошёл задачу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 09:36:12 пользователь SteelKazakh сказал:

С авиками действует! Проверено не раз!)))) Как только видишь задание "сбить самолеты", то пока сам не возьмешь авик ты их фиг встретишь!)))))

мне не Техасе повезло :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв

в этом есть доля правды. Беру в пво упоротого грозового и авики сразу же перестают попадаться, а вот на эсмах без пво в каждом бою по плоскопалубному стабильно. Вчера правда повезло всего в третьем бою  попался авик и я выполнил задание на 10 самолетов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
183
[HEMO]
Участник, Коллекционер
215 публикаций
12 300 боёв

Я испытывать систему не стал и сразу взял Хошика. Сбил сам, сбил противник и все довольны). Позже на Пенсе сбил 10 самолетов, но не факт, что авик попался бы на БЗ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
Сегодня в 10:03:17 пользователь Linegiv63 сказал:

Вчера просто ржака. 10 несчастных самолётиков я сбивал 10 боёв! Только в 1 бое была авиашлюпка! 3 ранговых и 7 случайных на 8 и 9 лвл. Зато свободки тыщ 30 набил)

ХЗ. Один бой на хошо и еще торпами побаловался.

на другом АК - один бой на Техасе - 15 шт. Повезло,  их летчик уперто хотел утопить Техас и лишился половины ангара.

Изменено пользователем Astra_2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 658
[OMSK]
Старший бета-тестер, Коллекционер
13 045 публикаций
22 381 бой
Сегодня в 14:16:58 пользователь Astra_2 сказал:

ХЗ. Один бой на хошо и еще торпами побаловался.

на другом АК - один бой на Техасе - 15 шт. Повезло,  их летчик уперто хотел утопить Техас и лишился половины ангара.

Нет у меня АВ и не будет. А на средних уровнях да, по 2 АВ каждый бой вчера был, на твинке зашёл, видел)) На высоких их как метлой смело))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
18 024 боя

вчера тоже на Япончинском авике за один бой сделал БЗ (сам насбивал немного и другим дал сделать)и пошел спать))))

Изменено пользователем Jagermutze

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×