Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Drony77

Кому нужны такие ранги ?

В этой теме 247 комментариев

Рекомендуемые комментарии

13
[SHIMN]
Участник
65 публикаций
16 466 боёв
Сегодня в 11:22:01 пользователь Ektal1on сказал:

ну я так понял что весь сырбор тут на тему, а давайте звезды еще и по оценке игроками принмавшими участие в бою давать. Если имеется ввиду а давайте давать звезды первым скажем трём в обеих командах еще туда сюда, но тогда идея рангов отпадает, получится тупо рандом.

Наборот, тогда ранги перестанут быть урезанным тупо рендомом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
445 публикаций
25 760 боёв
В 02.02.2018 в 16:53:38 пользователь Shedir_F1 сказал:

Конечно во всем виновата техника, карты, балансер, разрабы, расположение звезд на небе.

А кто? Игроки? Если вы думайте, что вам специально подбирают "раков", а в противники набирают исключительно "отцов" - вам надо  выдать "шапочку из фольги". Все более менее равно распределяются. Тем более, я не раз наблюдал, когда команда из  "рыжих" бойцов нагибала команду сплошь из " тайфунщиков". Выбирайте нормальную технику, учитесь на ней играть и будет вам счастье(1й ранг). А если вы смогли в тактику, то боёв для этого будет меньше.  

P.S. Насчёт дисбаланса респов на  картах- это не шутки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 20:09:09 пользователь Mess3r сказал:

А кто? Игроки? Если вы думайте, что вам специально подбирают "раков", а в противники набирают исключительно "отцов" - вам надо  выдать "шапочку из фольги". Все более менее равно распределяются. Тем более, я не раз наблюдал, когда команда из  "рыжих" бойцов нагибала команду сплошь из " тайфунщиков". Выбирайте нормальную технику, учитесь на ней играть и будет вам счастье(1й ранг). А если вы смогли в тактику, то боёв для этого будет меньше.  

P.S. Насчёт дисбаланса респов на  картах- это не шутки. 

Вот опять, теперь карты виноваты.

Если игрок не может получить 1 ранг, то виноват в этом, только, он сам. Все остальное отмазки. Хороший игрок всегда будет иметь положительную разницу побед и поражений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
251
[CATGO]
Бета-тестер, Коллекционер
445 публикаций
25 760 боёв
Сегодня в 01:59:22 пользователь Shedir_F1 сказал:

Вот опять, теперь карты виноваты.

Если игрок не может получить 1 ранг, то виноват в этом, только, он сам. Все остальное отмазки. Хороший игрок всегда будет иметь положительную разницу побед и поражений.

Не совсем так. Заметьте, этот сезон гораздо меньше вызывал горения, по сравнению с 2мя последними. 8ур- вполне себе сбалансированные корабли. Новый пул карт. В которых убрали совсем уж дисбалансные. Ещё бы Север убрать - совсем хорошо. И уже можно спокойно играть. Ещё бы сроки были удобнее - вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 051
[AT]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
799 публикаций
19 377 боёв
В 1/22/2018 в 18:53:41 пользователь Purgen_A сказал:

меня походу не слышит никто! как пьяные одно и тоже! еще раз давай!

ранги командный режим? 

да!

рейтинг командный в 48%?

да!

так как можно оценить игрока по игре команды?

P.S. я не играю на ЛК как большинство, я не играю только на ЛК,я играю на победу что  влечет автоматически получение звезды, но вот остальные к сожалению либо творят *** либо вообще ничего не делают! очень странно но после 10 ранга я дошел до 8 очень быстро а седьмой ника не взять все начинается с 4 звезд за 8 и потом вниз и качели. все тупик чтоб взять 10 ранг я сыграл 100+ боев из которых 50% просто были пусты так как команда сама стремилась подохнуть поскорее! Что вы мне все пытаетесь доказать? что я не прав? так все ваши доводы не убедительны 

Т.е. в ваших 48% виновата исключительно команда?

Тогда поясните, кто виноват в моих 62%. И если это тоже команда, то поясните, почему вас чаще кидает в проигрывающие команды? Может всё-таки не в командах-то дело, а?

Изменено пользователем Zealot_NightShade

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[LF_VI]
Старший бета-тестер
555 публикаций
9 211 боёв

Даже читать не буду 13 страниц - ранги УГ. Целый месяц болтался на 15 ранге. А мне это надо ? Удивляюсь тем кто за неделю проходит  до 1 ранга )))). Не хочу быть пушечным мясом для топовых кланов - а так оно и есть их почему то почти всегда кидает в одну команду

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
147
[COT]
Участник
237 публикаций
5 882 боя

Я вот одного не могу понять, ну не нравятся ранги не играй, нравится - терпи и достигай 1 ранги. Вопрос только в том, оно мне надо с такими шляпными наградами?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×