Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.7.0

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

16
[-RAT-]
Участник
30 публикаций
6 016 боёв
Сегодня в 02:04:33 пользователь General_Brothel сказал:

А мне вот интеерсно когда починять аниме голоса? как было раньше с национальной озвучкой, а то запарило что не слышу Тею Крёйтзер)

кстати да, я на своем HSF Graf Spee тоже при выборе национальной озвучки слышу стандартную немецкую, а не Тею и это печально, так как тащюсь с ее озвучки, но при этом еще и доставляет французская. Хотя по справедливости все хороши, но на анимешном пусть и немецком шипе таки должна быть озвучка тян-капитана!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Так хотелось бы всё-таки уточнить по обнове, точно 17 ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
64 публикации

Столкнулся с проблемой! Если я в отряде и капитан отряда нажимает кнопку "В бой", а я в этот момент вращаю корабль в порту зажав правую клавишу мыши, то весь бой курсор остаётся ввиде стелочек. На эсм. лк. кр. роли не играет но на авиках очень неудобно. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
27 публикаций
39 боёв

Возможно не там, но касается теста. 

Ув. Разработчики, когда будет решена проблема с регистрацией на тесте? Я живу в Луганске, майл.ру прекрасно работает, пользуюсь регулярно, но... В регистрации на тесте мне отказано в связи с блокировкой майловской почты. В чем проблема? 

 

Здравствуйте!

Рекомендую изменить регистрационную почту с помощью привязанного номера телефона на почтовый ящик, не относящийся к следующим доменам: @bk.ru, @inbox.ru, @list.ru, @mail.ru, @mail.ua, @narod.ru, @vk.com, @vkontakte.ru, @ya.ru,@yandex.by, @yandex.com, @yandex.kz, @yandex.ru, @yandex.ua. 

С уважением, SoaRen.

Изменено пользователем SoaRen
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 17:28:25 пользователь Raimans69 сказал:

где взять знаки различия все облазил и нигде нет

Все доступные Эмблемы и Нашивки можно найти на вкладке «Знаки различия» в «Послужном списке» или в окне, всплывающем при нажатии на ваш никнейм.

Одновременно можно установить только один знак – Нашивку или Эмблему. Чтобы это сделать, нажмите на выбранный знак левой кнопкой мыши. Нашивки состоят из двух элементов: символа и фона.

В версию 0.7.0 вошли 4 стандартных символа и 5 фонов, один из которых устанавливается по умолчанию. Чтобы добавить остальные элементы Нашивок, вам предстоит выполнить серию персональных боевых задач. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
8 022 боя

смотрел там и ничего не нашел

задания все выполил

выполнил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

А Вы не задумывались о предназначении значков и эмблем. Возможно Вы сами себя сортируете на сильных и слабых игроков чем круче у вас значок или эмблема тем больше вас будет балансить к сильным противникам. Соответственно кто поставит стоковый значок тому противник будет попадаться более слабый. Это всего лишь теория, предположение но данным методом есть подозрения нас хотят отсортировать в угоду теста нового баланса. Лично меня это не привлекает на замонуху идти не буду, катаю со стоковым значком процент побед на удивление стремительно растет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций
В 08.01.2018 в 18:05:49 пользователь Podarog сказал:

Когда мне "прилетает из рулетки" детонация - я не наблюдаю как красиво мой корабль (иногда почти фуловый) взрывается. Меня детонирует в реальной жизни и получать удовольствие от детонации своего корабля - тот еще "мазохизм" (сугубо мое личное мнение, я не отрицаю присутствие иррациональных личностей в данной игре и жизни).

Вообще-то, это игра. :Smile_Default: Поэтому как вы сами можете уничтожить корабль противника с одного попадания - так противники могут уничтожить и вас. Поэтому ваши рассуждения по поводу "мазохизма" и "иррациональных личностей" я считаю неуместным. Меня тоже бывало уничтожали подрывом артпогреба - но я отношусь к этому спокойно. Без поражений нет и побед.

А то, что красивый эффект при подрыве артпогребов корабля в игре нужен - я в этом убеждён. Это добавит реалистичности и зрелищности в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя

как то потерялась тема с тестом, поэтому сюда напишу.

А флажки за участие в двух этапах теста изветсно когда планируют выдавать? Вроде уж неделя прошла с окончания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя
В 21.01.2018 в 11:10:56 пользователь firesprite сказал:

как то потерялась тема с тестом, поэтому сюда напишу.

А флажки за участие в двух этапах теста изветсно когда планируют выдавать? Вроде уж неделя прошла с окончания.

Совсем скоро выйдет новость со всеми приятными подробностями.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
136 публикаций
55 792 боя

уважаемая леста наркаманская обьясните почему у вас в игре фпс прыгает

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 083
[FSHF]
Бета-тестер
834 публикации
3 183 боя
Сегодня в 12:52:12 пользователь Jluca сказал:

Совсем скоро выйдет новость со всеми приятными подробностями.

Благодарю за ответ. Он совпал фактически с самой новостью )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
8 022 боя

почему то в случайный бой не могу сыграть, пишут, что сервер перегружен, а народу мало в игре 8 тыс всего, странно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×