Перейти к содержимому

Lumikal

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6016
  • Клан

    [-RAT-]

Оценка

16 Нейтральная

О Lumikal

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 30.01.1990
  • Знак
  1. Нет, ну хотите вы сделать из игры корейскую гриндилку, ваше право. Но! Вы бы хотя-бы на минутку задумались над тем, как быть тем людям, которые играют меньше среднехардкорщика. Сейчас хотя-бы все в относительно равных условиях, так как уникальные модерки хоть и роляют, но не несут особого дисбаланса. А что будет когда, человек не играл полгода, вернулся, а тут всяке точеные минотавры с вустерами гнут его и в корму и в трубу? Если уж хотите реализовывать подобный бесполезный контент вместо чего-то нового, то хотя-бы делайте сезоны индивидуальными для каждого игрока, а не общий типа для всех, что-бы каждый мог сделать свой сезон и сидеть ждать кд до следующего. Обеспечьте равные условия достижения для всех. В целом эта концепция ужас. Раз уж хотите заточки, то сделайте линейку упоротых лбз непроходимых и так-же поделите на сезоны, это хотя-бы в вашем стиле. Но делайте упор на индивидуальность, так как повторюсь, они должны быть доступны для каждого, независимо от того, кто, сколько и когда играет. З.ы. В порядке бреда - а чебы вам не сделать еще и респек эсмов в крузаки и т.п.? Норм жеж прям в выдержка в корейском стиле.
  2. Лан, последнее сообщение оставлю, не думаю что повезет, ибо уровень везения в лотереях сравним с уровнем утопленника. Даж с контов за все время игры всего два кораблика упало (: P.S. Мож Кутуза вернете уже, наконец, хоть когда-нибудь?? :)
  3. Так точно! :) всегда в рид онли, а для писанины и других чатиков хватает))
  4. Бан на форуме не страшен, если есть халявный шип в порту))
  5. Всем недовольным и горящим (включая меня) по Рикардо Милосу и успешного фарма серушки
  6. Lumikal

    Лидеры форума в марте

    ну то был пример, можно взять абсолютно любые темы и обозначить подобные рамки, для отсеивания "злостных неплательщиков флудеров" Но так-то все равно, хозяин-барин. Я тут только ради пожарчиков, с попкорном сижу :)
  7. Lumikal

    Лидеры форума в марте

    господа, выскажу свое не авторитетное мнение. А не стоит-ли номинировать и выдавать награды за действительно полезные посты в строго отведенных темах? типа разделов "руководства и FAQ" и "Корабли в игре"(так для примера?)
  8. так-же, придя с завода взял пенного с рыбкой, взял премакк, думал купить госконь на премию, но не судьба, в бой не зайти, тратить премию на госконь стало жалко.
  9. Lumikal

    Бессмысленность кармы на форуме

    Ну да, точно, давай сделаем этот форум с закрытым контентом, на отображение которого потребуется насоздавать стопицот тем и набрать стопицот кармы. К закрытому контенту можно сразу отнести как минимум флудилку, а то и раздел с руководствами и FAQми. Ссылки там еще всякие перекрывать спойлерами с кармой\постами. Отсутствие логики в написанном мной обусловлено отсутствием логики в написанном вами, уважаемый ТС. За отрицательную карму же РО не дают тут вроде, так-что можете постить без страха и упрека.
  10. Lumikal

    Бессмысленность кармы на форуме

    Все читать не стал, много понаписали, не осилю. Но это блин смешно, ТС для которого карма бессмысленна, пишет пост о ее бессмысленности. Пряма загадка, над которой должны биться британские ученые всего мира - "зачем создавать пост о бессмысленности кармы на форуме, если это бессмысленно, а так-же сама карма для ТС бессмысленна?". Собственно, спасибо, посмеялся и влепил бессмысленный минус ТСу за столь бессмысленную тему.
  11. Вы забыли упомянуть, что у него еще есть крутой альтернативный камуфляж "за дорого", который прибавляет +100 к пафосу в собственных глазах катающего. ГАП в реалиях рандома, если не играть сквадом, штука довольно ситуативная.
  12. Lumikal

    [0.7.1] Общий фидбэк

    еще и без компенсации? норм, так держать. Больше работ внеплановых, меньше компенсов, ибо негоже в минуса уходить. Порой впечатление, что играем не в игру от серьезной конторы, а в поделку при чем еще и пиратскую, которая крутится на вдске за 1000р в месяц, а то и вовсе на старом компике из дома со 100 мегабитным каналом.
  13. Lumikal

    [0.7.1] Общий фидбэк

    статистика по двум дням игры после патча 0.7.1 1) Внезапно начали сыпаться текстуры, в частности острова, либо пропадают совсем, либо остается только растительность. 2) начали вылетать бои. Играю пол боя, потом внезапно происходит подвисание, взлет камеры к небу и последующая загрузка в порт вместе с кораблем, будто-бы боя не было вовсе. 3) общая стабильность клиента от патча к патчу становится все хуже, еще больше лагов в порту при переключении кораблей или при выборе модулей\камуфляжей\флагов. 4) Имеют место быть лаги при отрисовке корабля в бою на карте. Играю хоть и на калькуляторе в данный момент, но с нормальной видеокартой (Pentium G4600-затычка на время+16Gb RAM+ Nvidia GTX970)
  14. Lumikal

    Бюллетень разработки 0.7.0

    кстати да, я на своем HSF Graf Spee тоже при выборе национальной озвучки слышу стандартную немецкую, а не Тею и это печально, так как тащюсь с ее озвучки, но при этом еще и доставляет французская. Хотя по справедливости все хороши, но на анимешном пусть и немецком шипе таки должна быть озвучка тян-капитана!!!
  15. о да, живучесть, больше живучести!!! может еще перк на хп прокачать? что уж там, максимум живучести. Про авики к слову пришлось, зная слабость немцев к бб-бомбам, с этим как раз смирился. Умиляет что на довороте ромбом выхватываешь довольно часто в цитадель, хотя казалось-бы там уязвимых мест пара, но блин, стабильные попадания в эти места напрягают. Привел в пример про монарха из сегодняшней сессии в рандоме, но был момент когда только взял корабль и вышел в первый бой, а мне ямата залпом в нос оставила 2к хп, но это проблема во мне, а корабль хороший... В общем, молчу в тряпочку и иду ребилдить кэпа с бисмарка(16 очков) в фулл живучесть... Хотя не исключаю, что сложности реализации корабля заключаются в изображении на скрине...
×