Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ImConduktor

Прикольную акцию замутили))) - v2.0

В этой теме 76 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 973 публикации
Сегодня в 11:12:58 пользователь 77100 сказал:
  Показать содержимое

a78f729ea2c623d9f1b269b92f677d92.jpg

миссури хоть с честью умирает

Как то слабое утешение для Миссури

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
470
Участник, Коллекционер
1 629 публикаций

4 мин в очереди из 114 на Хошо и 82к, всё быстро и без мучений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 13:43:33 пользователь ImConduktor сказал:

Так я тоже за два боя на Хирю акцию сделал. Просто Ямато, например сегодня из порта не выйдет. И ещё много всего и всякого...
День Гинденбурга и Миссури.

Сделал на Хирю за 1 бой..., попутно отправив под воду 60 вражеских самолетов с палуб 2х ракообразных Хирю...., один из которых умудрился подставить под альт 1 истреба зерг из 2х торпов и 2х же бомберов естественно тут же их потеряв...

И на Ямато звезды сбил и на эсмах..., все в порядке, поскольку 80% сегодняшних авиководов с трудом поднимают группы в воздух, не говоря уж о кнопке Alt..., в моей команде сегодня встречался Шокаку(!!!) без(!!!!) воздушного господства...

Ни в коем случае не защищаю Лесту, но реально нытье на форуме буквально по любому поводу в игре достало... 

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 14:17:50 пользователь ImConduktor сказал:

По поводу авиков согласен. По поводу баланса... не согласен. Он где-то +/- около нормы.

А при чем тут + или -  на уровне 9 ток? я об игрунах говорил.от этих плющит еще круче

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 15:43:07 пользователь fireblade46 сказал:

 80% сегодняшних авиководов с трудом поднимают группы в воздух, не говоря уж о кнопке Alt...

Золотые слова:Smile_great:

Я больше скажу, 80% сегодняшних "авиководов" регулярно делают посты а-ля "игра на авиках - зашквар/я никогда на плоского не сяду":Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[PHLS]
Альфа-тестер, Коллекционер
1 841 публикация
Сегодня в 16:03:21 пользователь asqwertys сказал:

А при чем тут + или -  на уровне 9 ток? я об игрунах говорил.от этих плющит еще круче

Тогда не понял: в чём проблема с балансом?
Игуаны, крабы и прочие членисторукие балансируются +/- ровно КМК.

Меня лично раздражает геймплей от стоялова, которого с вводом БритКр стало неприлично много и я покинул игру, сейчас стало лучше - начал играть по-тихоньку...

Сегодня в 16:08:41 пользователь zuuukooo сказал:

Золотые слова:Smile_great:

Я больше скажу, 80% сегодняшних "авиководов" регулярно делают посты а-ля "игра на авиках - зашквар/я никогда на плоского не сяду":Smile_teethhappy:

Зашквар - вводить авики какими они были ещё летом. Сейчас стало лучше.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций

проблема в том, что у меня нет авика, и выкачивать это г ради "акции" я не хочу, да и не успею. Да жизнь не справедлива, я понимаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв

Оскоромился. Взял грех на душу. Выкатил б-гомерзский авик Ленгли. Прождал 3 минуты очередь из 120 авиков и за 3 боя БЗ сделал.

Потом что бы искупить грехи сражу же выкатил Кливленд с заградкой. :-)

 

Как вообще на этих авиках играть можно, еще и удовольствие получать? Точечьками сверху перемещать? Бред ведь.

Изменено пользователем Opossumus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 16:31:39 пользователь Opossumus сказал:

 

 

Как вообще на этих авиках играть можно, еще и удовольствие получать? Точечьками сверху перемещать? Бред ведь.

Господи ну поймите же наконец - каждому - свое....

кто то не может понять в чем цимес игры на медленных и слоупочных ЛК

Понять и простить (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
762
[PEGAS]
Участник, Коллекционер
888 публикаций
10 300 боёв
Сегодня в 18:01:32 пользователь fireblade46 сказал:

Господи ну поймите же наконец - каждому - свое....

кто то не может понять в чем цимес игры на медленных и слоупочных ЛК

Понять и простить (с)

Простить может и можно в честь Нового Года, но понять вряд ли. Это же Корабли, а не тетрис какой то. Переместить одни точечки туда, другие суда.... Это совершенно другая игра, не в Корабли.

Да и простить честно говоря сложновато. В этом и интерес Кораблей, медленные и слоупочные линкоры против быстрых инвизных, но хрупких эсминцев. Между ними крейсера, уязвимые против линкоров, но легко нагибающие эсминцев. Классический треугольник камень-ножницы-бумага. Зачем в этом веселье авики совершенно не понятно. Только портят игру как и линкорам так и особенно эсминцам, которых светят совершенно не вовремя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций
5 423 боя
Сегодня в 17:26:19 пользователь Opossumus сказал:

 Только портят игру как и линкорам так и особенно эсминцам, которых светят совершенно не вовремя.

Ну да чито РЛС с 12 км не портит, а авики прям жить всем мешают...

а мне вот не мешают, у каждого свое мнение....

это часть игры и никуда от нее не уйти а только принять...

этот очередной бесконечный спор ни к чему не приведет...

...а посему с Наступающим Вас и всех остальных, удачи вам в боях и в жизни... берегите нервы - это всего лишь игра...

Изменено пользователем fireblade46

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
710 публикаций
Сегодня в 15:27:06 пользователь Alioter сказал:

проблема в том, что у меня нет авика, и выкачивать это г ради "акции" я не хочу, да и не успею. Да жизнь не справедлива, я понимаю.

Ох уж эти нытики-нечитатели! Да никто не заставляет тебя делать все 20 ежедневных БЗ! Для получения приза надо всего 15 выполненных БЗ!!!! ВСЕГО 15 БЗ ИЗ 20!!!!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
55 публикаций
Сегодня в 20:15:46 пользователь Skaramushuur сказал:

Ох уж эти нытики-нечитатели! Да никто не заставляет тебя делать все 20 ежедневных БЗ! Для получения приза надо всего 15 выполненных БЗ!!!! ВСЕГО 15 БЗ ИЗ 20!!!!!!!!!

нытиком будешь свою мамку называть, и твое тупое капитанство засунь себе поглубже, а об их непрофессионализме ты слышать не хочешь, таким как вы хоть ссы в глаза, вам все божья роса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
334 публикации
В 31.12.2017 в 09:31:16 пользователь ImConduktor сказал:

shot-17.12.31_10.12.45-0970.jpg

настолько "прикольная" акция что больше двух боёв я не осилил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×