Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FCkXzV2HVtPI

Форум проекта World of Warships

В этой теме 1 020 комментариев

Рекомендуемые комментарии

293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Понапихали в тему всякой лисо-аниме-ггнухи с подгулявших фотохостингов - естественно будет ругаться.

Изменено пользователем Black_Hunter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 публикация
216 боёв

добрый день, хотелось бы узнать когда начинается набор на тест кораблей?? а то танки уж очень надоели, полетал на самолётном тесте - тоже не впечатлили... и я очень жду корабликов  :Smile_teethhappy:

 

 

Традиционно КТП. Следите за новостями.

Изменено пользователем Jluca

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

И еще один глючек. При вставки видео.

просто копи паст. Тег медиа дублируется.

 

Вот пример.

 

Ой блин. При редактировании тела сообщения он добавляется каждый раз при каждом редактировании.

 

И еще пара замечаний. Пожалуйста увеличите лимит на интеграцию в сообщение фотографий со сторонних ресурсов. 8 штук это очень мало.

 

И в догонку с видео. Его интегрировать это как мину разминировать. При наличии других изображений (картинок) Видео вставляется только один раз. Потом просто исчезает линк на него.  

 

И еще движек сразу обрабатывает все ссылки на картинки как линки. А это не удобно при создании сообщения. Когда каждый раз нужно выдергивать из под линка нормальную ссылку и уже вставлять картинку.

 

Браузер хром.

 

Спасибо за терпение.

Изменено пользователем anonym_sEJYYtYe1JpK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
63 боя

Добрый день, хочу узнать проводится ли здт тут как в самолётах? И если да где можно пожать заявку?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияvadim266 (11 Окт 2012 - 19:16) писал:

Добрый день, хочу узнать проводится ли здт тут как в самолётах? И если да где можно пожать заявку?
Заявки на здт пожимаются ЗДЕСЬ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
9 боёв

Здравствуйте модераторы! Хочу стать бета тестером World of Warships скажите пожалуйста что для этого нужно???

 

 

Нужно внимательно читать правила и важные темы форума. / Jluca

Изменено пользователем Jluca

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
421 публикация

Просмотр сообщенияsashka_s52 (12 Окт 2012 - 00:38) писал:

Здравствуйте модераторы! Хочу стать бета тестером World of Warships скажите пожалуйста что для этого нужно???


Нужно внимательно читать правила и важные темы форума. / Jluca
Наверное вы перепутали WoWs с WoWp...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
Привет всем!!! может пишу не по теме, но хочется выговориться...))) С НЕ ТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВЫХОДА В СВЕТ  WORLD OF WARSHIPS.))) СКОРЕЙ! СКОРЕЙ! СКОРЕЙ!!!  ))))))))))),,,,,,.......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 194 боя

браузер: хром, ОС: win8. Проблема: при просмотре без авторизации темы форума были постраничными, после авторизации- в одну ленту. Не критично, но неудобно. Спасибо за внимание

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 214 публикации
87 боёв

Просмотр сообщенияBioTunk (14 Окт 2012 - 16:13) писал:

браузер: хром, ОС: win8. Проблема: при просмотре без авторизации темы форума были постраничными, после авторизации- в одну ленту. Не критично, но неудобно. Спасибо за внимание

В настройках форума, измени "Количество сообщений на страницу темы" с "По умолчанию" на необходимое тебе количество сообщений. Видимо всем, при подключении этого форума к общей базе, было выданы настройки, при которых показывались все сообщения. После того как изменили настройки по-умолчанию, темы стали делиться на страницы.

Просмотр сообщения6ara6ylka (14 Окт 2012 - 16:40) писал:

Всем привет.Хочу задать вопрос Когда же будет збт?
После Альфа-теста. Альфа-тест ТКП/КТП/КТТС

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
102 публикации
325 боёв

Просмотр сообщения6ara6ylka (14 Окт 2012 - 16:40) писал:

Всем привет.Хочу задать вопрос Когда же будет збт?

Просмотр сообщения52LUCIFER52 (14 Окт 2012 - 10:52) писал:

Привет всем!!! может пишу не по теме, но хочется выговориться...))) С НЕ ТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ВЫХОДА В СВЕТ  WORLD OF WARSHIPS.))) СКОРЕЙ! СКОРЕЙ! СКОРЕЙ!!!  ))))))))))),,,,,,.......

Просмотр сообщенияsashka_s52 (12 Окт 2012 - 00:38) писал:

Здравствуйте модераторы! Хочу стать бета тестером World of Warships скажите пожалуйста что для этого нужно???

Просмотр сообщенияvadim266 (11 Окт 2012 - 19:16) писал:

Добрый день, хочу узнать проводится ли здт тут как в самолётах? И если да где можно пожать заявку?
Оо, я смотрю они и сюда добрались... Печально это, ну чтож, товарищи модераторы, стальных нервов вам как фюзеляж само.... корпус корабля :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 128 боёв

Спасибо за форум! Надеюсь, что и тестирование не за горами ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Обожаю морские сражения,как в прочем и танковые!С нетерпением буду ждать релиза и тестов.Желаю активно участвовать в проекте,в общем я с вами разработчики,на самой удачной и массовой игре 2013 года!  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
1 491 бой

Уважаемые модераторы.

Я наблюдаю такую картину, что много участников интересуются вопросом подачи заявок на  участие в альфатесте. На что вы попрекаете их нууу.. например следующим образом "Нужно внимательно читать правила и важные темы форума. / Jluca".

 

Я попытался внимательно вычитать ответ на этот вопрос, но по причине большого количества информации и ограниченного количества свободного времени, а также учитывая мои слабые навыки поиска инфы по форумам -  моя попытка закончилась неудачей :Smile_unsure: .

Так как данная проблема явно возникает не у меня одного, от имени всех подобных мне НЕПРОДВИНУТЫХ  пользователей ПК пзвольте просить Вас -  при  нанесении очередного "щелчка по носу",  к шаблонному сообщению добавить ссылку на нужный пункт форума. Как это делают многие доброжелательные ПРОДВИНУТЫЕ пользователи.

Премного благодарен. :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияTPATATAX (17 Окт 2012 - 16:56) писал:

Уважаемые модераторы.
Я наблюдаю такую картину, что много участников интересуются вопросом подачи заявок на  участие в альфатесте. На что вы попрекаете их нууу.. например следующим образом "Нужно внимательно читать правила и важные темы форума. / Jluca".

Я попытался внимательно вычитать ответ на этот вопрос, но по причине большого количества информации и ограниченного количества свободного времени, а также учитывая мои слабые навыки поиска инфы по форумам -  моя попытка закончилась неудачей :Smile_unsure: .
Так как данная проблема явно возникает не у меня одного, от имени всех подобных мне НЕПРОДВИНУТЫХ  пользователей ПК пзвольте просить Вас -  при  нанесении очередного "щелчка по носу",  к шаблонному сообщению добавить ссылку на нужный пункт форума. Как это делают многие доброжелательные ПРОДВИНУТЫЕ пользователи.
Премного благодарен. :Smile_honoring:

Просмотр сообщенияTPATATAX (17 Окт 2012 - 17:01) писал:

минуснули  :Smile_teethhappy:  значит заметили .... надеюсь задумаетесь :)
ВСЕМ альтернативно-одаренным посвящается!!!
Читаем первое сообщение!

Для САМЫХ альтернативно-одаренных - текст под словами "Внимание!" (выделенно красным жирным шрифтом)

И вот только не надо тут гнать про количество информации и отсутствие времени. Вы даже не потрудились открыть эту тему!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций

Хантер, пора такую ссылку добавлять в шапку форума, как капчу к логину на форум, баннеры слева и справа, а таже выплывающие по центру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 258
Альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер
8 400 публикаций
1 232 боя

Я напоминаю о том, что правил форума еще никто не отменял. Например, пункт 2.8 Обсуждение действий модераторов и администрации.

 

Просмотр сообщенияTPATATAX (17 Окт 2012 - 16:56) писал:

"Нужно внимательно читать правила и важные темы форума. / Jluca".

 

означает, что вас нужно внимательней читать форум.

 

С ув. Лиса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
293
[LST-B]
Разработчик
4 636 публикаций
465 боёв

Просмотр сообщенияKriMar (18 Окт 2012 - 01:00) писал:

Хантер, пора такую ссылку добавлять в шапку форума, как капчу к логину на форум, баннеры слева и справа, а таже выплывающие по центру.
Думаешь поможет?  :Smile_smile:
"Меня терзают смутные сомнения..." (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×