Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_FCkXzV2HVtPI

Форум проекта World of Warships

В этой теме 1 020 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
435 публикаций
4 281 бой

Просмотр сообщения1L1dan (02 Окт 2013 - 12:21) писал:

А вы подумайте, удобно ли будет разработчикам читать ваши фидбеки и багрепорты. Ну хотя бы поэтому.
Иногда текст с орфографическими ошибками, но хотя бы правильно построенный, читается проще, чем словесный поток, лишенный пунктуационных знаков и наполненный речевыми ошибками.
Не надо чересчур придираться к человеку :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
247
Альфа-тестер
3 334 публикации
484 боя

Просмотр сообщенияByzantine (02 Окт 2013 - 13:17) писал:

Иногда текст с орфографическими ошибками, но хотя бы правильно построенный, читается проще, чем словесный поток, лишенный пунктуационных знаков и наполненный речевыми ошибками.
Вы готовы читать фидбеки от вышеназванного форумчанина? Лично я-нет. Ваше предложение-общее, мной же озвученное-частное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций
15 931 бой

Просмотр сообщенияByzantine (02 Окт 2013 - 13:17) писал:

Иногда текст с орфографическими ошибками, но хотя бы правильно построенный, читается проще, чем словесный поток, лишенный пунктуационных знаков и наполненный речевыми ошибками.
Ничего личного, но грамматика - это как раз, насколько я знаю, и есть пунктуационные знаки ;) О грамматике же речь шла выше :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
516 публикаций

Просмотр сообщенияkostoglot (02 Окт 2013 - 14:09) писал:

Ничего личного, но грамматика - это как раз, насколько я знаю, и есть пунктуационные знаки ;) О грамматике же речь шла выше :)
Грамматика - это правильно построенная речь. Пунктуация же помогает разметить текст для лучшего понимания.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
183 публикации
2 774 боя

Просмотр сообщения__Odin___ (02 Окт 2013 - 12:01) писал:


А теперь обяснити мне пожалоста по подробнее почему я неподхожу для алфы?

Дело в том, что для альфы необходима способность отсылать множество отчетов\багрепортов и т.п. Без этого участие именно в альфе бессмысленно. Это ИМХО, у разработчиков может быть иная точка зрения. Возможно, они готовы принимать отчеты на родном для Вас языке. Я указал только что НЕОБХОДИМО для альфы в проектах, где удалось поучаствовать: заинтересованность в создании игрового процесса, комфортных условий для пользователей, открытость в отношении Вашего железа и ПО (иначе невозможно установить ошибки игровой программы и устранить их) и грамотное, доступное объяснение возникших ошибок в виде скринов и сопровождающего текста. Во избежании бесконечного повторения одинаковых баг-отчетов необходимо читать форум. Так как-то. зачастую на уровне альфы и бетты возникают вопросы : "А почему мне бабла не вложить и т.п. " Вот от таких участников любой разработчик и держится подальше: тесты в первую очередь не игра, а работа. Цель ее - чтобы потом было удобно и интересно играть заинтересованному сообществу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 141 публикация
9 561 бой

Просмотр сообщенияalex_m (02 Окт 2013 - 14:54) писал:

Дело в том, что для альфы необходима способность отсылать множество отчетов\багрепортов и т.п. Без этого участие именно в альфе бессмысленно. Это ИМХО, у разработчиков может быть иная точка зрения. Возможно, они готовы принимать отчеты на родном для Вас языке. Я указал только что НЕОБХОДИМО для альфы в проектах, где удалось поучаствовать: заинтересованность в создании игрового процесса, комфортных условий для пользователей, открытость в отношении Вашего железа и ПО (иначе невозможно установить ошибки игровой программы и устранить их) и грамотное, доступное объяснение возникших ошибок в виде скринов и сопровождающего текста. Во избежании бесконечного повторения одинаковых баг-отчетов необходимо читать форум. Так как-то. зачастую на уровне альфы и бетты возникают вопросы : "А почему мне бабла не вложить и т.п. " Вот от таких участников любой разработчик и держится подальше: тесты в первую очередь не игра, а работа. Цель ее - чтобы потом было удобно и интересно играть заинтересованному сообществу.
не совсем так

нужно не только уметь искать баги, и писать баг репорты

нужно так же уметь читать форум, что бы не было на форуме кучи одинаковых тем - о залипании на квадрате Н9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
99 публикаций
15 931 бой

Просмотр сообщенияOCTPOB_B_MOPE (02 Окт 2013 - 14:36) писал:

Грамматика - это правильно построенная речь. Пунктуация же помогает разметить текст для лучшего понимания.
Мы пошли уже в оффтоп, но Вы, кажется, тоже не туда ушли. Граммматика включает в себя пунктуацию.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Просмотр сообщенияalex_m (02 Окт 2013 - 14:54) писал:

Дело в том, что для альфы необходима способность отсылать множество отчетов\багрепортов и т.п. Без этого участие именно в альфе бессмысленно. Это ИМХО, у разработчиков может быть иная точка зрения. Возможно, они готовы принимать отчеты на родном для Вас языке. Я указал только что НЕОБХОДИМО для альфы в проектах, где удалось поучаствовать: заинтересованность в создании игрового процесса, комфортных условий для пользователей, открытость в отношении Вашего железа и ПО (иначе невозможно установить ошибки игровой программы и устранить их) и грамотное, доступное объяснение возникших ошибок в виде скринов и сопровождающего текста. Во избежании бесконечного повторения одинаковых баг-отчетов необходимо читать форум. Так как-то. зачастую на уровне альфы и бетты возникают вопросы : "А почему мне бабла не вложить и т.п. " Вот от таких участников любой разработчик и держится подальше: тесты в первую очередь не игра, а работа. Цель ее - чтобы потом было удобно и интересно играть заинтересованному сообществу.

Я уверен что я с етим справлюсь если попаду в алфу. А с грамматикой буду работать и улудшать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
118
Бета-тестер
850 публикаций
3 152 боя

По поводу форума замечен маааахонький недочетик. При наведении курсора на никнейм всплывает окошко с краткой информацией об участнике. Так вот, формат там таков:

 

 

 

Группа:

 

cообщений

 

Регистрация

 

Активность

 

Собственно, нелишне было бы исправить "сообщений" с маленькой буквы, и либо убрать двоеточие после "Группа", либо добавить везде. Мелочь, но с неприятно немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
516 публикаций

Просмотр сообщенияRazlom (03 Окт 2013 - 14:20) писал:

По поводу форума замечен маааахонький недочетик. При наведении курсора на никнейм всплывает окошко с краткой информацией об участнике.
А мне вот это там же нравится:

Активность Онлайн
Сейчас Не в сети

Где-то явный подвох :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Просмотр сообщенияSuper_iceman (03 Окт 2013 - 15:27) писал:

Ещё иногда бывает ошибка, что не возможно изменить написанное тобой сообщение. Нажимаешь изменить и ничего не происходит (в связи с чем на форуме возможен не преднамеренный мультипостинг).

Не разу не замечал может его связано с чем то другим?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
16 публикаций
106 боёв

Просмотр сообщения__Odin___ (03 Окт 2013 - 03:55) писал:

Я уверен что я с етим справлюсь если попаду в алфу. А с грамматикой буду работать и улудшать.

Иногда специально коверкают русский язык например, для того, чтобы приколоться над собеседником, а иногда потому что не знают как писать правильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
237 публикаций

Просмотр сообщенияGrossFaters (04 Окт 2013 - 09:33) писал:

Иногда специально коверкают русский язык например, для того, чтобы приколоться над собеседником, а иногда потому что не знают как писать правильно.

Я такими делами не занимаюсь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияGrossFaters (04 Окт 2013 - 09:33) писал:

Иногда специально коверкают русский язык например, для того, чтобы приколоться над собеседником, а иногда потому что не знают как писать правильно.

За "Падонкаффский" сленг вообще РО выдавать надо. Потому что это целенаправленное коверканье языка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 332 боя

Просмотр сообщенияOCTPOB_B_MOPE (03 Окт 2013 - 14:52) писал:

А мне вот это там же нравится:
Активность Онлайн
Сейчас Не в сети
Где-то явный подвох :)
Думаю, под активностью понимается оставление сообщения в  какой-либо теме (установлено эмпирически). Но всё равно поддержу, путает.

Просмотр сообщенияKWAK2007 (04 Окт 2013 - 16:32) писал:

За "Падонкаффский" сленг вообще РО выдавать надо. Потому что это целенаправленное коверканье языка.
Но для начала немножко расстрелять! (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
516 публикаций

Просмотр сообщенияKolovorot13 (04 Окт 2013 - 19:52) писал:

Думаю, под активностью понимается оставление сообщения в  какой-либо теме (установлено эмпирически). Но всё равно поддержу, путает.
Не совсем понимаю. А как ты посмотришь таким образом профиль того, кто сообщения в теме не оставил? Ведь эта плашка выскакивает при наведении на аватар пользователя, оставившего сообщение. Соответственно, если нет сообщения - нет и на что навести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×